Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 20 июл 2015, 14:47
Bankir писал(а):А по моему результат вполне объясним и закономерен...
Соперник удачно использовал домбонус и усиливающие замены... +8 в концовке с включеной грубой, это не перевес...
Солнечный Йванович был не в своей тарелке среди дождевиков...
Конечно и доля везения у венгров была, но в целом это было поражение в РАВНОЙ игре...
Александр, спасибо за анализ! Частично, я с вами согласна, но...
Я не говорю, что во вчерашнем матче произошла какая-то чудовищная жуткая несправедливость, которую здесь принято сотней минусов отмечать, но всё-же: наше преимущество в начале матча было небольшим, но оно было, по статистике матча мы сыграли неплохо (хотя бы на ничью наиграли). Мы, наверное, могли забить ещё в начале матча, либо позже...могли забить, но - 7 ударов в створ ворот соперника, однако - 0 голов!Технически, наши форварды сыграли хорошо - ведь были нанесены 7 ударов в створ ворот соперника (в некоторых матчах это приводит к 2-3-м голам), а, насколько я понимаю, удар в створ, если он не завершился голом, означает удар, отбитый (либо взятый) голкипером защищающейся команды. И здесь мы снова возвращаемся к тому, какой вратарь был в воротах у нас и какой у соперника? :think: Вот почему мне кажется несправедливым такой итог.

Что касается Йовановича...Да, не просто это - что лучше, что хуже, кого поставить? Но вот как мне неоднократно говорили разные люди: игра игрока во ВСОЛе не зависит напрямую только от того, что он допустим, солнечный, а идёт дождь, а определяется его силой, рассчитанной с учётом спецвозможностей, усталости, формы, сыгранности, бонуса капитана и т.п. показателей, поскольку это всё-таки, не реальность, а виртуальная игра, с математическим инструментарием во главе, то есть понятия вроде "не в своей тарелке среди дождевиков" здесь мало применимы - нет у здешних виртуальных футболистов психологии, то есть эта "не его тарелка", наверное, просто заложена в цифрах. По статистике матча, Йованович стал 7-м игроком нашей команды, свой удар в створ ворот венгров он тоже нанёс, но с таким же результатом, как и другие наши форварды, увы! :(

Всем менеджерам, чьи игроки сыграли - спасибо! :-) Готовимся к следующим матчам, хотя там вряд ли будет проще, но бой мы дадим, изо всех сил, исходя из того состава, который сможем выставить в следующих матчах. Убедительная просьба к менеджерам, имеющим игроков в сборной - не ставить их на тренировку перед игрой сборной (а лучше и в пятницу, потому что он может не натренироваться за 1 игровой день). Да, я постараюсь заранее сообщить об играющих. Надеюсь, что никого из них не травмируют до матчей сборных, иначе придётся менять задумку.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение RedBaron 20 июл 2015, 15:16
Просто в зависимости от его стиля,он подпортил ту самую силу,если не нормовик конечно.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Alex_79 20 июл 2015, 15:58
Не в своей тарелке - имелось ввиду что его 8 уровней солнечных стилевых в рассчётке давали +40%, а в ральной игре только +16%, отсюда и его игра - ОЧЕНЬ СЛАБАЯ!!!
Я число образно сказал, конечно же во ВСОЛЕ во главу всего ставится чёткий математический рассчяёт, здесь не места сантиментам или какием то психологическим приколам...)))
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 623
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 20 июл 2015, 16:22
RedBaron писал(а):Просто в зависимости от его стиля,он подпортил ту самую силу,если не нормовик конечно.
По нему я успела и спросить у владельца и получить устроивший меня ответ :-) :-)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Bankir писал(а):Не в своей тарелке - имелось ввиду что его 8 уровней солнечных стилевых в рассчётке давали +40%, а в ральной игре только +16%, отсюда и его игра - ОЧЕНЬ СЛАБАЯ!!!
Я число образно сказал, конечно же во ВСОЛЕ во главу всего ставится чёткий математический рассчяёт, здесь не места сантиментам или какием то психологическим приколам...)))
Ну, то что у него только +16% в матче я учитывала, маловато конечно, но у него ещё У4, которые в цифрах не отражаются, но эффект вроде бы должны давать. :-)
Вечером посмотрю, какие там ещё варианты есть по заменам, хотя, насколько помню, выбор весьма не богат.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 21 июл 2015, 22:45
Так! Вроде бы, я известила менеджеров, чьи игроки планируются в состав на нашу очередную игру. :-)
Посмотрела возможные замены :? Усиливающих вариантов практически нет, разве что вводить новичков в запас, с перспективой выхода на поле далее, в ходе этого цикла. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 26 июл 2015, 22:55
Ну что я могу сказать...Я просто в восторге!!! :-) {yahoo} Если можно радоваться от игровых побед, то именно после таких матчей как наша битва против Израиля http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364860
Было понятно, что матч будет сложным. Не было ясно ничего: какой конкретно состав сможем выставить мы? Какой они? Какую выбрать формацию, стиль защиты, тактику? У меня, по-прежнему, не так много опыта, но я уже понимаю, что в турнире сборных фактически, всё решают 3 составляющие:
1. Подготовка игроков.
2. Состав на матч.
3. Погода и удача (случайный фактор).

Понятно, что на 3-е повлиять невозможно - это либо данность, либо неизвестность, а вот 1-е и 2-е - это наша с вами работа! Молодцы те, кто поменяли игрокам форму, дали им отдохнуть. Спасибо!!! :super: Перед парой людей я хотела бы извиниться - ранее заявленные в состав их игроки не сыграли, я их заменила...Хотя, причина только одна - они уже НЕ прошли в 11 лучших, а в начале недели предполагалось, что вполне могут пройти (да, по подсчётам было видно, что могут), но усталость сделала своё дело.

За рекомендации по составу, тактике и т.п. благодарю моего заместителя Сергея Александрова aka monsieur_chivel - умничка, с тобой приятно работать! :-)

Показатели по матчу: по силе игроков - равенство. Мы уступили по штрафным, но превзошли соперника по владению мячом, ударам по воротам (и в створ ворот). 4 наших игрока заработали плюсовой балл (по-моему, неплохо), в т.ч.: вратарь и "автор" гола (разве это не справедливо?), неплохо сыгравший Нинкович и....(внимание!) "солнечный" Саша Йованович, пробывший на поле лишь 15 минут (да и то, во-многом, из-за его Л4).

Ожидаю ваших мнений, советов и т.п. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Dr.Ummer 26 июл 2015, 23:17
Поздравляю с победой.
Могу предложить Николу Милошевича (стиль {brit}) на усиливающие замены. Готов под конкретные матчи выводить физу до 124 %. :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 27 июл 2015, 14:01
Drum писал(а):Поздравляю с победой.
Могу предложить Николу Милошевича (стиль {brit}) на усиливающие замены. Готов под конкретные матчи выводить физу до 124 %. :beer:
Спасибо! :-)
К сожалению, слабоват! :( При британском стиле: за счёт спецвозможностей +72%, но учитывая его силу 73, сумма, всё-равно будет небольшой (по меркам молодёжной сборной, конечно).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение RedBaron 27 июл 2015, 14:17
Поздравляю! Во втором туре уже все прогрессируют.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 28 июл 2015, 18:44
Я постараюсь до завтрашнего вечера известить менеджеров, чьи игроки запланированы в состав на матч с Мальтой. Это важный матч, в общем то все важные, но далее, нашим соперником будет Гибралтар, а с ним, вроде бы, должно быть немного полегче. :-)

К сожалению, всегда возможны ситуации с заменой. Говорю "к сожалению" потому, что разумеется, проще всё запланировать заранее, но возможны травмы, да и окончательная сила игроков становится ясна только в субботу, а несколько наших игроков очень близки по силе и "всеми руками и ногами" борются за место в сборной. :grin:

Определяюсь с заменами...да, наверное 2-3 сделаю! Вот только когда их лучше сделать- в четверг? :think:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 28 июл 2015, 22:38
В четверг, а то в среду тоже травмы возможны
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14097
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 29 июл 2015, 11:48
Нинози писал(а):В четверг, а то в среду тоже травмы возможны
В среду то ещё ладно: увидев, кого травмировали, я смогу сделать замену до 22 часов четверга, а вот если игрока травмируют в матчах четверга и пятницы это будет, действительно, неприятно! :(

Не могу понять: а почему, вообще не разрешают делать замены в сборных и в субботу, и даже уже в пятницу? :think:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 29 июл 2015, 20:23
Ну с этим уже ничего не поделаешь
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14097
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 30 июл 2015, 22:22
Нинози писал(а):Ну с этим уже ничего не поделаешь
Всё-равно, непонятно, почему так! :? Я сегодня немало думала над заменами, в результате сделала одну, по-моему, неплохую. Была ещё парочка вариантов, но по ним я не успела узнать усталость и форму кандидатов, а без этих данных сегодня не рискнула, а завтра уже нельзя.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 31 июл 2015, 10:07
Вроде, когда-то объясняли, но я уже не помню причину... :oops:
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14097
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия