Обзоры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rainboy 10 ноя 2012, 19:16
Обзоры

Как известно в США команды играют в 8 дивизионах. Многие ребята пишут обзоры к матчам чемпионата. Чтобы заинтересовать народ в написании обзоров, предлагаю ввести поощрение за эту деятельность!

Комментарии, позитивные и негативные оценки прошу высказывать здесь!

Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rainboy
 
 
 


Re: Обзоры!
Сообщение HUADU 20 июн 2023, 19:40
Спасибо за обзор 26 тура! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
 

Re: Обзоры!
Сообщение HUADU 22 июн 2023, 16:31
deadjedy Очень надеюсь, что до конца сезона ты успеешь нарисовать пару обзоров, ну и … место Президента свободно ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры!
Сообщение deadjedy 23 июн 2023, 09:26
Не знаю насчёт нескольких обзоров, но я постарался сделать 1 хороший. Обзор 30-го тура закончен. Если я где ошибся, переборщил, или у вас другое мнение/информация, открыт как к общению здесь, так и в личке.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Обзоры!
Сообщение lev4ik 23 июн 2023, 10:25
deadjedy писал(а):Не знаю насчёт нескольких обзоров, но я постарался сделать 1 хороший. Обзор 30-го тура закончен. Если я где ошибся, переборщил, или у вас другое мнение/информация, открыт как к общению здесь, так и в личке.

Спасибо за обзоры,было приятно читать во время всего сезона. :beer: Надеюсь в следующем сезоне ты порадуещь нас новыми шедеврами. Удачи :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 515
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Обзоры!
Сообщение Lecs 23 июн 2023, 10:38
deadjedy писал(а):Не знаю насчёт нескольких обзоров, но я постарался сделать 1 хороший. Обзор 30-го тура закончен. Если я где ошибся, переборщил, или у вас другое мнение/информация, открыт как к общению здесь, так и в личке.
Про мой клуб все вообще в корне не верно, за исключением того, что времени я клубу не уделял. А так в прошлом сезоне тоже я управлял клубом и спокойно взял 5 место. причины провала в другом, да и все 3 супера у меня есть. Ты же пишешь, что супером у меня нет)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Обзоры!
Сообщение deadjedy 23 июн 2023, 11:17
Поменял инфу про супера. Про время сделал вывод из автосостава в МК. Я откровенно весь сезон ждал что Портленд вот-вот возьмётся за ум и раскачается как Луисвилль или Цинциннати, но итогом стала зона стыков, которая для вас откровенно провальная как результат.

Как думаешь, почему сезон получился провальный? Или не считаешь его таким?
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Обзоры!
Сообщение Lecs 23 июн 2023, 11:55
deadjedy писал(а):Поменял инфу про супера. Про время сделал вывод из автосостава в МК. Я откровенно весь сезон ждал что Портленд вот-вот возьмётся за ум и раскачается как Луисвилль или Цинциннати, но итогом стала зона стыков, которая для вас откровенно провальная как результат.

Как думаешь, почему сезон получился провальный? Или не считаешь его таким?
Конечно считаю провальным. Полностью провальный сезон по игре. Удивительно другое, что баллы мы гребли отлично, а значит такой плохой результат не вина тренера (отчасти тренера, но в малой степени {crazy} )
Почему провальный? Уход канадца на пенсию и невозможность его заменить кем-либо (трансферный рынок был пустым). Плюс нет 2 сильного гк (пытался купить - тщетно).
В итоге имеем сильную команду без сильного кипера и нападающего, что печально. Плюс сам клуб был построен очень плохо и я взялся за его переделку. Объясню почему плохо. Высокая травматичность игроков и огромная ЗП. Именно поэтому мы и продали 3 игроков сразу после старения. Сократили зарплатную ведомость и травматичность старта. В начале сезона следующего сразу после старения будем продавать еще 3-4 игроков старта и переделывать клуб под себя. В плане переделки пока медленно, но верно все получается. Купили 2 игроков с паспортом США и невысокой зп (травматичность 26 и 48). Так что одного введем в старт плюс еще одного Сирийца, а на вырученные деньги будем пробовать укреплять вратаря или нападающего.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Обзоры!
Сообщение HUADU 23 июн 2023, 23:25
deadjedy писал(а):Не знаю насчёт нескольких обзоров, но я постарался сделать 1 хороший. Обзор 30-го тура закончен. Если я где ошибся, переборщил, или у вас другое мнение/информация, открыт как к общению здесь, так и в личке.
Спасибо за обзор… чемпионата, порадовал! :beer:
А че там тебе дать надо? У меня удар справа поставлен, если что ;) могу и дать, если хорошо попросить 8-)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры!
Сообщение deadjedy 24 июн 2023, 02:10
HUADU писал(а):
deadjedy писал(а):Не знаю насчёт нескольких обзоров, но я постарался сделать 1 хороший. Обзор 30-го тура закончен. Если я где ошибся, переборщил, или у вас другое мнение/информация, открыт как к общению здесь, так и в личке.
Спасибо за обзор… чемпионата, порадовал! :beer:
А че там тебе дать надо? У меня удар справа поставлен, если что ;) могу и дать, если хорошо попросить 8-)

Ума своей команде дай для начала) ух пумы меня не пустили, я бы тебя))) мы вообще под супером то на многое способны! Жаль пришлось всё таки супера на переходные оставить. Но ПОКА ЧТО, вроде решение окупилось.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Обзоры!
Сообщение HUADU 24 июн 2023, 07:25
deadjedy писал(а):
HUADU писал(а):
deadjedy писал(а):Не знаю насчёт нескольких обзоров, но я постарался сделать 1 хороший. Обзор 30-го тура закончен. Если я где ошибся, переборщил, или у вас другое мнение/информация, открыт как к общению здесь, так и в личке.
Спасибо за обзор… чемпионата, порадовал! :beer:
А че там тебе дать надо? У меня удар справа поставлен, если что ;) могу и дать, если хорошо попросить 8-)

Ума своей команде дай для начала) ух пумы меня не пустили, я бы тебя))) мы вообще под супером то на многое способны! Жаль пришлось всё таки супера на переходные оставить. Но ПОКА ЧТО, вроде решение окупилось.
Давай уже, ползи вверх, интересно будет посмотреть как ты в обзорах над собой издеваться будешь :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры!
Сообщение Moleste 24 июн 2023, 08:36
Deadjedy, спасибо за обзоры!! :beer:

Сезон для Сиэтла получился на троечку. В начале сезона думал что получится даже побороться за первую 3-ку, из-за отсутствия мирокубков. Первый круг прошел относительно нормально, от зоны ЛЧ отставал на 2 очка. Ну а потом я уехал в отпуск, где пропустил две недели ключевых матчей, после которых пришлось избавляться от бешеной усталости 20+ % . Вишенкой на торте стала продажа вратаря перед ключевой игрой чемпионата за 3 тура до конца, убившая атмосферу в команде. Теперь меня ждут мирокубковые стыки, в которых меня суперами будут дрючить обитатели разных островов, и как всегда во всем виноват HUADU! :x

Немного о вратаре, для тех кому интересно. )) Меня короче можно смело считать "лохом" сезона в целой лиге наверное. {facepalm} Как то я на свою голову увидел 16-ти летнего вратаря на трансфере, не просто вратаря, а самого Эдерсона из Ман Сити! Помимо известности, он был нужного мне стиля, да ещё и с неплохой перспективностью и ценой. Лишь только после трансфера, я задумался над вопросом как мне его наигрывать параллельно с мирокубковыми планами.

Одного прекрасного дня, я решил взять 3-го вратаря в аренду что бы выставить юного таланта на арендный рынок. К моему разочарованию, после арендной сделки, я узнал что такой вариант не работает, и мне нужно иметь СВОИХ 3 кипера, что бы иметь возможность сдать одного в аренду. Немного поплевавшись, я решился на покупку не изученного 16-ти летки вратаря, Дениса Жуниора. План был изучить его, подкачать немного и потом продать, отбив 70-80% его стоимости при покупке. Теперь у меня стало 4 кипера. :D

Все сработало, я смог отправить Эдерсона в аренду. Наконец то!!! Не жалко было даже потраченных денег на арендного вратаря! Все ради Эдерсона! Ну а под конец сезона, как то посетила меня мысль выставить на трансфер этого Дениса, чисто для любопытства, посмотреть будет ли на него какой то спрос. Все было хорошо, но в один прекрасный день, я забыл снять Дениса с трансфера... Теперь Денис играет в Самоа… а у меня есть 700К, при том что покупал я Дениску за целых 8 лямов. Хоть бери садись и плач... Отака ху...ня, малята!...
Аватара пользователя
Moleste
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 565
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Обзоры!
Сообщение deadjedy 24 июн 2023, 10:56
HUADU писал(а):Давай уже, ползи вверх, интересно будет посмотреть как ты в обзорах над собой издеваться будешь :D

Ну сейчас в Д2 выхожу, если форс мажора не случится. Правда думаю с первого раза не получится в Д1, но мы прийдём)
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Обзоры!
Сообщение Arne 24 июн 2023, 12:16
Обзоры в Д1 читал выборочно, но такой деятельный обзор как подведения итогов конечно же посетил. Было интересно.

Предполагаю, что те 20% менеджеров, что в опросе голосуют против распределения, считают, что сейчас журналистам платят достаточно и лишнее поощрение не нужно. Но даже если из 20 обзоров годных и трудовых, написанных, что называется, под вдохновением, лишь 2-3 штуки (на самом деле, думаю, больше), 5 лямов - это скорее всего даже мало. :-)
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обзоры!
Сообщение HUADU 24 июн 2023, 17:42
Moleste писал(а):как всегда во всем виноват HUADU! :x
:D :D :D :beer: :beer: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры!
Сообщение deadjedy 25 июн 2023, 02:02
HUADU писал(а):
Moleste писал(а):как всегда во всем виноват HUADU! :x
:D :D :D :beer: :beer: :beer:
Вот я и в Д2. Приближаюсь как могу)))
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США

cron