Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 21 окт 2013, 11:00
а разве не ввели уже правило, что прибавка от стиля идет пропорционально изученности игрока?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11327
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 21 окт 2013, 14:56
а кто его знает... надо будет провести опыты с подсчётом предполагаемых сил игрока вручную, но вроде бы ещё не ввели, соответствующего оповещения в новостях Лиги не было.
в начале сезона точно не было, проверял
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 21 окт 2013, 20:08
так не обязательно стиль изучать? а то что игроки все одного стиля прибавка идет в силе???
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 451
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 21 окт 2013, 20:47
футболельщик писал(а):так не обязательно стиль изучать? а то что игроки все одного стиля прибавка идет в силе???
В любой непонятно ситуации читаем правила:
Список скрытых параметров игрока:
любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение trianon 21 окт 2013, 21:11
vlasik писал(а):
футболельщик писал(а):так не обязательно стиль изучать? а то что игроки все одного стиля прибавка идет в силе???
В любой непонятно ситуации читаем правила:
Список скрытых параметров игрока:
любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.
так то оно конечно написано... но помнится мне, что и про скаут-центр долгое время было написано как он работает, но на деле ничего не было. И про соседей по горизонтали писали здесь же... А еще я помню, что Аверс в комментариях писал, что пока в новостях не написали иначе, взаимка будет работать по-старому. А про взаимку в новостях точно не писали.
trianon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 21 окт 2013, 22:17
trianon писал(а):Аверс в комментариях писал, что пока в новостях не написали иначе, взаимка будет работать по-старому. А про взаимку в новостях точно не писали.
Угу, как-то так на данный момент.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 22 окт 2013, 03:13
футболельщик писал(а):так не обязательно стиль изучать? а то что игроки все одного стиля прибавка идет в силе???
пока что прибавка идёт, смотри по списку справа (там где игроки друг над другом от вратаря до последнего форварда), соседние ребята с одинаковым стилем получают по 6%. А если у игрока оба соседа с таким же стилем, то выходит 12%.
Это одна из причин, по которым я хочу приобрести у тебя Лапича, кажется он был недавно на трансфере, но денежка у меня нарисовалась только сегодня и в Канаде, а не в НК Паг.

Рано или поздно реформа будет, так что наверное можно изучать, но неспеша, не торопясь, по 1-2 изученьица на каждого игрока, чтобы, когда припрёт, можно было добить быстро. А пока можно потратить остальные изучения на молодых игроков, спортшкольников например
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 22 окт 2013, 06:35
vlasik писал(а):В любой непонятно ситуации читаем правила
http://vfliga.com/rules.php?page=100
тоже?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение trianon 22 окт 2013, 10:44
взаимка работает по старому, т.е. без учета изученности в СЦ. Сегодня ответил Аверс в ТП.
trianon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 22 окт 2013, 11:11
окей! просто Иловац у меня был весь стилевой в последний сезон, а особой разницы я не заметил!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11327
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение trianon 22 окт 2013, 15:24
Edosik писал(а):окей! просто Иловац у меня был весь стилевой в последний сезон, а особой разницы я не заметил!
у меня три команды полностью стилевые. И тоже уже давно не чувствую эффекта.
trianon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 22 окт 2013, 16:31
"...разве что вот чемпионат Хорватии выиграл." :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 22 окт 2013, 19:20
Allister писал(а):
футболельщик писал(а):так не обязательно стиль изучать? а то что игроки все одного стиля прибавка идет в силе???
пока что прибавка идёт, смотри по списку справа (там где игроки друг над другом от вратаря до последнего форварда), соседние ребята с одинаковым стилем получают по 6%. А если у игрока оба соседа с таким же стилем, то выходит 12%.
Это одна из причин, по которым я хочу приобрести у тебя Лапича, кажется он был недавно на трансфере, но денежка у меня нарисовалась только сегодня и в Канаде, а не в НК Паг.

Рано или поздно реформа будет, так что наверное можно изучать, но неспеша, не торопясь, по 1-2 изученьица на каждого игрока, чтобы, когда припрёт, можно было добить быстро. А пока можно потратить остальные изучения на молодых игроков, спортшкольников например
эти плюсы я все знаю!Лапич умрет в Хорватии и похоронят его на стадионе шибеника под штангой! :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 451
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 23 окт 2013, 07:47
Андрей Р писал(а):
trianon писал(а):Аверс в комментариях писал, что пока в новостях не написали иначе, взаимка будет работать по-старому. А про взаимку в новостях точно не писали.
Угу, как-то так на данный момент.
и кубок :mg:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11327
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 28 окт 2013, 20:39
Прошу прощения за непоявление в сети.
24.10 случилось несчастье - насмерть сбили мою родную сестру.
Остался на руках месячный ребенок.

Мне нужно некоторое время что бы вернутся к ВСОЛу.
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия