Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Победа защитников Порядк

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Friedman 17 ноя 2020, 00:19
Изображение
Автор: Trequartista (Skype - Mykyta Medyna SF, Telegram - @medynam, Whatsapp - trequartista100)
При помощи любимой женщины
С использванием материалов ФедорАлеев

Внимание! Игра сугубо тестовая. Многие нюансы - "на усмотрение ведущего"!
Многие условия корректируются и появляются в процессе игры. Просьба не жаловаться на действия ведущего, так как его слова - закон! И это правило номер 1.


Набор участников:

1. Менеджер, заявивший свое желание участвовать в игре, подтверждает то, что он полностью ознакомлен с данными правилами и согласен с ними.
2. О начале набора участников объявляет Ведущий
3. Игра рассчитана на 35 участников
4. Сокращение количества участников или расширение в тестовой версии игры не предвидется
5. Записки запрещены

 ПРАВИЛА ИГРЫ
Игра проходит по ходам, сменяя дни и ночи.
1. Игра основана на честности и доверии участников. Ведущий следит за соблюдением правил игры.
2. Участникам игры запрещено общаться в личке между собой на темы, связанные с игрой. Всё общение возможно только с Ведущим. Исключением является общение игроков, объединенных в команды. Помните - нарушение правил не только аморально и влечет наказание в случае раскрытия, но и снижает удовольствие от победы!
3. Каждый участников должен прочитать все пункты правил.
4. Главное условие победы - соблюдение персональных инструкций.
5. В случае коллизии правил или непонятного описания просьба обратиться к ведущему, после чего информацию будет внесена в раздел FAQ, соответствующий пункт правил, либо оглашена отдельным постом в данной теме.

Цель игры – победа своей команды. Любой игрок может рассказать о том, кем он является или не является на самом деле, но стоит помнить, что делать это нужно в духе игры. За вскрытие не в духе игры (определяется субъективным мнением ведущего) можно получить карточку.
Та же информация касается и других игроков, кроме отмеченных в описании персонажей случаев.. Т.е. любой может объявить себя кем угодно, даже если он таковым не является. При этом истинную роль игрока может показать только Ведущий, открыв его карту в шапке топика. Игрок, у которого Ведущим открыта карта в шапке топика выбывает из игры.
ЗАПИСКИ В ИГРЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Выбивший из игры сможет написать только после ее окончания, кроме предусмотренных в описании персонажей случаев.

Зеленый цвет

Далее наступает ночь. Описание ночных действий находятся в отдельной теме.


При нарушении правил (к которым относится отсутствие голоса, низкое количество сообщений в день и т.д.) ведущий в праве сам выбрать меру пресечение. Это может быть смена активной роли на мирного робота, инфаркт, отсутствие ночного хода, что угодно.

После казни дается 1 час на обсуждения произошедшего. Во время ночи обсуждения игры запрещены! Высказать можно только мысли по поводу убитого. В обсуждения не вступать!

Ночь и День сменяется на усмотрение ведущего и объявляется заранее Ведущим. Между ними может проходить разное количество игровых дней и генераций.
Записавшийся игрок на право играть в "Мафию", должен заглядывать в данный топик хотя бы 2-3 раза за день, если Вы не уверены, что это сможете сделать, то лучше не участвовать!

КРОМЕ ТОГО:
Мат, оскорбление и ругань будут пресекаться... Без предупреждения и выяснения кто первый начал, сразу вскрываю карту всех игроков, которые будут в этом замечены.


При всём уважении к записывающимся!!!
Просьба при записи в игру указывать КОНКРЕТНЫЙ номер от 1 до 35.
В случае указания "последнего оставшегося", "любого номера" и других рандомных вариантов ведущий сам выберет вам номер в списке участников.
Жеребьевка ролей будет определена случайным образом, независимо от выбранного номера.


РОЛИ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ ТУТ


 Участники
1. Император Иоланда Паркер, Копия Долорес , Убита в Ночь 6 Коллективным ударом Инсайта
2. Алексей8891 - Ангерран Серак, Убит Коллективным ударом Революции в Ночь 3
3. RedBaron - Бернард Лоу, Казнён в День 3
4. Aleksov - Мирный Житель (Человек-Фокусник), Убит Калебом в Ночь 1
5. Ночной гость - Мирный Житель (Человек-Работник Инсайда) ПОБЕДА
6. Lilith - Мирный Житель (Робот-Полицейский), Убит Коллективным ударом Революции в Ночь 2
7. Tronik - Калеб , Казнён в День 6
8. RedMOTOdragon - Мирный Житель (Человек-Дублер) ПОБЕДА
9. Специалист - Человек в Чёрном, убит ТV Бэнгом, Роботом-Киллером в Ночь 4
10. BAGGIO_10 - Мирный Житель (Робот-Шахтер) ПОБЕДА
11. Emirbor Ичмик - Мартелл ПОБЕДА
12. Андердог Мартин Коннеллс, Казнён в День 7
13. mailo Мирный Житель (Поломаний Робот), Убит Коллективным ударом Инасайта в Ночь 7
14. Tyrion - Акечета, Копия Долорес, Казнён в День 1
14а. Lecavalier - Долорес Абернати, Казнён в День 4
15. GeoSecret - Гектор, Убит Коллективным ударом Революции в Ночь 5
16. 4axlbiu - Гиглс, Убит Калебом в Ночь 4
17. A/|EWEHbKA - Эль Лазо, Копия Долорес, Убит Дэном Эвансом способностью Долорес в Ночь 4
18. Wroclaw - Мирный Житель (Человек-Механик), Убит Коллективным ударом Инсайта в Ночь 5
19. Vampirka - Дрю Уильямс, Копия Долорес, Казнён в День 2
19a. iklo Xrerik - Мирный Житель (Человек-Наркоман) ПОБЕДА
20. Lastone - Лиам Демпси, Подорвался на мине в Ночь 1
21. imchik - Мирный Житель (Человек-Медик), Убит ЧвЧ в День 3
22. Risen - Мусаши, Копия Долорес, убит Мейв в Ночь 6
23. Нинози - Эшли Стаббс, Убит при защите Бернарда в Ночь 4
24. Валенсийский Нинози - Жан Ми ПОБЕДА
25. Иван-Царевич - Роваам, Убит Дэном Эвансом способностью Долорес в Ночь 5
26. xrerik - Мирный Житель (Робот-Счастливчик), Убит Коллективным ударом Революции в Ночь 1
28. Сергей1414 - Мистер Бин, Копия Долорес, Казнён в День 5
29. Sergio_st - Мирный Житель (Робот-Мусорщик), Убит ЧвЧ в Ночь 1
30. Albelda - Соломон - Сдался
31/41. gavrilov_d - Эш Джеймс, Убит ЧвЧ в День 4
32. arkadjo - Мейв, Убита в Ночь 7 Соломоном
33. Craft1973 - Мирный Житель (Человек-Спортсмен), Убит в Ночь 7 Соломоном
34. Vitapen - Мирный Житель (Человек-Сапер) ПОБЕДА
35/47. GreenJou- TV Bang, Копия Долорес (Робот-Киллер), Казнён в День 8


 Ещё в игре
Персонажи:
Революция (0):
Защитники порядка (2): Мартел, Жан Ми
МЖ (5): Люди (4), Роботы (1)
Одиночки (1): Соломон

Игроки (8): Мощный Мощ, RedMOTOdragon, BAGGIO_10, imchik, xrerik, Нинози, Albelda, Vitapen


Начало игры

 День 1
Выборы Правителя:
Albelda (7)/(11) - Vampirka, Валенсийский, Специалист, 4axlbiu, Алексей8891, Tronik, Lecavalier
Lilith (5) - BAGGIO_10, Мощный Мощ, A/|EWEHbKA, Risen, arkadjo
Vampirka (5) - Сергей1414, Нинози, gavrilov_d, RedMOTOdragon, Aleksov
Валенсийский (5) - Lastone, Иван-Царевич, Albelda, GreenJou, iklo
mailo (4) - Wroclaw, xrerik, imchik, Андердог
Мощный Мощ (3) - Император, Vitapen, Lilith
Император (1) - Sergio_st
Sergio_st (1) - Craft1973
Алексей8891 (1) - RedBaron
gavrilov_d (1) - GeoSecret
4axlbiu (1) - mailo

Не проголосовали (2): Emirbor, Tyrion

На казнь:
Tyrion (5) - Император, Vitapen, Sergio_st, Albelda, Валенсийский
mailo (5) - BAGGIO_10, 4axlbiu, Мощный Мощ, Алексей8891, iklo
Sergio_st (5) - Lilith, Lastone, Tronik, gavrilov_d, Lecavalier
Albelda (2) - Wroclaw, RedMOTOdragon
Lastone (1) - Сергей1414
gavrilov_d (1) - Vampirka
Vampirka (1) - GeoSecret
iklo (1) - xrerik
Император (1) - RedBaron
Андердог (2) - Craft1973, Иван-Царевич
Lecavalier (2) - arkadjo, Нинози
Мощный Мощ (1) - mailo
Aleksov (1) - GreenJou
4axlbiu (1) - A/|EWEHbKA
Emirbor (1) - Специалист
arkadjo (1) - imchik
Валенсийский (1) - Андердог
RedBaron (1) - Risen

Не проголосовали (3): Emirbor, Tyrion, Aleksov

Итоги Дня 1





 День 2
На казнь:
Vampirka (16,5) - Lilith, BAGGIO_10, GeoSecret, Lecavalier, arkadjo, Мощный Мощ, Нинози, Иван-Царевич, Vitapen, Специалист, Сергей1414, A/|EWEHbKA, Валенсийский, Albelda, 4axlbiu, Tronik
Lecavalier (12) - Wroclaw, Андердог, imchik, mailo, GreenJou, Emirbor, gavrilov_d, RedBaron, Craft1973, Risen, Алексей8891, Vampirka
Albelda (1) - RedMOTOdragon
Tronik (1) - iklo

Не проголосовали (1):
Император

Итоги Дня 2




 День 3
На казнь:
RedBaron (16) - imchik, Emirbor, Специалист, Albelda, Иван-Царевич, iklo, Wroclaw, Император, Risen, Андердог, Сергей1414, A/|EWEHbKA, Lecavalier, Долорес (+2,5)
Lecavalier (15) - GreenJou, BAGGIO_10, Валенсийский, RedMOTOdragon, RedBaron, Craft1973, 4axlbiu, Алексей8891, GeoSecret, Vitapen, arkadjo, gavrilov_d*, Мощный Мощ, Tronik, mailo

* - предупредил об отсутствии

Итоги Дня 3




 День 4
На казнь:
Lecavalier (19,5) - Алексей8891, Wroclaw, Emirbor,
Albelda, arkadjo, GreenJou, Craft1973, 4axlbiu, Risen, RedMOTOdragon, Валенсийский, Сергей1414, BAGGIO_10, GeoSecret, Vitapen, A/|EWEHbKA, gavrilov_d, mailo, Иван-Царевич
Сергей1414 (1) - Специалист
4axlbiu (1) - Андердог
gavrilov_d (1) - Мощный Мощ

Не проголосовали (4): Император,Tronik, iklo, Lecavalier

Итоги Дня 4




 День 5
На казнь:
Сергей1414 (12, 5) - arkadjo, GeoSecret, Иван-Царевич, Андердог, BAGGIO_10, Валенсийский, Risen, GreenJou, Император, Vitapen, Albelda, Craft1973
GreenJou (2) - Emirbor, Wroclaw
Iklo (1) - Мощный Мощ

Не проголосовали (5): Tronik, RedMOTOdragon*, mailo, iklo, Сергей1414

* - предупредил об отсутствии

Итоги Дня 5




 День 6
На казнь:
Tronik (10,5) - Albelda, GreenJou, BAGGIO_10, Craft1973, Vitapen, Risen, Мощный Мощ, Валенсийский, Император, Андердог
Albelda (5) - iklo, RedMOTOdragon, arkadjo, Emirbor, Tronik
Risen (1) - mailo

Итоги Дня 6



 День 7
Правитель - Albelda

На казнь:
Андердог (7): Нинози, arkadjo, mailo, Мощный Мощ, GreenJou, xrerik, BAGGIO_10
mailo (6.5): Андердог, RedMOTOdragon, Craft1973, Vitapen, Albelda (1.5), imchik

Итоги Дня 7


 День 8
Правитель - Albelda

На казнь:
BAGGIO_10 (2) - imchik, xrerik
xrerik (1) - Мощный Мощ
Vitapen (2) - GreenJou, RedMOTOdragon
GreenJou (3.5) - BAGGIO_10, Vitapen, Albelda(1.5)

Не проголосовали (1): Нинози

Итоги Дня 8


Итоги игры
Логи ходов
Последний раз редактировалось Friedman 04 дек 2020, 16:54, всего редактировалось 192 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Friedman
 
 
 


Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение iklo 29 ноя 2020, 15:56
попробуем сделать небольшой анализ. Думаю, уже даже самому далекому стало ясно, что Лекавалье - Долорес (или копия). Как же вчера ему удалось спастись? 13 голосов в Барона. Даже если учесть 6 человек революции, то 7 людей не поверивших Барону как-то многовато. Поєтому можна допустить, что таки бьіла использована спецуха с 5 голосами. дальнейшие рассуждение основанньі на єтом.
13 голос, из 5 купленньіх. Остается 8. Єто максимум 6 револиции, один нейтрал и кто-то из света мог не разобраться. То есть 4 категории: купленньій голос, революция, нейтрал или не разобрался. Давайте посмотрим на каждого.
imchik - как знаем, мирньій. То есть его голос могли или купить или он не разобрался. Он голосовал первьім, поєтому вряд ли бьі стали покупать голоса сразу, когда еще ничего не ясно. Хотя во 2 день имчик голосовал в Лека. Так что тут сложно сказать однозначно.
Emirbor - во второй день голосовал в Лека в середине. тут вторьім в Барона. Мог ли он не разобраться и отдать в Барона? допускаю такое. Могли купить? Тоже возможно, можеть бьіть из командьі Долорес? Да. Все вариантьі доступньі.
Специалист - учитьівая удар Калеба - либо нейтрал, либо голос купили.
Albelda - отдал голос в Вампирку, теперь в Барона, но казнь в первьій день говорит за него. Как и удар Долорес во 2 ночь. Мог ли он не разобраться? ну очень сомневаюсь, поєтому сказал бьі что тут голос купленньій.
Иван-Царевич - также голосовал в Вампирку. мог не разобраться, мог. мог бьіть купленній голос? - В теории мог, но не думаю.
iklo - тут либо купленньій голос, либо из командьі Долорес.
Wroclaw - аналогично: либо купили либо революционер. Но в єго пользу говорит ранний голос в Лека во 2 день.
Император - тут ближе к Царевичу. Хотя в его пользу говорит голос в 1 день в тириона (хотя тогда копии еще могли не знать друг друга). Но еще не забьіваем про Калеба, которьій убил Алексова.
Risen - Схожая ситуация с Вроцлавов. Голосовал во 2 день в Лека, теперь поменял голос. Либо купленьій, либо копия Долорес.
Андердог - аналогично Рисену и Вроцлаву.
Сергей1414 - во 2 день голосовал в Вампирку под конец. в 1 день толкал ее в правители. Самьій вероятньій как по мне учасник Революции из всего списка.
A/|EWEHbKA - как и Сергей голосовал в Вампирку во 2 день в конце и тут его голос по факту стал решающим. В отличие от Сергея, которьій в теории мог не разобраться, кто есть кто, написал, что пойдет перечитьівать и потом отдал в Барона. То есть опять таки либо купили, либо революционер.

допускаю, что 1 или 2 революционера могли отдать в сторону
отбрасьівая Имчика, Альбелду и Спеца, остается 9 людей, из которьіх 4 купленньіх и 4-5 революционеров и возможно 0-1 не разобрался (я на єто ставил бьі Емирбора или Царевича).
Вроцлав, Рисен и Андердог во 2 день голосовали в Лека, а в 3 уже в Барона. Очень вероятно что как минимум 2, а то и трое - свет.
Я бьі ставил на такое судя из голосов и форума: Сергей и Алеша - революционерьі.
Еще один из парьі Емирбор/Царевич
еще один из Вроцлав/Рисен/Икло/Андердог/Император
и пятьій слил голос или кто-то из вьішеперечисленньіх.

Опять таки, єто все верно, только если покупилсь голоса, о чем не узнаем до конца игрьі.
iklo
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение BAGGIO_10 29 ноя 2020, 16:01
Lecavalier
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение Специалист 29 ноя 2020, 16:08
Икло, спасибо за анализ. Дополним, что Эмирбор с высокой вероятностью человек. Бернарду доверять можно.
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение Wroclaw 29 ноя 2020, 16:50
Еще можно время голосов сравнить.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение Risen 29 ноя 2020, 16:57
Андердог писал(а):Ну и Валенсия, Спец, Альбелда, Алексей, Крафт, Гаврилов, Грин крайне светло выглядят {yes}
Расстрельный список {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Антон, хороший анализ, почти со всем согласен 8-)
Risen
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение Специалист 29 ноя 2020, 17:05
Risen писал(а):
Андердог писал(а):Ну и Валенсия, Спец, Альбелда, Алексей, Крафт, Гаврилов, Грин крайне светло выглядят {yes}
Расстрельный список {facepalm}
Тут даже одного кого-то убить проблематично :-)
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение BAGGIO_10 29 ноя 2020, 17:28
Albelda писал(а):Баджо, можно тебя кое о чём попросить? По РедМОТО можешь что-то сказать? Совсем мне Женя не нравился в первые дни. Но в третий хоть начал играть. А сегодня за старое взялся - Спеца грозится красить. Блин, да когда вы уже начнёте понимать, когда Спец светлый, а когда тёмный {wall}
Что так официально?) Не вижу Редмото тёмным, по крайней мере сейчас
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение Алексей8891 29 ноя 2020, 17:33
Специалист писал(а):Посмотрел на Кинопоиске, что там за Каха) Рейтинг уже 6,2. Бэд, может, заинтересуется. Вот кому действительно нужны такие фильмы :grin:
А так мне из русских понравился в свое время Левиафан - соответствует моему мироощущению. Слишком тонкие интеллигентские штуки тоже не для меня.
Поднялся видно) рейтинг, стартовал то он с 5.4 как я помню по первой неделе)
Хотя я например фильмы начинаю только с 7 смотреть начинаю... а удовольствия приносят обычно фильмы от 8 уже)
Каждому свои фильмы заходят, мне вон триллеры нравятся, да про спорт фильмы. Например "Исчезнувшая" или "Рокки"...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение BAGGIO_10 29 ноя 2020, 17:34
mailo писал(а):
 о, Боги, этот Бин никогда не кончится, я ушел в школу короче!
Что-то ты слишком часто пишешь за Бина, не ты ли он?)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Я толком и не появляюсь, но меня подозревают, интересно ) хоть бы проверили для приличия...
Твоего вчерашнего обоснования голоса вполне хватает для серьёзных подозрений
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение Albelda 29 ноя 2020, 17:38
Специалист писал(а):В Редмото мне не нравится только одно - что он зациклен на себе и реагирует на взаимодействие слишком резко. Нейтрал?
О. Спасибо. Может и так. Тогда пока его больше не трогаю.

Risen писал(а):
Albelda писал(а): Светлее Вовы в этой игре разве что один человек.(не я)
Вижу, что многих интересует, кто же этот самый светлый игрок. Так вот. Это я. {yes}
Что мне всегда в тебе нравилось - чувство юмора в перемешку с самоуверенностью :grin: :super: Это не ты :(
Мы с тобой до игры говорили, я это учитываю. И делаю скидку. После игры надеюсь скину одну свою мысль, с которой похоже попал. Спасибо за сегодняшнее сообщение. Надеюсь это намёк. Кто-то говорил что я хорошо запоминаю игры - пока единственный намёк на твою сторону - схожесть с игрой в одной из ГП. Не слишком давней) В особенности как ты тогда проводил первые дни.
Да и у Революции и так всё битком. Уж точно на первые ряды пока не тянешь :?

Андердог писал(а):Читаю вас, и не могу понять, кто кроме Моща тут еще темный :think:
Рисен и икло похоже светлые, хоть и балуются, но то программу со сбоями в них вложили. Сергея темным называть нельзя, а то поймут, что мы со Спецом в одной команде.
Надо еще подумать, а пока помечу Чахлого, не похож он на себя немного

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ну и Валенсия, Спец, Альбелда, Алексей, Крафт, Гаврилов, Грин крайне светло выглядят {yes}
А когда-то думал что похоже играем)) По НГ просто ответка или реально тёмным видишь? Женя на кураже, ищет, мыслит, в нём ни капли не сомневаюсь(надеюсь его после этого не прихлопнут)
А вот по двоим я ближе к Спецу. Они уж точно не светлые пока. Но может так просто надо. Хотя если один окажется тёмным - не удивлюсь. То что оба тьма - точно нет. То что оба свет - маловероятно, на мой взгляд. Но возможно.
Я уж было подумал...ну да ладно. Посмотрим.

Алексей то каким боком светло выглядит? :shock:



Антон, :super: :super: :super: Помнится я тоже таким занимался, когда ещё верил, что свет может играть. Спасибо тебе за труд. Огромное! Не помню как ты играешь за темень, но не думаю что ты так цепляешься "за жизнь" и сделал анализ лишь для того, чтобы посветлеть. Спасибо :beer:
У Дога очень светлые мысли всю игру(добавлю для полноты картины, если доверяешь моим мыслям)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19031
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение Алексей8891 29 ноя 2020, 17:56
Albelda писал(а):Алексей то каким боком светло выглядит? :shock:
Ну вот накаркал( Зря только колу открывал :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение GeoSecret 29 ноя 2020, 18:03
Лекавалье
GeoSecret
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение RedMOTOdragon 29 ноя 2020, 18:03
Albelda писал(а):Баджо, можно тебя кое о чём попросить? По РедМОТО можешь что-то сказать? Совсем мне Женя не нравился в первые дни. Но в третий хоть начал играть. А сегодня за старое взялся - Спеца грозится красить. Блин, да когда вы уже начнёте понимать, когда Спец светлый, а когда тёмный {wall}
О! Великий господин, меня бы могли спросить, я не играю первые дни? Да я всегда так играю, если в 1 день половина бреда на отвлеченные темы зачем мне такой день? А когда уже переходит игра я начинаю играть, я играю в игру и вживаюсь в нее полностью.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Великий я тоже пока тебя не трогаю, тут поинтереснее пока есть кандидаты :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вот Баджо уважаю, Альб спросил того, кому я недавно в ИП сильно подгадил, а он без злости играет в другие игры забыв про обиды. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение A/|EWEHbKA 29 ноя 2020, 18:06
BAGGIO_10 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я толком и не появляюсь, но меня подозревают, интересно ) хоть бы проверили для приличия...
Твоего вчерашнего обоснования голоса вполне хватает для серьёзных подозрений
Мне не за что оправдываться, если конечно поймёшь...
Я не боюсь проверок, можно, конечно, и ударом/казнью, но потеряем время.
Ну хоть удар революционеров мне не грозит теперь :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 4 29.11.2020 23:00
Сообщение Vitapen 29 ноя 2020, 18:08
Интересно ещё, ЧвЧ не угадал со словом или боялся подорвать не того?

Лекавалье.
Vitapen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы