Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 24 мар 2011, 02:01
Beckham писал(а):я бы попробовал... но достаточно ли опыта... да и к критике не очень готов :beer:
я хоть и лоу рейтинговый коуч но позволю себе совет дать тебе.создай коалицию с каким либо из менеджеров кто был допустим уже тренером сборной или просто опытный,распределите роли и ответственность и я думаю всё получится,в прошлом сезоне видел подобный опыт который дал зрелый плоды
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение vadyu 24 мар 2011, 17:13
прогрмма одного из кандидатов на аргентинскую националку :"Цель на отборочный цикл-выход из группы и попадание в финальную часть чемпионата Америки." , это что программа на два года или просто опечатка, в этом сезоне вообще-то чемпионат мира должен быть или что-то поменяли и я не в курсе
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение нептун 24 мар 2011, 19:29
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Аргентины! Составил заявку на националку, надеюсь на вашу поддержку и пожалуйста оставьте свои пожелания и советы по составу с защитой большие проблемы, но их можно перекрыть грамотным наподением) (лучшая защита это нападение) :thanks: Опыт руководства сборными имеется и неплохой, выводил уже одну из своих бывших сборные в финальную часть, в общем будим биться только за победу, только вместе мы едины и непобедимы!!!
нептун
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение nardist 24 мар 2011, 21:25
хочу чтоб был тренер молодёжки хуже чем в прошлом сезоне :D
nardist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение stifmaster 24 мар 2011, 21:27
nardist писал(а):хочу чтоб был тренер молодёжки хуже чем в прошлом сезоне :D
А давай сам? Чем ты хуже предыдущего? На фик те Исландия? :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 24 мар 2011, 21:41
Я, похоже, за нептуна голосовать буду.
Потому что не за опозорившегося же в прошлом сезоне по полной lucky (первый и, надеюсь, последний тренер, сумевший не вывести сборную Аргентины на ЧА - при том, что в отборочной группе она была сильнейшей, и хватало хотя бы второго места) - ну а почему остальные предпочитают ставить вратаря 136 Л4 В4 Р4 Ат, а не 152 Л4 В4 Р4 П2, это вообще загадка.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение nardist 25 мар 2011, 00:26
stifmaster писал(а):
nardist писал(а):хочу чтоб был тренер молодёжки хуже чем в прошлом сезоне :D
А давай сам? Чем ты хуже предыдущего? На фик те Исландия? :grin:
хуже я не смогу
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Gandalf писал(а):Я, похоже, за нептуна голосовать буду.
Потому что не за опозорившегося же в прошлом сезоне по полной lucky (первый и, надеюсь, последний тренер, сумевший не вывести сборную Аргентины на ЧА - при том, что в отборочной группе она была сильнейшей, и хватало хотя бы второго места) - ну а почему остальные предпочитают ставить вратаря 136 Л4 В4 Р4 Ат, а не 152 Л4 В4 Р4 П2, это вообще загадка.
а выбирать из двух зол за то что менее бьёт))это уже как голосование в Украине на место президента :cool:
nardist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 28 мар 2011, 10:36
Итак, тренером национальной сборной стал Сергей Кабанов (Велес Сарсфилд)
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Capitan Ulitka 28 мар 2011, 20:12
просмотрел игроков-кандидатов в молодежку и сижу, думаю... с каких пор интересно стало модно качать игрока Л4 Км4 Г4 От4 :shock:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение fogel 28 мар 2011, 20:54
Beckham писал(а):просмотрел игроков-кандидатов в молодежку и сижу, думаю... с каких пор интересно стало модно качать игрока Л4 Км4 Г4 От4 :shock:
Ну это же круто, игрок-универсал, при любом стиле бонус получает :)
fogel
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение olegon 08 апр 2011, 16:52
Моя предвыборная программа :-)
Уважаемые менеджеры, падаю заявку уже 3 раз!!!
Надеюсь за меня проголосуете)
Опыт в игре 1.5 года , у меня 1 команда - больше не брал дабы уделить всё время сборной
Цель - попадание на ЧМ (хотя наша юниорка слаба в этом году)) но с общими усилиями мы это сделаем
и хорошенько там "пошуметь"
Выбрал сильнейших(на каждую позицию есть сменщик) но список может быть скорректирован(в зависимости от роста игроков -кандидатов)
Со стороны менеджеров жду поддержку и общения(на тему
стилей игроков) выслушу все предложения
Автосоставов не допущу!!!
Вместе мы победим !!!
olegon
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение olegon 11 апр 2011, 22:50
Судя по опросу на данный момент ВСЕ кто мне отписался не знают стили игроков поэтому

дабы облегчить эту задачу есть сылочка для определения стилей через аренду

viewtopic.php?f=33&t=128571
olegon
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 01 июл 2011, 10:19
В нашей Лиге сегодня стартует Чемпионат Мира. Сборные Аргентины к сожалению не смогли пройти отборочный цикл. Будем наблюдать за другими сборными. Наверняка в них есть легионеры, которые выступают в наших клубах. ЧМ-20.
В следующем сезоне нам предстоит отборочный цикл среди сборных на Чемпионат Америки. Последние успехи наших команд были именно на этом турнире. 11 и 15 сезоны - бронза национальной и 17 сезон - бронза юношеской сборной. Побеждали мы на ЧА в 9 и 13 сезонах - это успех националки.
В связи с последними не очень удачными выступлениями наших сборных, мною было сделано предложение возглавить национальную сборную самому титулованному человеку во ВСОЛе - Сергею Арбузову, fed.
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение spika 01 июл 2011, 12:06
romanelo писал(а):В связи с последними не очень удачными выступлениями наших сборных, мною было сделано предложение возглавить национальную сборную самому титулованному человеку во ВСОЛе - Сергею Арбузову, fed.
О, это великий комбинатор... национальный герой Точикистона.
spika
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 01 июл 2011, 14:39
при всём уважении, Фед не та кандидатура,наблюдал за его играми в сборной,он немного консервативный(уж,извините), хорош на длительную перспективу ....я бы Азамата просил бы доплачивая,ОН всё что можно и нельзя из сборной достанет плюс экспрессии наведёт "мама не горюй"
кстати,он(Фед) согласился?
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина