Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение Kraksken 14 фев 2011, 22:38
ща купер мой подрастет покажет! :grin:
а вот посмотрел 16-ти леток там ппц просто! :shock: максимум 1 спецуха,и то у 2 только!вот мне пришел бы хоть один 16-ти...жаль
Kraksken
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Ty3uK 27 фев 2011, 22:24
Спасибо за участие в отборочных играх, жаль что так неудачно они для вас заканчиваются.
На мой взгляд Аргентинская сборная была сильнейшей в этой группе, но вот так..
Удачи в следующих сезонах.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Наполеон Бонапарт 27 фев 2011, 23:16
Спасибо вам, менеджеры Аргентины, за проявленную помощь к матчам отборочных игр ЧА. Первый блин комом, и я выступил неудачно, может быть, разочаровав кого-то из вас. Но, в паре матчей сборной не хватило для везения только лишь капельки везения. Свою зарплату я всю отдам в Фонд, потому что те очки, которые мы набрали - заслуга ФФ, а те, за которые недополучили денег - мой просчёт. Несмотря на выступление в этом сезоне, я планирую и в следующем сезоне подать заявку, если вы, уважаемые менеджеры федерации, не будете против этого. И пусть победит сильнейший!
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 28 фев 2011, 08:38
Алекс, я за тебя голосовал и буду в следующем сезоне, удачи! Нам нужна стабильность снизу до верху, думаю сам взять самую проблемную нашу сборную - молодежную
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение vadyu 28 фев 2011, 09:23
жесть , три аргентинских сборных не попали в финальную часть.....Гэндальф возвращайся :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение lucky 28 фев 2011, 12:44
Жаль конечно, но мы потеряли все шансы на выход из группы. Уж слишком много не везло нашей национальной сборной в этом отборочном цикле. Ну я со своей стороны сделал все возможное от меня. Всем менеджерам, игроки которых были в заявке на матч, отсылались напоминания с просьбой дать отдохнуть игроку перед каждым туром. Практически все содействовали и за это Вам огромное спасибо! Я считаю, что националка выступила на пределе своих возможностей. Практически во всех матчах мы играли наравне с соперниками или были на голову сильнее их. Но почему то генератор, в большинстве случаев, был на стороне соперников. В последнем матче мы поборемся за престиж сборной в матче против Боливии, где будет игра на суперах и попробуем занять хотя бы третье место в группе. Но уже будем играть на прибыль. Как я и обещал все заработанные деньги пойдут на развитие федерации.
В следующем сезоне хотел бы еше попробовать поработать с национальной сборной, если Вы не будете против.
р.s. Хотелось бы услышать критику в мою сторону.
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 478
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Kraksken 28 фев 2011, 15:17
меня больше всего поразило почему Roi`я не выбрали не в одну сборную?!на мой взгляд он выглядел бы более достойно у руля юношеской сборной!
Kraksken
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение fogel 28 фев 2011, 20:07
Kraksken писал(а):меня больше всего поразило почему Roi`я не выбрали не в одну сборную?!на мой взгляд он выглядел бы более достойно у руля юношеской сборной!

Ну более достойно это не факт. Просто если говорить о стабильности, то он как раз ею управлял три(или сколько?) сезонов. Даже ведь бронзовые медали брал. И не так давно...
fogel
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Kraksken 28 фев 2011, 20:22
fogel писал(а):
Kraksken писал(а):меня больше всего поразило почему Roi`я не выбрали не в одну сборную?!на мой взгляд он выглядел бы более достойно у руля юношеской сборной!

Ну более достойно это не факт. Просто если говорить о стабильности, то он как раз ею управлял три(или сколько?) сезонов. Даже ведь бронзовые медали брал. И не так давно...
ну я это и имел ввиду
Kraksken
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение fogel 22 мар 2011, 15:34
Gandalf, верни пост.
fogel
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 22 мар 2011, 17:23
Да я подумал, что напрасно погорячился утром, и вообще не стоит людей обижать из-за какой-то игры...
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 22 мар 2011, 19:35
терпеть не могу когда так,скажи про что там было?
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение fogel 22 мар 2011, 20:47
Gandalf писал(а):Да я подумал, что напрасно погорячился утром, и вообще не стоит людей обижать из-за какой-то игры...
Ну в общем дело же сказал..
fogel
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 23 мар 2011, 23:31
А молодежку есть желающие потренировать? я хотел бы взять эту нашу самую проблемную сборную на несколько сезонов :-)
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Capitan Ulitka 23 мар 2011, 23:43
я бы попробовал... но достаточно ли опыта... да и к критике не очень готов :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина