Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shaman 27 апр 2017, 09:51
keoma писал(а):Тут подумал, может, нам расцветку формы сборной поменять? А то играем в аргентинской... (Хотя реальная сборная Аргентины сейчас от нашей мало чем отличается по игре)
Из доступных на данный момент наиболее подходящая эта:
Изображение
Ещё бы цвет звёзд насыщенно желтым сделать (#fdd002) как на эмблеме федерации и норм будет.
Shaman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение greg 27 апр 2017, 10:58
Ponomarew 2007 писал(а):
Екатерина писал(а):Не успела сыграть первый матч а уже 10% недовольных, как то весело начинается


Посмотрел я что то быстро растет недовольство у наших тренеров национальной и юношеской сборной, мне пока недовольство не выразили. Что это такое либо реальное недовольство либо заговор Ману и Наути против тренеров. Если это второе, то просьба ко всем менеджерам федерации поддержать тренеров сборных страны поставив им положительное отношение.
Все нормально 17% -это= 4 голоса , сами знаете чьи они , чтобы скинуть тренера надо 10 голосов , а у них пока с этим беда ;( . ,Времени сейчас мало форум не читаю , писать много стали все, зашёл в сборную мне понравилось, что махинаторы отдыхают.... :super: , хоть разок мы им нагадили. Гонку стадионов я опять проиграл , наути в межсезонье до строился тем самым потерял пару лямов на билетах,и я вылетел из тройки стадионов , Кто хочет посмеяться посмотрите на время постройки стадионов http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=219 , у меня было 8 апр 2017, 21:58, если кому то хочется можете с ними на этом фронте повоевать. :grin:
greg
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение keoma 27 апр 2017, 11:06
Shaman писал(а):Из доступных на данный момент наиболее подходящая эта:
Изображение
Ещё бы цвет звёзд насыщенно желтым сделать (#fdd002) как на эмблеме федерации и норм будет.
:super: Как по мне - отличная стильная форма.
keoma
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 30 апр 2017, 22:20
Смогли отобрать очки у Кувейта http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=321598 Полный стадион и коллизия по силе приблизили нас к силе соперника ;)

Добавлено спустя 11 часов 34 минуты 51 секунду:
Я так понимаю человек 7 Екатерине поставили минус... То что махинаторы наши тут участвуют это понятно, что других заставило это сделать?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Shaman 01 май 2017, 11:29
BETTEROK писал(а):Я так понимаю человек 7 Екатерине поставили минус... То что махинаторы наши тут участвуют это понятно, что других заставило это сделать?
Шесть человек - голос каждого 3.5 процента стоит. Менеджеры Наути, Ману, Клаб Колониала и Тонги, плюс наверняка к ним мог присоединиться Мирлен, рассчитывающий в случае чего принять сборную. Касательно шестого хз, возмно менеджер из Куа. Но переживать не стоит, для смещения нужно минимум. 11 человек, такую поддержку махинаторы врядли найдут.
Shaman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Shurik 03 май 2017, 07:16
У меня вопрос к тренерам молодежки и юниорки: на что вы рассчитываете, отказываясь от домбонуса?
Отаре баранов намного легче влачить жалкое существование, если им рассказывают эпическую сказку о том, что они - избранная популяция снежных барсов.
прогноз погоды в Гааге
Нептун - бог воды и морей в римской мифологии
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 625
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 03 май 2017, 11:00
На домбонус считаю надо играть, так как тогда есть возможность выиграть или сгонять ничейку и лучше нагребсти в корзинку нашу баллов!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Ponomarew 2007 03 май 2017, 19:55
Домашний бонус в последней игре не стал использовать намеренно. Просто оценил шансы на победу или ничью, а они были равны нулю и поэтому сыграл без дом бонуса, чтобы побольше заработать грошей которые все пойдут в фонд федерации.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение Shurik 04 май 2017, 14:00
Ponomarew 2007 писал(а):Домашний бонус в последней игре не стал использовать намеренно. Просто оценил шансы на победу или ничью, а они были равны нулю и поэтому сыграл без дом бонуса, чтобы побольше заработать грошей которые все пойдут в фонд федерации.

На основании чего был сделан вывод, что шансов на очки нет? По поводу денег... 1/3 от денег со стадиона идет его владельцу. А на чьем стадионе играет молодежка? Далее... разница в доходе от игры на макс. прибыль и игры с полными трибунами вряд ли покроет стоимость хотя бы одного недополученного балла. А этих баллов вполне могло быть и два. Опять же - 1/3 этой "сверхприбыли" ушла владельцу стадиона. Хотя сборная могла стать на 1-2 балла сильнее, также, как и команды-конкуренты тех, чьих игроков нет в сборных. Чем меньше очков наберет сборная, тем ниже будет ее итоговое место в группе и, соответственно, меньше призовых она получит. Да и не стоит забывать, что от нынешнего выступления сборных зависит посев на будущий отборочный турнир.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Отаре баранов намного легче влачить жалкое существование, если им рассказывают эпическую сказку о том, что они - избранная популяция снежных барсов.
прогноз погоды в Гааге
Нептун - бог воды и морей в римской мифологии
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 625
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 04 май 2017, 14:53
Зам же может видеть какая цена на матч если он ВИП? А то у меня кончается, а продлевать я не буду...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Shurik 04 май 2017, 17:35
BETTEROK писал(а):Зам же может видеть какая цена на матч если он ВИП? А то у меня кончается, а продлевать я не буду...
А если сейчас посмотреть прогнозы посещаемости до конца сезона и где-то записать нужную цену?
Отаре баранов намного легче влачить жалкое существование, если им рассказывают эпическую сказку о том, что они - избранная популяция снежных барсов.
прогноз погоды в Гааге
Нептун - бог воды и морей в римской мифологии
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 625
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 04 май 2017, 21:03
Shurik писал(а):
BETTEROK писал(а):Зам же может видеть какая цена на матч если он ВИП? А то у меня кончается, а продлевать я не буду...
А если сейчас посмотреть прогнозы посещаемости до конца сезона и где-то записать нужную цену?
Если состав без смен будет то это возможно... Хотя есть еще один вариант... думаю все будет ок :super:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Екатерина 02 окт 2017, 17:01
Для всех менеджеров хочу довести еще один момент - нам необходимо решить будем ли мы как в прошлом сезоне игнорировать для сборных игроков Ману, Наути, Нуи и т.п. или все таки дадим махинаторам усилится за счет сборных.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 467
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Сборные
Сообщение seattle 02 окт 2017, 17:14
Если они махинаторы, то игнорировать их нужно везде, ни должностей, ни игроков в сборной (если брать игроков слабее их, то так быстрее уровни команд подтянутся к их клубам), ну и напрягаться отбирать очки.
Fergie отметил этот пост как понравившийся.
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 434
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные
Сообщение marshall2233 02 окт 2017, 18:17
Однозначно - НЕТ. Нет игроков махинаторов. Будем так сражаться и вытягивать нашу сборную, да и составы будут по-тихоньку выравниваться с махинаторами.
Fergie отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 586
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу