Конкурсы федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 25 окт 2009, 22:58
Дорогие мои коллеги, здесь предлагаем и решаем какие нужно проводить нам конкурсы, что лучше а что нет!Плюсы и минусы, выгода для федерации исходя от этих конкурсов! Ждем предложений, активней пожалуйста!!!

Конкурсы на 16 сезон

Реальный футбол - прогнозы проводит футболельщик
viewtopic.php?f=241&t=110274&view=unread#unread

Реюньонские КАЧКИ проводит AndreW13
viewtopic.php?f=241&t=110558

Конкурс юниоров проводит футболельщик
viewtopic.php?f=241&t=110430

Конкурс коллизий - Коллизей Коллизеевич(чемпионат) проводит Rock4wd
Ссылка будет чуть позже...

Возможны и еще конкурсы на время чемпионата...
Последний раз редактировалось Anonymous 07 янв 2010, 12:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Конкурсы федерации
Сообщение AndreW13 09 ноя 2009, 15:55
футболельщик писал(а):
прохор писал(а):как я понимаю угадывать надо только счёт???
Ага..ну можно решить, чтобы угадывать исход матчей...тогда пускай, чтобы выиграть банк нужно угадать 4 матча!!!

Предлагаю начислять очки за исход(1) и результат(3) матча. Например если ктото набирает 10 очков, то забирает банк. :wise: Как на такое смотрите?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение прохор 09 ноя 2009, 15:57
Мне кажется что лучше отписываться на форуме.Интереснее будет видеть на что другие ставят.хотя как решишь так и будет :beer: Если конечно желающие будут......
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 09 ноя 2009, 15:58
прохор писал(а):Мне кажется что лучше отписываться на форуме.Интереснее будет видеть на что другие ставят.хотя как решишь так и будет :beer: Если конечно желающие будут......
ты с Андрюхой уже играешь..уверен будет и Талят играть и еще кто то подтянется... ;)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение прохор 09 ноя 2009, 16:01
AndreW13 писал(а):
футболельщик писал(а):
прохор писал(а):как я понимаю угадывать надо только счёт???
Ага..ну можно решить, чтобы угадывать исход матчей...тогда пускай, чтобы выиграть банк нужно угадать 4 матча!!!

Предлагаю начислять очки за исход(1) и результат(3) матча. Например если ктото набирает 10 очков, то забирает банк. :wise: Как на такое смотрите?
Тоже вариант. Согласен.
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 09 ноя 2009, 16:02
Может создать темку про прогнозы...или не стоит делать этого!Там и вести все!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение прохор 09 ноя 2009, 16:03
футболельщик писал(а):Может создать темку про прогнозы...или не стоит делать этого!Там и вести все!!!
Думаю лучше создать.Что-бы всё не спутывалось. :cool:
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 09 ноя 2009, 16:04
прохор писал(а):
футболельщик писал(а):Может создать темку про прогнозы...или не стоит делать этого!Там и вести все!!!
Думаю лучше создать.Что-бы всё не спутывалось. :cool:
;) :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение kopcap 09 ноя 2009, 16:23
нормальная идея, поддерживаю в плане играть раз в неделю, ибо матчи чемпионатов проводятся раз в неделю... так же нормальая идея с баллами за правильно угаданный результат...
например: каждую неделю 5 матчей, за каждый правильно угаданный 1 очко, при 3 и более правильно угаданных +1 очко бонус...
при достижении определенного количества, например 10 очков, начинаем с начала...
kopcap
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 09 ноя 2009, 16:25
Как Вам такие правила!?
Правила просты! Ставки не большие!
Выбирается матчи, равных по силе команд! Матчи различных чемпионатов, евро кубки, игры сборных и так далее!
Я нахожу в реальном футболе 5 матчей. Выложу на форуме в этой теме и до этого события Вы должны написать исходы или счета игр этих(прогноз свой)…ставка 30к пускай будет на каждый тур! Если Вы делаете ставку к примеру: 4 ставки на исход события и 1 на счет…делаете ставку 1-0 в пользу гостей, а гости выигрывают 2-1 то результат считается проигрышным…т.е считается как не угаданный счет, если на исход то вам 1 очко. За угаданный счет дается 2 очка. На тур дается 5 матчей и делается общий фонд из всех ставок, сколько людей поставило! Подсчитываю очки в конце каждого игрового дня! Победителя будем выяснять в каждом туре, но чтобы было интересней и иногда банк переходил на другой тур, то сделаем так! За 5 матчей максимально можно набрать 10 очков, и то если угадать все счета, значит побеждает в туре тот, кто наберет в нем 5 очков…если никто не набрал, то банк переходит на другой тур! Если 5 очков и более, то банк Ваш!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение kopcap 09 ноя 2009, 16:30
предлагаю упростить... чтоб не было путаницы, кто и сколько ставок делал... и на что:)
каждый пусть указывает счет и результат... если угадает счет 2 балла, если только результат то 1 балл
kopcap
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 09 ноя 2009, 16:31
kopcap писал(а):предлагаю упростить... чтоб не было путаницы, кто и сколько ставок делал... и на что:)
каждый пусть указывает счет и результат... если угадает счет 2 балла, если только результат то 1 балл
ты про какую путаницу говоришь...!?Что то не пойму!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение kopcap 09 ноя 2009, 16:33
ну ты предлагаешь из 5 матчей 3 например поставить на результат а 2 на счет... потом будет сложнее считать, кто сколько и на что ставил... поэтому всем поставить одинаковые условия:)
kopcap
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение прохор 09 ноя 2009, 16:34
kopcap писал(а):ну ты предлагаешь из 5 матчей 3 например поставить на результат а 2 на счет... потом будет сложнее считать, кто сколько и на что ставил... поэтому всем поставить одинаковые условия:)
думаю Талят прав.
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение AndreW13 09 ноя 2009, 16:35
kopcap писал(а):ну ты предлагаешь из 5 матчей 3 например поставить на результат а 2 на счет... потом будет сложнее считать, кто сколько и на что ставил... поэтому всем поставить одинаковые условия:)
Поддерживаю. :beer:
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 09 ноя 2009, 16:36
kopcap писал(а):ну ты предлагаешь из 5 матчей 3 например поставить на результат а 2 на счет... потом будет сложнее считать, кто сколько и на что ставил... поэтому всем поставить одинаковые условия:)
Может кто то хочет 4 матча на исход а один на результат..если по мне то путаницы никакой..тем более надо же набрать 5 очков чтобы выиграть...вот за счет и пойдет 2 очка уже...тем более Талят, мне же считать :D :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И это же я только предлагаю..ты не хочешь счета гадать..так это твое уже дело...я же не заствляю...но если кто то захочет, то пожалуйста ;)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон