Новые команды в Гане - уникальный шанс для честолюбивых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 24 янв 2008, 02:34
Завершается подготовка к регистрации 32 команд для 4-х дивизионов ФФ Ганы.

Это уникальная возможность для амбициозных менеджеров, так как ФФ Ганы будет единственная федерация с полным комплектом команд, где сила флагманов не превышает 800 (!!!).
Конечно, ганские флагманы растут, но сейчас, начав с нуля и в четвертом дивизионе, менеджер имеет возможность за короткое время составить конкуренцию лидерам страны.
Это основное и принципиальное отличие ганских чертвертых дивизионов от аналогичных в Бразилии, Англии, Италии, Франции, Испании, Болгарии, Германии и прочим великих.
При этом Гана как страна - один из лидеров футбола на африканском континенте, и причем лидер "на взлете", то есть достижения и сборных, и клубов страны растут от сезона к сезону, растет и международный рейтинг Ганы.
Кроме того, соревнования во всех дивизионах Ганы отличаются сверхсложной борьбой и напряженностью, которую выдерживают не все менеджеры.

Как президент ФФ Ганы, я имею возможность рекомендовать кандидатов, которым хотелось бы доверить новые команды.
Число рекомендаций ограничено.
Рекомендация не дает гарантий, но повышает шансы.
Чтобы получить рекомендацию, нужно вступить со мной в контакт через Общение или в чате.
Обещать ничего не надо, бить пяткой в грудь тоже не надо. Единственное, что надо - это дать мне понять, что вы менеджер надежный, что ни перепады настроения, ни жизненные обстоятельства не угрожают судьбе доверенной вами команды.
Проще говоря, я должен быть уверен, что команда ни при каких условиях не окажется выброшенной в свободные, а при необходимости покинуть Гану или Лигу менеджер вернет команду в распоряжение Федерации.
Цур
 
 
 

Сообщение Mr Phil 24 янв 2008, 18:01
А можно мне в Гану! На проекте не так давно, но мне нравится. Получил право на вторую команду и хочу команду с нуля! Буду премного благодарен. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 24 янв 2008, 18:34
довольно серьезный шаг: тоже претендую. отписался в личку.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Vait 25 янв 2008, 15:38
претендую на команду в Гане!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение Цур 25 янв 2008, 16:21
Vait писал(а):претендую на команду в Гане!!!


Напишите в общалку мне.
Цур
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды