Вакансия в Рид (Рид, Австрия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 мар 2008, 22:41
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Рид (Рид, Австрия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=524

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года.
В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)
Претендент должен быть готов расстаться с одной из имеющихся у него команд, в заявке нужно указать - от какой именно.
Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Австрии.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение basileos 13 мар 2008, 00:37
В общем то новый вызов от ВСОЛа-спасать команду от банкротства,при этом постораться еще и выиграть что то соответсвующее,благо возможности у нее есть.К тмоу же в Австрии много сильных менеджеров интересно в битве с ними проверить себя.
Достижений разных немало,активность на форуме тоже вроде присутствует.
Готов расстаться с Руаном.
basileos
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение папа Стифлера 13 мар 2008, 01:12
Здравсвуйте уважаемы менеджеры. Подаю заявку на Рид. Сочту за честь поиграть с одной из сильнейших команд Авсрии, да и вообще всего Всола, в компании с австрийскими менеджерами, среди которых немало знакомых людей.
Готов отказаться в принципе сразу от 3 команд: Турции, Северной Ирландии и Замбии. Но раз вы тут просите указать одну команду, то укажу Замбию.
спасибо за внимание.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение NIKO 13 мар 2008, 01:50
Попробую в очередной раз подать заявку на топ-клуб, особо не надеясь, что он мне достанется... Готов расстаться с Фенербахче.
NIKO
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Святой 13 мар 2008, 15:40
:hello: Решил подать заявку. Есть огромное желание и стратегия развития руководить Топ-командой. О себе немного: активный форумец и толковый менеджер, тренер юниорки Суринама. Конечно меня в Вашей федерации знают не многие, но поверьте, в тех ФФ в которых я играю, зарекомендовал себя с лучшей стороны. Надеюсь на поддержку.
З.Ы.: Готов отдать Абу-Хардуб.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Dima 13 мар 2008, 16:28
Здравствуйте.
Решил написать заявку на РИД. Почему именно РИД - хочу играть в Еврокубках! Именно в Мирокубковой борьбе можно показать себя и прокачать команду, точнее этот способ самый продуктивный на мой взгляд. В Этом году в чемпионате многое уже РИДом упущено, но Кубок еще не стартовал, а значит еще есть время заявить о себе в Австрии!
Немного о себе, как о менеджере: самые значимые победы это - Кубка Индонезии 9 сезона, Суперкубок Индонезии 9 сезона, кубок Кот-Дивуара 10 сезона, Суперкубок Кот-Дивуара 10 сезона(разыгрывался в 11 сезоне). Играл в Мирокубках Азии и Африки, в Европе пока что нет, ибо команда только строиться и только в этом сезоне выходит в д1.
К сожалению не с одной из своих команд расстаться не могу, ибо Хорваты - подарок, а там очень много стараюсь делать для развития федерации, а КдИ - первая моя команда во ВСОЛе, которая стала уже родной. ПСПС - не моя команда, только что передали и попросили придержать, менеджер отдал свой аккаунт другому человеку и покинул ВСОЛ.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Dima 21 мар 2008, 12:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Dima
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Murzikov 13 мар 2008, 16:50
Всем привет! Прошу рассмотреть и мою кандидатуру. :thanks: Во ВСОЛ'е почти полтора года, игре уделяю довольно много времени и за это время не допустил ни одного автосостава в официальных матчах. Все три мои команды развиваются хорошими темпами. Очень интересно потрудиться в столь сильной команде, всё-таки мои ещё далеки от подобного уровня. В случае положительного решения расстанусь с Фк "Виттенбах", как бы ни было жаль это делать... Спасибо за внимание. :thanks:
Последний раз редактировалось Murzikov 13 мар 2008, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Экономист 13 мар 2008, 16:52
В очередной раз попробую получить под управление сильный клуб способный решать большие задачи. Во ВСОЛе я с июня 2006 г. Имею определенный опыт и свою концепцию развития команды. Если выбор падет на меня, то я готов расстаться с командой Амагаджу (Руанда).
Экономист
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Vidadi 13 мар 2008, 16:57
Здравствуйте. Решил опять попытать свое счастие и подать заявку в этот раз на Рид. В ВСОЛе больше 2 года. Со всей ответственностью отношусь ко всем своим командам. Успехи не большие, но есть. Считаю себя готовым управлять топ командами. Готов расстаться Турецким клубом.
Спасибо за внимание!
Vidadi
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение zenka 13 мар 2008, 16:59
хочу оставить свою заявку!прошу любить и жаловать!стаж 1.5 года!
zenka
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Вадим Новиков 13 мар 2008, 17:01
Приветствую всех!
Считаю, что пришло время поруководить командой, которая посильнее моих. Во ВСОЛе с августа 2006 г.
Определенный опыт уже имею, до этого все мои заявки на ТОП-клубы были тщетны, надеюсь, что в этот раз удача и решение руководства будет на моей стороне. Готов расстаться, хоть и с трудом, с Хапоэлем (Марморек, Израиль). Команду принял в печальном положении, поднял в Д2, сейчас пытаюсь удержаться в нем.
Спасибо за внимание)
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Dwametra 13 мар 2008, 17:08
Во ВСОЛе более двух реальных лет. Зачем много говорить о себе - есть же рейтинг. ТОП-клубами не руководил. Возглавляю турецких юношей. Готов отдать бразильцев "Моджи Мирим". Сейчас активно занимаюсь развитием юношей Турции. Есть программа. :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 526
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение graf34 13 мар 2008, 17:14
Я во ВСОЛе с мая 2005 года, и сейчас решил взять на себя смелость руководить крутой австрийской командой:
1) неплохо знаю немецкий язык, и могу помочь при поиске молодежи с баз
2) считаю, что неплохо освоился с новыми правилами
3) считаю, что претендуемая мной команда Рид незаслуженно находится на таком низком месте
4) одним из больших успехов на данный момент считаю нынешнее выступление юношеской сборной Азербайджана - состав самый худший в подгруппе, но занимаю пока 2 место...
ссыка на расположение команд(группа F):
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=6832&type=u
топик обсуждения о шансах команд до начала чемпионата (на странице 7):
viewtopic.php?f=42&t=33229&st=0&sk=t&sd=a&start=75
5) если все же решитесь мне дать, то придется отказаться от одной из команд - скорее Сингапур, или Чехия
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Антон 13 мар 2008, 17:25
Подаю заявку на Рид.
Играю больше двух лет,опыт игр в первом дивизионе имеется.Всем командам уделяю очень много времени и сил.
Готов расстаться с Хенан Джиани (Хинхиан,Китай).
Спасибо.
Антон
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение davidber 13 мар 2008, 17:28
Всем привет, решил подать заявку на Рид, я в лиге больше года, являюсь президентом Ямайки, хочу попробывать свои силы в управлении топ-команды, из достижение отмечу выйгрыш кубка и суперкубка Суринама, в Австии много друзей. Готов расстаться с Блау-Вайс (Австрия) Всем спасибо
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 517
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды