Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Doxtor 16 янв 2015, 13:24
Ок, удалил свой пост, который писал ранее про мое видение состава.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение fanati4nyj 16 янв 2015, 13:48
uvarov писал(а):2 Нинози
И я о том же. Нужно стараться вытянуть как можно больше различной инфы о сопернике, при этом храня свои секреты в глубокой тайне. Для этого существует личка, но только не форум.

Вот тут то, я впервые соглашаюсь с товарищем Уваровым! Андрей, согласен с тобой на все 100%, простой пример был у меня в юниорке КНДР в прошлом сезоне. Я знал % на 90, как сыграет Южная корея и Ирак в двух своих матчаз против меня, слишком много трепались на форуме :grin: а ЮК я еще и на коллизию поймал благодаря гениальности их тренера ;)
Посмотрите на Таджиков - о сборных у них только в новостях, ну и максимум поздравления на форуме.

2 Doxtor
Ты все делаешь правильно, НО на форуме поменьше инфы, дабы было больше неосведомленности в рядах соперника! :beer:
Ну и конечно - дружеский совет - мониторь форумы соперника ежедневно, можно много полезного узнать!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Doxtor 16 янв 2015, 14:13
все понял)))) приму к сведению))) зашлю агентов)))) Спасибо за критику))) На ошибках учатся, как говорится. Только вот нам допускать эти ошибки не нужно))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение uvarov 16 янв 2015, 19:33
Валерий (fanati4nyj), я рад, что ты подключился к беседе, тем более разделяя мою точку зрения. Глупо ссориться в виртуале по пустякам, когда собеседников разделяют сотни и тысячи км. Худой мир в любом случае лучше хорошей драки, а неудачно брякнутое (набранное на клаве) слово - совсем не повод для взаимных некрасивостей.
Но сейчас я хотел бы срочно предупредить всех тренеров-сборников о том, что уже 18 января, т.е. послезавтра, состоятся первые отборочные матчи сборных, даже несмотря на то, что пока не было жеребьевки и соперники неизвестны. Более того - в юниорки пока не выбраны тренеры, которым уже в воскресенье предстоит сражаться хз с кем. Конечно, это полный дурдом, но если вы хотите, чтобы ваши игроки находились в наилучшей физе - тогда нужно подстраиваться под этот дурдом и надоедать клубным тренерам в личке прямо сейчас, ибо именно сегодня - последний день для изменения физы, чтобы она достигла максимума к воскресенью. Ё!..
ПС. Вполне вероятно, что Тонга и КНДР вновь окажутся в одной группе, как это было раньше в уже не помню каком сезоне. Будет весело. :D
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Doxtor 18 янв 2015, 11:20
Кто что думает по жеребьевке?

Мое мнение: с одной стороны удачно, т.к. по силе состава мы на 3 месте. Несомненный фаворит группы - Бельгия (Чемпион Европы прошлого сезона). Литва, Хорватия, Швеция примерно равны нам по силам, будет очень жесткая борьба за 2 место (дающее право на стыковые матчи). Первый матч против Гибралтара уже завтра в полдень.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 18 янв 2015, 17:19
очень хорошо, что завтра играем с Гибралтаром! Это очень кстати, учитывая новое расписание. Их даже с плохой формой нужно выносить!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 636
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение fanati4nyj 19 янв 2015, 10:09
uvarov писал(а):Валерий (fanati4nyj), я рад, что ты подключился к беседе, тем более разделяя мою точку зрения. Глупо ссориться в виртуале по пустякам, когда собеседников разделяют сотни и тысячи км. Худой мир в любом случае лучше хорошей драки, а неудачно брякнутое (набранное на клаве) слово - совсем не повод для взаимных некрасивостей.
Но сейчас я хотел бы срочно предупредить всех тренеров-сборников о том, что уже 18 января, т.е. послезавтра, состоятся первые отборочные матчи сборных, даже несмотря на то, что пока не было жеребьевки и соперники неизвестны. Более того - в юниорки пока не выбраны тренеры, которым уже в воскресенье предстоит сражаться хз с кем. Конечно, это полный дурдом, но если вы хотите, чтобы ваши игроки находились в наилучшей физе - тогда нужно подстраиваться под этот дурдом и надоедать клубным тренерам в личке прямо сейчас, ибо именно сегодня - последний день для изменения физы, чтобы она достигла максимума к воскресенью. Ё!..
ПС. Вполне вероятно, что Тонга и КНДР вновь окажутся в одной группе, как это было раньше в уже не помню каком сезоне. Будет весело. :D

КНДР уже не такое слабое, как было раньше :-)
а игры сборных перенесли на сегодня, ну и конечно, кто был пошустрее уже предупредил менеджеров сборников еще до выборов (я имею ввиду юниорку) ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Тим 19 янв 2015, 22:23
Виват молодёжке! Ни шагу назад!
Изображение
Тим
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Doxtor 16 фев 2015, 06:26
Идем хорошо)))
Изображение

Выражаю огромную благодарность всем менеджерам, подготовивших игроков сборной! Следующий матч с Хорватами обещает быть очень напряженным. Хорваты и Бельгийцы - основные наши конкуренты.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение monsieur_chivel 16 фев 2015, 08:13
Идем отлично (тьфутьфу чтоб не сглазить). В оставшихся матчах надо поднапрячся, впереди хорваты с Хорватским и бельгийцы с Бельгийским, так что не вафлим и готовим сборников {abuse}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Doxtor 02 мар 2015, 10:31
Просьба ко всем менеджерам, в командах которых находятся игроки молодежной сборной Сербии!!! Пожалуйста, подготовьте к 15 марта игроков, дайте отдохнуть, форму, по возможности, максимальную. Предстоит тяжелая игра со сборной Бельгии! Борьба за 6 очков! Только с вашей помощью мы сможем достичь того результата, который устраивает нас!!! остается 2 игры - Бельгия и Гибралтар! Нужно брать 4 очка в этих играх (на победу с Бельгией сложно расчитывать)))). Всем заранее спасибо за сотрудничество!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 05 июл 2015, 18:49
Я очень хочу! Выдвигаю свою кандидатуру и надеюсь на поддержку уважаемых сербов :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2413
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение forex 10 июл 2015, 23:27
Подал заявку на молодежку. Хотя я Виктору здесь не конкурент.
forex
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 11 июл 2015, 04:58
Чемпионка писал(а):Я очень хочу! Выдвигаю свою кандидатуру и надеюсь на поддержку уважаемых сербов :-)
forex писал(а):Подал заявку на молодежку. Хотя я Виктору здесь не конкурент.
Как планируете распорядиться з/п?
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение forex 11 июл 2015, 09:42
Рус33 писал(а):
Чемпионка писал(а):Я очень хочу! Выдвигаю свою кандидатуру и надеюсь на поддержку уважаемых сербов :-)
forex писал(а):Подал заявку на молодежку. Хотя я Виктору здесь не конкурент.
Как планируете распорядиться з/п?
Как всегда - 100 % в фонд.
forex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия