Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение shuranchik 16 янв 2013, 07:23
cupacups писал(а):А что реально быть презом в двух федерациях?
Да
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 16 янв 2013, 18:46
кто-нибудь знает второго кандидата?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение shuranchik 16 янв 2013, 20:33
aslan001 писал(а):кто-нибудь знает второго кандидата?
Конечно знаем.Меня вот интересует зачем вы сразу подаёте заявки в несколько федераций?
Может сразу в 10-ти федерациях рулить будете?

1-й кандидат : Аслан Татуев Ник: aslan001

Краткое описание программы: Приветствую менеджеров федерации США! уже подавал заявку на этот пост у вас, но не вышло. Теперь предприму вторую попытку. Вип у меня есть, прибыль я могу получить по привязке игроков, так что нет причин мне не доверять. Для свободных команд поищу опытных менеджеров, которые непросто закроют дыры, но и будут полезны для развития ФФ. Новости планирую выпускать часто и информативно. Вместе будем думать как улучшить результаты сборных команд и явно что-то полезное найдем в этом плане.
Как давно вы играете в лиге? Более двух лет. По-прежнему нахожусь в команде, с которой начинал игру.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Менеджеры федерации явно жаждут ее развития. Значит мы хотим одного и того же, так что отношения удастся наладить довольно быстро.
Как много времени будет уделяться федерации? Так сказать невозможно. Уделяться будет достаточно времени для ее улучшения и активизации, а по работе уже и выяснится сколько для этого нужно тратить времени.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? При помощи других активных наставников, готовых выдвигать идеи ее развитию. Без советов со стороны этих людей ничего глобального делать не буду, только обсудив и доработав свои мысли с другими тренерами, начнется их воплощение.
Кто вы в реальной жизни? Человек, желающий улучшить такую страну как США (пусть и только в виртуальном мире)

Самое интересное что подаёт заявку ещё и в Италии :D

Программа президента федерации - Италия - идут выборы
Краткое описание программы: Приветсвтую менеджеров федерации Италии! Летом уже подавал заявку на этот пост у вас, но не вышло. Теперь предприму вторую попытку. Вип у меня есть, прибыль я могу получить по привязке игроков, так что нет причин мне не доверять. Для свободных команд поищу опытных менеджеров, которые непросто закроют дыры, но и будут полезны для развития ФФ. Новости планирую выпускать часто и информативно. Вместе будем думать как улучшить результаты сборных команд и явно что-то полезное найдем в этом плане.
Как давно вы играете в лиге? Бболее двух лет. первая команда - Политекник.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? С некоторыми знаком лично по федерациям Эфиопии и Алжира. С ними отношения отличные. Уверен, с остальными будет тоже все хорошо в этом плане.
Как много времени будет уделяться федерации? Столько, сколько будет нужно для развития и процветания Италии.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? При помощи тренеров федерации. Ни одно важное решение не будет принято без обсуждения и поощрения наставников.
Кто вы в реальной жизни? Человек, желающий улучшить федерацию Италии во всоле ))


Второй кандидат :Ян Мосиенко Ник: yanik1990

Программа президента федерации - США - идет прием заявок от кандидатов
Краткое описание программы: Добрый день,мои друзья...Ничего не хочу обещать-как другие претенденты,я уверен)))просто хочу выполнять свои обязанности,и сделать игру нашу более интересной и увлекающей)))Ведь,Всол-наш отдых,мы все приходим с учёбы,с работы и хотим отдохнуть,играя в всол..новые конкурсы,соревнования,голосования,призы и тд))Доверьтесь мне,вместе мы победим)))
Как давно вы играете в лиге? более 3х лет
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? рабочие отношения,без ссор и недопонимания
Как много времени будет уделяться федерации? максимальное кол-тво времени))Всол-моё хобби,а США одна из самых лучших федераций
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Общение на форму,хочу создать совет федерации из нескольких менеджеров страны,организовать в соц сети страницу общения и конкурсов,работа с махинациями,договорняками,раздача свободных команд,организация новых турниров,хорошие денежные распределения ф
Кто вы в реальной жизни? Футбольный детский тренер,бывший футболист,с финансовым образованием

И самое интересное тоже есть программа для Италии :D

Программа президента федерации - Италия - идут выборы
Краткое описание программы: Здравствуйте,мои уважаемые друзья!!!Просто и чётко хочу выразить свои цели,ведь это самое главное-когда человек,менеджер понимает что от него требуют другие!Естественно,Италия-это футбольная держава,мы должны выигрывать трофеи,участвовать на мировых первенствах...Я обещаю,максимально сконцентрироваться на федерации...Спрашивать совета у вас,мои итальянские менеджеры)Вместе мы победим!!!Прошу дать шанс...
Как давно вы играете в лиге? Играю в лиге ВСОЛА уже 3 года...Опыт менеджера как такового-это 9лет,в разных симуляторах фифа и тд...в этом проблем нет..поверят и доверят ли-вот в чём вопрос...
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Отношения с менеджерами Италии-у меня очень хорошее..Особенно это знают игроки из моего дивизиона))Со всеми советуюсь
Как много времени будет уделяться федерации? С этим проблем возникать не будет,максимальное время конечно буду уделять федерации.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Руководство будет максимально продуманным.Планируется,создание совета федерации футбола Италии,где каждый менеджер выскажет своё мнения на тот или иной счёт...т.е 50 на 50 % участие менеджеров. раздача новых и свободных команд, борьба с махинациями,
Кто вы в реальной жизни? Футбольный тренер,с финансовым образованием,бывший футболист и фанат итальянского футбола!!!

Здесь хоть без повторений....
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Спартак 16 янв 2013, 20:43
Ну что сделаем Мега Федерацию?) Подал заявку.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение shuranchik 16 янв 2013, 20:51
Fakel писал(а):Ну что сделаем Мега Федерацию?) Подал заявку.
А ты почему в Италию не подал? :-)

Программа президента федерации - США - идет прием заявок от кандидатов
Краткое описание программы: Я тренирую команду первого дивизиона Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) пока она идёт на втором месте. В Лиге Чемпионов вышел в 1/4 финала. Первый гостевой матч выиграл, так что шансы на полуфинал хорошие. Ну а теперь о программе. Главная цель это сделать так чтобы было интересно играть в Федерации. Буду сообщать о главных новостях в жизни Федерации. О лучших менеджерах , о их достижениях. О событиях в Сборных страны и во всех дивизионах федерации.
Как давно вы играете в лиге? С 2008 года
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Рабочие.
Как много времени будет уделяться федерации? Думаю каждый день можно найти немного времени на Федерацию.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Согласно правил ВСОЛа. Хотел бы использовать Фонд Федерации для поощрения журналистов(за обзоры в дивизионах) и на прокачку молодых игроков для сборной. Ну это решим путём голосования.
Кто вы в реальной жизни? Инженер.
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 16 янв 2013, 21:01
Конечно знаем.Меня вот интересует зачем вы сразу подаёте заявки в несколько федераций?
Объясняю. Хочу получить вторую федерацию, чтоб она была большой и известной в реале (т.е. топовые европейский, США,Бразилия+ Австралия, НЗ, Канада потому что просто нравятся эти страны). И на Италию и на США уже подавал заявки по 1 разу, дважды проиграл. Подал снова в Италию, на выборах начал уступать очевидно, а тут в США пост освободился, поэтому подал уже сюда второй раз

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Самое интересное что подаёт заявку ещё и в Италии
Поэтому так. В Италии ты сначала смотри на голосование, а потом уже смотри, что я после 50% голосов начал на США подавать, когда все стало ясно :-) Программа похоже, а что тут плохого??? У меня есть четкое направление по развитию федерации, осталось только чтоб менеджеры выбрали где-нибудь из названных мной стран, поэтому какой смысл что-то менять?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Спартак 16 янв 2013, 21:38
shuranchik писал(а):
Fakel писал(а):Ну что сделаем Мега Федерацию?) Подал заявку.
А ты почему в Италию не подал? :-)

Программа президента федерации - США - идет прием заявок от кандидатов
Краткое описание программы: Я тренирую команду первого дивизиона Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) пока она идёт на втором месте. В Лиге Чемпионов вышел в 1/4 финала. Первый гостевой матч выиграл, так что шансы на полуфинал хорошие. Ну а теперь о программе. Главная цель это сделать так чтобы было интересно играть в Федерации. Буду сообщать о главных новостях в жизни Федерации. О лучших менеджерах , о их достижениях. О событиях в Сборных страны и во всех дивизионах федерации.
Как давно вы играете в лиге? С 2008 года
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Рабочие.
Как много времени будет уделяться федерации? Думаю каждый день можно найти немного времени на Федерацию.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Согласно правил ВСОЛа. Хотел бы использовать Фонд Федерации для поощрения журналистов(за обзоры в дивизионах) и на прокачку молодых игроков для сборной. Ну это решим путём голосования.
Кто вы в реальной жизни? Инженер.


В Италию не мог, только если в Буркино Фасо. там нет президента))) Но либо в США. либо нигде)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Лопух Дуралеич 17 янв 2013, 05:08
aslan001 писал(а):блин, ты везде чтоли? :grin:
ну кроме Эфиопии :grin:
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение stray cat 17 янв 2013, 09:50
Меня вот интересует зачем вы сразу подаёте заявки в несколько федераций?
Потому что, не важно где- лишь бы президентом.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 17 янв 2013, 13:41
Лопух Дуралеич писал(а):
aslan001 писал(а):блин, ты везде чтоли? :grin:
ну кроме Эфиопии :grin:
может исправим? :grin:

Добавлено спустя 50 секунд:
stray _cat_ писал(а):
Меня вот интересует зачем вы сразу подаёте заявки в несколько федераций?
Потому что, не важно где- лишь бы президентом.
Хочу получить вторую федерацию, чтоб она была большой и известной в реале (т.е. топовые европейский, США,Бразилия+ Австралия, НЗ, Канада потому что просто нравятся эти страны)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение shuranchik 17 янв 2013, 18:42
stray _cat_ писал(а):
Меня вот интересует зачем вы сразу подаёте заявки в несколько федераций?
Потому что, не важно где- лишь бы президентом.
Я вот тоже так думаю.
Можно брать количеством :D
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Спартак 17 янв 2013, 21:31
я передумал. из федерации скоро уйду
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 17 янв 2013, 21:46
shuranchik писал(а):
stray _cat_ писал(а):
Меня вот интересует зачем вы сразу подаёте заявки в несколько федераций?
Потому что, не важно где- лишь бы президентом.
Я вот тоже так думаю.
Можно брать количеством :D
а толку? :D И стану я презом 5 федераций, чтоб перестраховаться для сохранения випа :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение shuranchik 18 янв 2013, 07:07
Fakel писал(а):я передумал. из федерации скоро уйду
Красава :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение xRAMONx 18 янв 2013, 11:50
Fakel писал(а): из федерации скоро уйду
куда собрался? ))
xRAMONx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США