Вакансия в Рид (Рид, Австрия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 мар 2008, 22:42
Рид как суперклуб преедают только голосованием,а у Биззона ББ если я не ошибаюсь.
И кстати заявка змеевика,или как там иво тут была)
.
1. А где то написано в правилах, что такие клубы передаются только голосованием ?
2. Про ББ не знаю
3. Заявка иво тут была.
4. А ты то что так волнуешься ? Тебе как впрочем и мне вряд ли команда достанется ! :D
som
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение basileos 14 мар 2008, 22:46
somich писал(а):
Рид как суперклуб преедают только голосованием,а у Биззона ББ если я не ошибаюсь.
И кстати заявка змеевика,или как там иво тут была)
.
1. А где то написано в правилах, что такие клубы передаются только голосованием ?
2. Про ББ не знаю
3. Заявка иво тут была.
4. А ты то что так волнуешься ? Тебе как впрочем и мне вряд ли команда достанется ! :D
А че мне волноваться ну не достанется и бох с ней.Но права голоса меня никто не лишал и собственно в отличие от тебя я по делу все написал :)
В правилах много чего не написано,но традиция эта очень давняя и в принципе наверн про это уже всем известно,даж тем кто на форум не заходит-ибо немало в новостях лиги обьявляли о конкурсах на суперклубы(Канн,Локо,израильский какой то клуб и т.д.)
basileos
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Cobra 16 мар 2008, 09:42
Претендую. :)
Австрийская ФФ, благодаря её Президенту
Dus'у, существует по особым законам и живет собственной жизнью, непонятной, но притягательной для остальных. Однако попасть в неё, стать в ней своим невероятно сложно - первая моя попытка заполучить несколько сезонов тому назад австрийский клуб в лице "Кремсер" не увенчалась успехом.
"Рид" хорош. Хорош невероятно и неестественно. И это не тот случай, когда можно пройти мимо и не подать заявку на такую команду как "Рид".
Взамен не жалко отдать все свои команды, но врядли этого будет достаточно для получения столь хорошей команды.
Согласно условиям заявки расстанусь с "Палмас ФР".
Cobra
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение *Павел* 16 мар 2008, 15:26
Претендую на Рид!
Вхожу в 20-ку лучших менеджеров по рейтингу в Лиге и по общительности на форуме.
Имею в своем активе медали различных чемпионатов,кубки, суперкубки стран,успехи на международной арене, все свои клубы в элиту вывел сам и лучший из них в 2 шагах от ТОП-100. Во всех странах где играю, динамика занимаемых мест в чемпионате положительная, после 10 сезона серебро Норвегии и Македонии, золото Габона, кубок Норвегии, суперкубки Габона и Норвегии.
Готов отдать Погонь (с11 более 1000, идет на 3 месте в д1 Польши) и вытащить Рид на более достойную позицию в турнирной таблице.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение rascheskin 18 мар 2008, 16:38
я тут вас почитал... хрена вам а не РИД. Никто не достоин. Только Сентинелька достоин ( шутка, сэн без обид). Кстати ,у некоторых фобия и неприязнь руководства уже достигла устрашающих размеров...что не дают нормально кому отдать. ПО мне, коли БИЗЗОН хочет видеть РИД у змееевика то свой голос я с удовольствием отдам ему.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 мар 2008, 17:28 модератором Avers по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
rascheskin
 
 
 

Re: Вакансия в Рид (Рид, Австрия)
Сообщение Pacahontas 21 мар 2008, 03:25
претендую на команду Рид...
Австрия это моя первая ФФ, с которой я и начал свою жизнь во ВСОЛе, застал еще время правления Дюса...
Являюсь тренером Ритцинга(Австрия) до сих пор, вывел команду в Д2...
Активный участник форумов, в том часле и Австрийского, особенно во времена застоя... думаю многие тренеры не дадут мне соврать...
Из Достижений... Кубок и Суперкубаок Кении... 1, 3, 4 Места в Д3 Австрии, 2 место в Д3 и Д2 Молдавии, 3 место в Д1 Кении...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды