D3-В

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wild 23 авг 2014, 20:35
Валить из Д2 надо?
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: D3-В
Сообщение Тим 21 мар 2015, 10:25
Опять я ввязался в авантюру. Зарекался, азарт! :?
Тим
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Нинози 22 мар 2015, 22:57
Тим, буду рад, если выдешь в Д2. Поэтому не хотелось бы, чтобы мы друг на друга нарвались. :grin:
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 636
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение Рус33 06 июл 2015, 01:36
Данный материал планировался к выкладыванию в обзорах. Но пока поступали ответы, возможность написания обзоров пропала. Поэтому будем читать на форуме.
В рамках опроса всем управляющим дивизиона были заданы два вопроса:
- Как оцениваете выступление своего клуба в сезоне?
- Какой какой клуб удивил Вас в прошедшем сезоне?

Из управляющих Д3-Б в опросе приняло участие 56%.
По федерации этот показатель составляет 41%.
89% принявших участие в опросе управляющих Д3-Б, оценили выступление своего клуба положительно.
11% (это один человек - Кат) - отрицательно.
По федерации следующие показатели:
67% - положительно;
25% - отрицательно;
8% - затруднились с оценкой.

Итоги по самому "удивительному" клубу будут представлены в окончании.


Чемпионка, "Земун"
Приветик, Виктор!)) Сейчас подумаю и поучаствую!)) Развёрнуто...Ну что же - хорошо, только тогда чур не сокращать))
1. Перед началом сезона я, учитывая далеко не самую большую силу моей команды (Земун тогда был по Vs где-то 6-м или даже 7-м в дивизионе 3-В), рассчитывала побороться за место в пятёрке лучших. Старт чемпионата примерно подтвердил мои ожидания, однако, затем мы начали побеждать раз за разом, добравшись к девятому туру до 1-го места в таблице. Я предполагала, что рано или поздно меня обойдут, но к счастью, соперники стабильно теряли очки и даже приблизиться ко мне не смогли. Если учесть, что на данный момент игроки Земуна набрали 88 баллов, при всего лишь одном потерянном, (что для меня уже много), то сезон для моего клуба можно назвать отличным. Хотела сказать даже "блестящим", однако это было бы, если бы я выиграла и Кубок Вызова, но там моя команда сошла достаточно рано, да и правды ради: зная, какую силу набрала в финале "Слобода" под руководством Dr.Ummer предполагаю, что даже если всё "переиграть", то без некоторого участия уважаемого "Геннадия" нам этот кубок никак не завоевать. Благодарю за помощь и поддержку замечательного Серёгу Солнцевского a.k.a. Serega0908: большое тебе спасибо за всё, в этой моей победе, несомненно, есть твой вклад)))
2. Если говорить про весь проект, то я знаю, что на первом месте в рейтинге финский ТП-47. Если же речь именно про Сербию, то я пристально следила лишь за дивизионом 3-В, в котором играл мой Земун и в нём, также, блеснула "Црвена Звезда" под руководством sergemely71, который выжал из своей команды всё, достигнув высокого места (относительно маленькой силы его команды). Если говорить про "удивил", то это именно он, поскольку сильные результаты сильных клубов - это, всё-таки, ожидаемо, а не удивительно.

Док.Уммер, "Слобода" Ужице
1. Выступления Слободы на 70% из 100% считаю удачным. Если бы выиграли D3, вдобавок к Кубку Вызова, было бы великолепно. Думал в начале сезона, что чемпионат 33 сезона будет легкой прогулкой для Слободы. ))
2. Удивила борьба во всех дивизионах, где, практически до последнего тура, невозможно было предсказать итоги сезона и отсутствие свободных клубов в Д3.

jaguar1313, "ФК Тешняр" Вальево
1. В этом сезоне выступление своего клуба считаю успешным!

Evil284, "Железничар" Лайковац
1. Выступление обоих моих клубов оцениваю как удовлетворительное. Причины: обе команды не смогли победить в чемпионатах, но заработали повышение в классе.
2. Затрудняюсь ответить, т.к. не особенно отслеживаю другие команды.

kruger00, "Спартак" Суботица
1. Выступление своей команды оцениваю на 4.
2. а кто удивил сказать не могу так как я недавно в Вашей федерации

sergemely71, "Црвена Звезда" Белград

1. По поводу "Црвены звезды"... В этом сезоне мы дебютировали в третьем дивизионе. Нужно сказать, что в прошлом сезоне, мы и в четвёртом-то дивизионе были одни из самых слабых, но сумели попасть в переходняки и чудом прошли в третий дивизион... Думал, что очков нам не видать, но прокачаемся... Оказалось - всё не так страшно, и мы даже заняли "почётное" шестое место... В следующем сезоне хотим побороться за места повыше, возможно даже, за выход в Д2.
2. Честно говоря, не было времени следить за другими командами... Единственно, могу отметить лидера нашего дивизиона - "Земун"... Клуб очень мощно играл, уверенно лидировал, вообще, без шансов для соперников, что, несомненно, говорит об очень высокой квалификации его менеджера.

Крестний отец, "ФК Жарково" Белград
1. Выступленние оцениваю на 3 по 5 бальной системе. Очень по влияло то что не было менеджера первых 10 туров. как показала практика за остальние 20 мы набрали 31 очко если был бы самого начал могли бы побороться за 5 а так попали в плейоф на вылет ну ничего выиграли плейооф и остались с пропиской в Д-3. Ничо думаю на следующий сезон смогу подняться по выше.
2. Удивило два клуба Первый ето Земун клуб не самой большой сило смог выиграть Д-3 причом с приличним отрывом в 11 очей. И второй клуб которий удивил ето Црвена звезда самий слабий клуб Д-3 а занял высокое 6 место респект и уважуха менеджеру sergemely71

Герш Ицкович, "Ягодина"
В целом, хорошо. Лишь в чемпионате показали невыразительную игру, с трудом, но все же остались в д3. Кубковые матчи удались на славу, выиграли Кубок межзезонья, в Кубке страны дошли до1/8, единственные кому это удалось из третьего дивизиона, Кубок вызова 1/4.
2. Таких клубов минимум три. Первый из них это "Спартак" Дебельяца, бронзовый пизер чемпионата страны, отличный результат для команды солнечной прокачки. Второй клуб "Младость" Апатин победитель д2, команда показала сверх мотивацию и выдала шикарную концовку чемпионата выиграв восемь матчей из девяти. Ну и третья команда "Црвена Звезда" Белград, клуб с громким именем и скромным вс, занял шестое место

Кат, "Житораджа"
1. Провел сезон - ниже среднего. В актив 33 сезона можно только отнести строительство базы.
2. Приятно удивляло выступление Црвена Звезда.


Управляющих Д3-Б Сербии больше всего удивили:
Црвена Звезда - 4 голоса;
Земун - 2 голоса;
Младость А - 1 голос;
Спартак Д - 1 голос;
ТП-47 - 1 голос;
борьба - 1 голос.

По федерации список "удивительных" клубов выглядит так:
Спартак Д 12
Слога ПнМ 9
ЦЗ 5
Полимлье 4
Слога ББ 4
Земун 3
Младость А 3
Кабел 2
НП 2
Рад 2
Славия 1
Дунав 1
Ягодина 1
Синделич 1
Партизан ББ 1
Железничар 1
Хайдук Б 1
Железник 1
Раднички-Югопетрол 1
Интернэйшнл Индиан Скуул 1
Спартак М 1
ТП-47 1
борьба 1
гена 1
Рус33
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Чемпионка 06 июл 2015, 18:48
Рус33, большое спасибо за обзор! :-) :super:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2413
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: D3-В
Сообщение Gerasim 06 июл 2015, 19:12
Да. Всегда с интересом читаю подобные материалы. Продолжение будет?
Gerasim
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Нинози 12 сен 2015, 13:01
LostAngel писал(а):Сменил Раднички на Чукарички. Оцените мои перспективы.
И не только твои: https://www.VirtualSoccer.ru/v2obz.php? ... m_id=16054
:-)
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 636
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение Gerasim 12 сен 2015, 15:55
Отличный материал. В оценках согласен. Но перспектив в Д2 не вижу.
Gerasim
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение som 12 сен 2015, 18:03
Управляющих Д3-Б Сербии больше всего удивили:
Црвена Звезда - 4 голоса;
Земун - 2 голоса;
Младость А - 1 голос;
Спартак Д - 1 голос;
ТП-47 - 1 голос;
борьба - 1 голос.

По федерации список "удивительных" клубов выглядит так:
А можно спросить, чем удивили и что такое "удивительные" клубы". Какие то критерии есть ? И при чем тут клуб Саудовской Аравии Интернэйшнл Индиан Скуул ?
som
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Нинози 13 сен 2015, 00:16
Был вопрос:
- Какой какой клуб удивил Вас в прошедшем сезоне?
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 636
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение Рус33 16 сен 2015, 04:40
Нинози писал(а):Был вопрос:
- Какой какой клуб удивил Вас в прошедшем сезоне?
Собственно, да.
Ккак говорят в одной из ТВ-передач, "так отвечали люди на улицах" 8)
Рус33
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение som 24 дек 2015, 16:37
Ух какой 30 тур у нас в диве зарубный ))))). БСК на финишной прямой выпихнула из зоны переходников Партизан да еще и сумела занять третье место ! Красава ! Артур молодчик ! Поздравляю !
som
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение som 01 апр 2016, 20:03
Ну вот и завершился очередной чемпионат страны в нашем дивизионе. Для себя считаю его очень удачным. До определенного времени были даже вторыми, но потом не хватило силушки. Имея 12 место в рейтинге по Vs дивизиона, завершили его в зоне переходников на 4 месте. Так сказать - малая бронза. Кто еще хочет высказаться по результатам чемпионата, КВ, кубка страны в нашем дивизионе ?
som
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение diagnost 01 апр 2016, 20:20
Мне пока рано делать окончательные выводы, но сезон уже неудачный.
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: D3-В
Сообщение som 02 апр 2016, 11:05
diagnost писал(а):Мне пока рано делать окончательные выводы, но сезон уже неудачный.
Ну я считаю, что сыграли вы в свою силу, да и первый переходной не провалили.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия