БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 05 май 2014, 09:23
gferr писал(а):пора нашу федерацию доверить в руки ВСОЛа-прецедент был ?
Да но кто выплаты по программе прокачки и конкурсам тогда делать будет? ВООБЩЕ БУДЕТ ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ, ЭТО ТОЛЬКО ФУНКЦИЯ ПРИЗИДЕНТА, совет лиги не имеет таких полномочий
Ну а новый призидент вообще во Всол раз в неделю заходит самое частое, так что думаю Турция уже на автопилоте
Лучше Дориан http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=165049 мы не найдем кандидата в призиденты Турции, но вот он сам призидент 3 федераций (знаю его по Парагваю), согласиться ли он возглавить ФФ Турции?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Дориан Великолепный 13 май 2014, 15:17
Шахматист писал(а):
gferr писал(а):пора нашу федерацию доверить в руки ВСОЛа-прецедент был ?
Да но кто выплаты по программе прокачки и конкурсам тогда делать будет? ВООБЩЕ БУДЕТ ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ, ЭТО ТОЛЬКО ФУНКЦИЯ ПРИЗИДЕНТА, совет лиги не имеет таких полномочий
Ну а новый призидент вообще во Всол раз в неделю заходит самое частое, так что думаю Турция уже на автопилоте
Лучше Дориан http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=165049 мы не найдем кандидата в призиденты Турции, но вот он сам призидент 3 федераций (знаю его по Парагваю), согласиться ли он возглавить ФФ Турции?
господи, меня разорвать хотят? Вы не первая ФФ, кто хочет меня украсть :grin: пока что я не готов на 4 Президентство, хотя стал бы прецедентом для многих. Турция - большая страна, которая требует огромного количества времени. И если на 1 большую и 2 маленькие Феды меня хватает, то 2 на 2 - сомневаюсь. Но с Презами пока что реально не везет Турции...хорошо, что модераторы молодежи работают активно по заполнению базы реальных игроков: спасибо desh и millagressina ! Но если честно - Турция - способна на многое при реальном руководстве, а не автопилотах... Не поверю, что в такой большой ФФ нет достойного кандидата!
Спасибо за оценку деятельности в Парагвае)) для меня это лестно!

P.S. Совет дествующему Презу, если он читает Форум - если мало времени на управление, то 1) Найди активистов, которые будут проводить конкурсы, писать новости.
2) По базе реальных игроков - модераторы справляются, хоть и занимаются этим практически ежедневно!
3) Я понимаю, что приходить в конце и даже по ходу сезона - очень трудно - знаю по своему опыту. Но хотя бы новости нужно стараться публиковать более-менее регулярно. Ведь именно новости становятся одним из тех видимых факторов, по которым оценивается работа Преза!

Добавлено спустя 6 минут:
gferr писал(а):пора нашу федерацию доверить в руки ВСОЛа-прецедент был ?
Мальдивы так почти весь этот сезон провели. Но действительно - Федерация много теряет от того, что нет Президента. Хотя на самом деле многие функции Преза могут выполнять простые активисты публикуя материалы по матчам Чемпионата, проведению различных конкурсов, а тренеры сборных могли бы публиковать новости о выступлении своих подопечных. ВОт Фонд бы только не распределялся, а так в целом - главное желание!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Jura 14 май 2014, 13:58
когда тренер пишет новости о делах сборной,а всем это по барабану и редко кто делает так как тренер просит,то после этого не хочется писать новости
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Дориан Великолепный 14 май 2014, 14:06
super писал(а):когда тренер пишет новости о делах сборной,а всем это по барабану и редко кто делает так как тренер просит,то после этого не хочется писать новости
просто здесь вообще никто не общается.. Форум тухлый.. интересно - люди вообще знают друг о друге что-нибудь, играя в одной стране сезонами?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 14 май 2014, 16:59
Дориан Великолепный писал(а):
super писал(а):когда тренер пишет новости о делах сборной,а всем это по барабану и редко кто делает так как тренер просит,то после этого не хочется писать новости
просто здесь вообще никто не общается.. Форум тухлый.. интересно - люди вообще знают друг о друге что-нибудь, играя в одной стране сезонами?
Ну так, срутся иногда...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Дориан Великолепный 14 май 2014, 17:22
Сэт писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
super писал(а):когда тренер пишет новости о делах сборной,а всем это по барабану и редко кто делает так как тренер просит,то после этого не хочется писать новости
просто здесь вообще никто не общается.. Форум тухлый.. интересно - люди вообще знают друг о друге что-нибудь, играя в одной стране сезонами?
Ну так, срутся иногда...
ну хоть что-то))) :grin:
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 14 май 2014, 21:09
Дориан Великолепный писал(а):
super писал(а):когда тренер пишет новости о делах сборной,а всем это по барабану и редко кто делает так как тренер просит,то после этого не хочется писать новости
просто здесь вообще никто не общается.. Форум тухлый.. интересно - люди вообще знают друг о друге что-нибудь, играя в одной стране сезонами?
Знают ! ПРОСТО МАЛО ПИШУТ!
Тему каку ю нить подыми ... И столько ''тролей'' повылазиет, жаль caiman ВСОЛ покинул, всегда интересно было его разборы полетов почитать :D
Меня даже в клоны к нему записали в свое время. :shock:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Дориан Великолепный 14 май 2014, 21:14
Шахматист писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
super писал(а):когда тренер пишет новости о делах сборной,а всем это по барабану и редко кто делает так как тренер просит,то после этого не хочется писать новости
просто здесь вообще никто не общается.. Форум тухлый.. интересно - люди вообще знают друг о друге что-нибудь, играя в одной стране сезонами?
Знают ! ПРОСТО МАЛО ПИШУТ!
Тему каку ю нить подыми ... И столько ''тролей'' повылазиет, жаль caiman ВСОЛ покинул, всегда интересно было его разборы полетов почитать :D
Меня даже в клоны к нему записали в свое время. :shock:
только бы неплохо было и по делу разговаривать. тем более в Турции есть о чем поговорить
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Oldman 04 июн 2014, 13:20
Всем привет! отдам в хорошие руки Диярбакырспор. Вывел команду в этом сезоне в див 3. Прикупил молодёжь. Желающему получить эту команду дам инфу о команде. К сожалению вынужден покинуть Турцию. 3 команды для меня не под силу. Поэтому, к сожалению вынужден покинуть эту команду. Если есть желающие пишите в личку. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Команда не сильная, но думаю перспективы есть.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 04 июн 2014, 13:24
Народ турецкий!!!
Ну это просто позор какой-то!!!
Давайте выберем нормального президента!!!
У нас же много хороших деятельных менеджеров!!!
Вон Шахматист, давай в президенты!!!
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4254
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 585
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 04 июн 2014, 14:18
MasterSP писал(а):Народ турецкий!!!
Ну это просто позор какой-то!!!
Давайте выберем нормального президента!!!
У нас же много хороших деятельных менеджеров!!!
Вон Шахматист, давай в президенты!!!
Дык, я зарекался сезонов эт, так пять назад не балатироваться в презы,, но по мне так лучше Дориан Великолепный был президентом Турции, ладно подал заявку На И.О. Президента, обещать ниче не буду ... Сайт на мобаил тут слабенький..
:wise:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Дориан Великолепный 04 июн 2014, 21:56
Шахматист писал(а):
MasterSP писал(а):Народ турецкий!!!
Ну это просто позор какой-то!!!
Давайте выберем нормального президента!!!
У нас же много хороших деятельных менеджеров!!!
Вон Шахматист, давай в президенты!!!
Дык, я зарекался сезонов эт, так пять назад не балатироваться в презы,, но по мне так лучше Дориан Великолепный был президентом Турции, ладно подал заявку На И.О. Президента, обещать ниче не буду ... Сайт на мобаил тут слабенький..
:wise:
снова ты меня пиаришь)) я пока не могу чисто физически. Кандидатские экзамены и прочее)) попробуй сам и поделишься впечатлениями!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 05 июн 2014, 11:45
Вот и договорились:

Шахматиста прошу поддержать и выбрать 8) ,

а Дориан сдает свои экзамены и продолжает свой бескорыстный труд в сфере поиска имен и фамилий, а потом Шахматист и Дориан разыгрывают, кто будет презом в 31 сезоне))) :beer:

Кстати, Дориан, хочу тебя порадовать: в туретщине все таки есть один клуб без реальных игроков (и он у меня)))) :grin:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4254
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 585
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Дориан Великолепный 05 июн 2014, 12:11
MasterSP писал(а):Вот и договорились:

Шахматиста прошу поддержать и выбрать 8) ,

а Дориан сдает свои экзамены и продолжает свой бескорыстный труд в сфере поиска имен и фамилий, а потом Шахматист и Дориан разыгрывают, кто будет презом в 31 сезоне))) :beer:

Кстати, Дориан, хочу тебя порадовать: в туретщине все таки есть один клуб без реальных игроков (и он у меня)))) :grin:
а здесь ошибочка вашла - твой клуб реальный :
Биледжикспор (Биледжик) Bilecikspor - - - - - 28 апр 2014, 01:02 > + - - - - - - - - - - - 6 сен 2011, 12:43
Это вся инфа о нем. Для незнакомых с базами поясню. Название клуба, затем оригинальное название реального клуба. Даты - первая - последнее обновление базы клуба, вторая - дата регистрации реального клуба во ВСОЛе. А минусы - это значит на ТМ (трансфермаркт - сайт с которого заполняется база реальных игроков) - значит на ТМ нет просто игроков в этом клубе на данный момент. Такое бывает сплошь и рядом! Если появятся игроки на ТМ, то появятся они и в спортшколе. Так что твой клуб реальный, как и все остальные клубы Турции)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 05 июн 2014, 16:53
Беледжикспор, он же Bilecikspor клуб реальный и достаточноизвестный был клуб в реальной Турции, но т.к. сейчас он относиться к любительким клубам информации на ТМ - нет и не будет пока клуб опять не приобретет статус профессионального клуба, или как минимум пройдет отбор в реальном чемпе турции среди любителей в офицальную часть кубка Турции

У Моего Депортиво Рикалета - Такая же ситуация


Кому интересно ТМ (трансфермаркет) Все Профессиональные лиги и клубы ФФ Турции : http://www.transfermarkt.de/wettbewerbe ... ewerbe/174
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция