Свободные команды Литвы (Европа)-

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 13 июл 2008, 15:54
В этом топике буду лишь уведомлять о свободных комах Литвы, ибо рекомендации от президентов сейчас не принимаются :(

Сейчас в свободных Изображение


Скоро появятся в свободных Изображение
-
В платных свободных Изображение
ВСЦ (Висагинас, Литва)



Отдается из рук в руки

-

_________________________________________________________________________________________________________

Команду в Литве можно получить двумя путями - Купить её (если она в платных) и Воспользоваться ВИП-переходом. Это можно сделать при условии, что Вы - ВИП-менеджер (то есть состоите в Vip-клубе Лиги), а также, у Вас НЕТ команды с Европейского континента!Для того, чтобы Купить команду также необходимо пополнить свой счёт на необходимую сумму по правилам, описанным в Лиге. Если же Вы хотите воспользоваться ВИП-переходом, то тогда Стоимость Вашей команды и Стоимость той, в которую вы хотите перейти, должны быть равнозначны!И последнее - мне писать об этом совсем необязательно. Эти услуги доступны любому ВИПу, поэтому Вы можете выполнить все процедуры самостоятельно!!!Также можно просто подать заявку, но в таком случае шансов получить команду очень мало
Если команда находится не в свободных, но менеджер ищет себе замену, то тогда можете обращаться ко мне или к нему для рассмотрения Вышей кандидатуры!



От меня НИЧЕГО не зависит. Мне писать не надо. Эта тема - уведомление о свободных командах в Литве. Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО должны решить вопрос о переходе в ту или иную команду!!!
Последний раз редактировалось moduki 15 фев 2009, 20:25, всего редактировалось 37 раз(а).
moduki
 
 
 


Re: Свободные команды Литвы (уведомление)
Сообщение moduki 04 янв 2009, 21:17
Обновил шапку
Заинтересованных прошу внимательно ее прочитать :)
moduki
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (уведомление)
Сообщение moduki 06 янв 2009, 17:30
вверх . все еще свободна платная кома
moduki
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа, уведомление)
Сообщение moduki 09 янв 2009, 23:55
вверх
moduki
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа, уведомление)
Сообщение moduki 17 янв 2009, 13:34
ВСЦ еще свободен
moduki
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа, уведомление)
Сообщение moduki 19 янв 2009, 17:06
Напрямую отдается ФК Наполис)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6666# подробнее в шапке.

Также Вильтис в свободных :)
moduki
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа)- напрямую отдается клуб!
Сообщение vadyu 19 янв 2009, 21:48
я хочу получить Наполис, программа развития - у команды есть все предпосылки подняться в дивизион рангом выше, доведу начатое дело до конца, а дальше развитие молодежи, улучшение инфроструктуры, ну а на счёт активности во всоле - я думаю доказывать её на деле(на данный момент провожу два конкура в аргентине и два в коста-рике). автососов не держим. надеюсь ответ будет положительным.
vadyu
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа)- напрямую отдается клуб!
Сообщение moduki 19 янв 2009, 21:52
есть первый кандидат vadyu :beer:
moduki
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа)- напрямую отдается клуб!
Сообщение Valdus 19 янв 2009, 22:53
:) Я давно рвусь в Европу! Но мне не нают команду. Каждый раз прошу, но... Я нормально играю, хотя и новичок. Посмотрите на мои данные. Очень хочу возглавить "Наполис". Не пожалеете.
Valdus
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа)- напрямую отдается клуб!
Сообщение Archibaldo Barbosa 19 янв 2009, 23:35
Возьму Наполис. Опыт игры реальных два года. Был вынужден не играть. Вот недавно заново зарегился. В прошлой жизни был президентом Сент-Китса. на форуме бываю часто.
По поводу развития: база я думаю будет в межсезонье строится. Так как еще придется минимум разок форму выставлять. По силе команда вполне сможет в д2 задержаться и более того находиться ближе к середине турнирной таблицы и выше. Ну и как обычно качать молодеж и усиливаться на трансферах. постараюсь неподвести.
Archibaldo Barbosa
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа)- напрямую отдается клуб!
Сообщение vadyu 20 янв 2009, 16:11
Valdus писал(а)::) Я давно рвусь в Европу! Но мне не нают команду. Каждый раз прошу, но... Я нормально играю, хотя и новичок. Посмотрите на мои данные. Очень хочу возглавить "Наполис". Не пожалеете.

Valdus, без всякой злобы - внимательней прочитай правила, до 2 месяцев регистрации, менеджер может иметь только одну команду, если он конечно не vip :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа)- напрямую отдается клуб!
Сообщение bokanol 20 янв 2009, 16:13
Дата регистрации: 30 сентября 2008
он просто не сразу на форуме зарегился
bokanol
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа)- напрямую отдается клуб!
Сообщение vadyu 20 янв 2009, 22:38
bokanol писал(а):Дата регистрации: 30 сентября 2008
он просто не сразу на форуме зарегился

понял, приношу свои извинения :oops:
vadyu
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа)- напрямую отдается клуб!
Сообщение moduki 21 янв 2009, 21:11
после небольших раздумий команду решено передать менеджеру vadyu :beer:
кого не выбрали извеняемся :beer:
всем спасибо ))
moduki
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа)-
Сообщение moduki 24 янв 2009, 23:46
ап. ВСЦ еще свободен
moduki
 
 
 

Re: Свободные команды Литвы (Европа)-
Сообщение moduki 31 янв 2009, 19:49
ап. скоро в свободных должен появится довольно-таки неплохой бесплатный клуб Навигаторяй. Ссылка в шапке.
Лидер Д4
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды