Юниоры 21го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 19 дек 2010, 12:59
В этом топике будем обсуждать наших юниоров, их тренеров и проведённые или намечающиеся игры. Если кто-то считает, что что-то было сделано не правильно - милости прошу высказаться. Так же, если кто-то считает что его интерн достоин заиграть в сборной, так же прошу высказать свои доводы.
Опрос на тему дальнейшей стратегии сборной:
1. Надо пытаться выйти в финальную часть выпуская сильнейший состав, при этом по возможности задействовать максимальное количество 17-леток: 1 голос (Дмитрий Вандышев)
2. Выпускать на игру только игроков из нац проекта, дав им максимальную возможность прокачаться, не претендуя на выход в финалку в этом сезоне, усиливая сборную для последующих сезонов: 2 голоса (Фео, MyasNyk29)
Наша группа:
1. Сербия 11 очков (1297- Вс)
2. Греция 8 очков (1242)
3. Хорватия 8 очков (1151)
4. Азербайджан 6 очков (1142)
5. Казахстан 4 очка (1273)
6. Израиль 2 очка (1164)
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 16 сен 2011, 22:14, всего редактировалось 7 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 15 сен 2011, 12:30
скажи, Андрей, ты голосовал за Дмитрия? и если да, ты читал его программу? И если читал его программу, то почему ты голосовал за Дмитрия, если считаешь, что мы должны забить на нацпроект и тешить себя мизерной надеждой на выход на ЧЕ (НЕ В ПЛЕЙ-ОФФ), при этом ослаблять сборную 23го сезона, которая должна выиграть тот же самый ЧЕ (как минимум хотя бы бронзу) согласно нацпроекту. Ведь его предвыборная программа как раз гласила, что в этом сезоне мы бьёмся не за результат, а за развитие игроков нацпроекта.
Неужели лучше каждый сезон проходить отборочные (и то далеко не каждый сезон) и обсираться на групповой стадии, чем раз в 4 сезона биться за победу на юниорском уровне (со временем и на остальных уровнях сборной и чаще, чем раз в четыре сезона).
И тебя не смущает, что на поле выходит 19 летний с силой 83 (115 при оборонительных действиях) и не выходит игрок нацпроекта с силой около 100, но при этом голкипер тренера играет, не смотря на то, что есть порядка трёх более сильных игроков 19 лет на это место? Чем Црнечки лучше моего Дьюрича, что выпуская его можно ослаблять команду, а моего Дьюрича нельзя? Ах да, он же игрок тренера юниорки!
Неужели только меня это всё смущает? И неужели только меня родители учили отвечать за свои слова и сдерживать данные обещания?

Я в следующем сезоне не буду голосовать за тренера:
1. Не держущего своего слова
2. Меняющего мнение на ходу
3. Дейтсвующего по двойным стандартам
4. Считащего не зазорным подставить человека, который доверял и поддерживал его
5. Плюс ещё конечно же до кучи вспомню автосостав юниорки в позапрошлом туре
6. Ну и конечно же как итог, потерявшего двух игроков нацпроекта

Я считаю, что такой тренер не принесёт пользы федерации.
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Lefty 15 сен 2011, 13:09
насчет 40 баллов это все верно самой слабой юниоркой в группе. В общем как я описывал выше, так и надо сделать примерно. А так получается ни туда ни сюда. За двумя зайцами не получится гнаться. Так что деваться уже некуда, надо выходить в плэйофф. а там можно тупо 17 леток выпустить всех. Хотя баллов уже столько потеряно, что лучше уже заново начать качать сборную со следующего сезона. Хотя ваше дело, просто высказал мнение. Но чтобы выйграть, надо иметь игроков за 80 силы и желательно 85. Если к 23 сезону этого не будет, то и все это время было зря потеряно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 15 сен 2011, 13:14
какой плэй-офф? мы даже на ЧЕ не попадём. и обосрёмся и нацпроект пострадал.
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Lefty 15 сен 2011, 13:25
Ну попасть можно. Хотя можно забить на плэйофф, ведь еще 5 матчей можно попробовать выпускать одних 17 леток, хоть не все может еще потеряно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Футболельщик 15 сен 2011, 13:34
През,смысл сейчас сраться здесь!?Выбрали сами тренера,теперь нет смысла потокать ему!Выбирала федерация,нефиг тогда по принципу играть и выбирать прошлосезонного менеджера!Ты и сам агитировал в новостях вроде,что типа есть вот такой хороший у нас с прошлого сезона!Так что смысла не вижу уже бучу подымать,чего хотели то и получили!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Andrew1R 15 сен 2011, 14:11
2 FEO
Да, я голосовал за Дмитрия, да, читал программу. И понимаю твое возмущение, когда выяснилось, что тренер сборной слишком много внимания стал уделять решению конкретных турнирных задач и меньше обещанного - прокачке игроков нацпроекта.
Но и его тоже можно понять - аппетит появляется во время еды... В конце концов, Дима же не обещал вообще забить на турнир как таковой во имя максимальной прокачки юниоров.
Поэтому я предлагаю продолжать конструктивную и аргументированную критику его действий, не устраивая ему обструкций по ходу дела. А судить о его работе, так сказать, по осени. Все мы неидеальны, все делаем ошибки. В конце концов, он не первый раз замужем, авось, вытянет-таки нас на ЧЕ.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 15 сен 2011, 14:50
Отрывок из моей программы:
С этого сезона в Юниорку будут привлекаться игроки, прокачивающиеся по программе нац проекта "Наше будущее". Не секрет, что такие "нацпроекты" существуют и в других федерациях. По этому считаю что для прокачки НАШЕЙ юниорки надо использовать максимально доступные возможности, в том числе и через игры в сборной, для того чтобы быть впереди всех! Исходя из этого сборную составил преимущественно из игроков 17-летнего возраста, которые выглядят достойными выступать в сборной! Главный критерий это наличие Л4, плюс 1, 2, 3 уровня Пк или Км (напомню, что по условиям нац проекта, в сезон прихода юниор должен был получить минимум 2 спецухи и по 4 спецухи в последующие сезоны до полного забивания слотов!) Т.е. для попадания в нынешнюю сборную у игрока 17-летнего возраста должно быть 6-8 спецух!(тем не менее некоторым игрокам пришлось выдать большой аванс! Надеюсь их тренера оценят это и приложат все усилия что бы в дальнейшем наверстать упущенное!). При этом закачаны они должны бить не в разнобой (например Л4Пк2КмАт), а по существующий и описанной на форуме схеме (например Л4Пк3Км)! Не менее важное условия для заигрывания 17-летнего игрока в играх сборной - максимально высокая зелёная физа! Игроки с красной физой играть не будут, соответственно не будут иметь возможность дополнительно прокачаться за счёт игр за сборную! По этому, тренеры 17-леток, решать вам!!!
Найдите пожалуйста несоответствие моей программы с моей стратегией?
Так же, вроде каждый обвиняемый человек имеет право на защиту, по этому я воспользуюсь этим правом.
Я в следующем сезоне не буду голосовать за тренера:
1. Не держущего своего слова
2. Меняющего мнение на ходу
3. Дейтсвующего по двойным стандартам
4. Считащего не зазорным подставить человека, который доверял и поддерживал его
5. Плюс ещё конечно же до кучи вспомню автосостав юниорки в позапрошлом туре
6. Ну и конечно же как итог, потерявшего двух игроков нацпроекта
1. Ей богу не пойму какое своё слово я не сдержал! Человеку, который никогда не бросается словами и всегда их выполняет, очень не приятно такое слышать! :(
2. Меняются условия - меняется мнение! Пример: я на прошлой неделе считал что белый лучше чёрного. Но тут вдруг посереди неделе мне открылись какие-то факты, которые перевернули моё мнение, соответственно я с той же уверенностью теперь считаю что чёрный лучше белого! Кто скажет что такой подход не правильный? А если я на прошлой недели обладал недостаточной информацией и по этому то мнение было не правильным? Или не зависимо от изменений надо как баран гнуть свою линию: "всё равно белый лучше чёрного"?
Тут получилось подобным образом. До поры до времени твоему игроку хватало и физы 106% (хотя при такой физе он появлялся максимум на первые 15 минут). И вот получилось так, что не хватило, и соответственно игрок не попал в заявку;
3. Если я правильно понял, это про ГК? Объясню ещё раз: правилами не предусмотрена замена ГК, по этому и только по этому мой кипер играет весь матч, в ином случае он был бы заменён на более сильного кипера. Или может забить на надежду "золотой юниорки" и просто не давать ему качаться в играх (на заметку: всё что можно было вкачать с тренцентра уже вкачано и далее прокачиваться он может только через игры). Второй кипер сборной, т.к. нет возможности заменить ГК и он вечно обречён сидеть в запасе, я посчитал нужным что бы он обладал спецухой К4, котороя увеличивает доходы сборной, которые потом же пойдут игрокам на прокачку. Такая спецуха имеется только у кипера опять же из моей комы. Бонусов от нахождения второго кипера в сборной моя команда не получает, т.к. деньги получают только игроки, которые учавствуют в играх!!!
4. Аналогично с тем же успехом могу сказать в твой адрес
5. "Автосос" сам себе ни когда не прощу! Но что я могу сделать? Как исправиться?
6. Как я уже сказал, определяющим в ситуации брать игрока в команду или не брать есть мнение тренера сборной! Конечно менеджер игрока может ставить палки в колёса (усталость, плохая физа, не те которые надо спецухи), но если будешь выпускать его в матчах за свою команду, велика вероятность что он будет терять баллы, что не выгодно прежде всего тебе же самому. А тратить изменение физы, что бы она была постоянно плохой, с учётом диффицита таких смен в команде как ты говоришь, будет ещё более глупым решением! Про спецухи аналогичная история. По этому получается, что даже при всём твоём не желании нахождения твоих игроков в сборной твои игроки не потеряны для сборной, они будут просто реже привлекаться в неё, тогда, когда их физа будет высокой, и которую я уже легко могу просчитать, так что и в личке мне тебя не надо спрашивать ни о чём.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Andrew1R 15 сен 2011, 15:07
Ну вот Дима и ответил, считаю, по делу.

Но я хочу сделать акцент вот на каком моменте.
Дмитрий Вандышев писал(а):если будешь выпускать юниора в матчах за свою команду, велика вероятность что он будет терять баллы, что не выгодно прежде всего тебе же самому.
А ведь и правда их выпускают! И юниоры теряют баллы, не раз уже на подобное натыкался, хоть и не исследовал вопрос специально.
С одной стороны - личное дело каждого менеджера. С другой - явный вред нацпроекту.
Неужели так трудно воздержаться от немедленного использования желторотиков?..
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Edosik 15 сен 2011, 15:47
Дмитрий Вандышев писал(а):Вопрос всей федерации Хорватии (през при желании может сделать голосование по данному поводу): какой стратегии мне придерживаться - цепляться за выход в плейофф, играя наиболее сильнейшим составом, или выпускать в основе наиболее перспективных 17-леток, не смотря на их форму?
если выйдем, это доп.бабки и игрокам и з/п тренера которое пополняет фонд и там за 3 матча можно 17-ток прокачать!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 15 сен 2011, 16:07
скажу и я свое слово.
чего вы друг к другу прикопались??? капаться в ошибках можно и нужно после отборочного цикла!

ваще хорошо бы было если бы почти весь отборочный цикл отыграли почти полностью 11 юниоров 17-леток проекта! плевать (лично мне) на ЧЕ 21 сезона! мой юниор всегда по максимуму готов!
денег хотите, то можно что бы кто-то на добровольных (или платных) началах, сделали 2-3 юниоров с К4 на замену)
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 15 сен 2011, 17:10
Ну так что, как играем? Просто сегодня последний день дозаявок, а в команде всего 9 17-леток!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 15 сен 2011, 17:16
Дмитрий Вандышев писал(а):Ну так что, как играем? Просто сегодня последний день дозаявок, а в команде всего 9 17-леток!

всех 17-леток брать не вариант! надо брать тех которые заслуживают, ну или почти заслуживают!
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 15 сен 2011, 17:41
MyasNyk29 писал(а):всех 17-леток брать не вариант! надо брать тех которые заслуживают, ну или почти заслуживают!
Это понятно! Вообще больше 14 игроков 17-леток брать нет смысла, Но в данный момент их всего 9, 1 из них будет в очень плохой форме. Вот я и жду, т.к. на карандаше у меня пока 3 игрока на замену и все они 17-летки.
Цепляться за призрачную возможность выхода на Чемпионат Европы, играя сильнейшим составом. При этом забыть о всех предвыборных обещаниях и о нацпроекте.
Капец какое ОБЪЕКТИВНОЕ голосование!!!
Вообщем понял я, бороться с нашим презом - проигрышное дело. (кстати, по моему КТО-ТО забыл свои обещания не использовать своё положение!!! :beeee: )

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
По самому оптимистичному моему взгляду, набирается всего 14 игроков, достойных сборной! Давай през говори кого брать в команду, а то ещё обвинишь что кого не того взял! Ну или кто там в след. сезоне рулить будет, пусть он скажет!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 15 сен 2011, 18:09
Дмитрий Вандышев писал(а):
Цепляться за призрачную возможность выхода на Чемпионат Европы, играя сильнейшим составом. При этом забыть о всех предвыборных обещаниях и о нацпроекте.
Капец какое ОБЪЕКТИВНОЕ голосование!!!
Вообщем понял я, бороться с нашим презом - проигрышное дело. (кстати, по моему КТО-ТО забыл свои обещания не использовать своё положение!!! :beeee: )

согласен. сразу тех кто не в курсе отталкивает этот вариант...
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 15 сен 2011, 18:24
Всё, меня за**ало всё это. Всем по сути срать на нацпроект. Видимо я слишком серьёзно к этому всему отношусь, делайте что хотите. Жалко, что столько времени убил на всё это, наверное поэтому так и завёлся из-за всего этого. Если бы хоть один из вас проделал хоть часть всей этой работы, у меня была бы поддержка этого человека, а так насрать на чужой труд очень просто.
Наитупейшие отмазки и переводы темы в другое русло от тренера юниоров будут продолжаться бесконечно. Сам попросил голосование, теперь говорит, что я использовал своё положение, стрелочник.
Я бросаю всё это, один не намерен тянуть воз.
Своих игроков буду качать и дальше. Если у команды будет другой тренер, в котором я буду уверен, что он меня не будет кидать из раза в раз, буду готовить их к играм сборной по его просьбе. К этому человеку доверия нет. Дальше я пишу новости и управляю фондом.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия