Конкурсы федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 25 окт 2009, 22:58
Дорогие мои коллеги, здесь предлагаем и решаем какие нужно проводить нам конкурсы, что лучше а что нет!Плюсы и минусы, выгода для федерации исходя от этих конкурсов! Ждем предложений, активней пожалуйста!!!

Конкурсы на 16 сезон

Реальный футбол - прогнозы проводит футболельщик
viewtopic.php?f=241&t=110274&view=unread#unread

Реюньонские КАЧКИ проводит AndreW13
viewtopic.php?f=241&t=110558

Конкурс юниоров проводит футболельщик
viewtopic.php?f=241&t=110430

Конкурс коллизий - Коллизей Коллизеевич(чемпионат) проводит Rock4wd
Ссылка будет чуть позже...

Возможны и еще конкурсы на время чемпионата...
Последний раз редактировалось Anonymous 07 янв 2010, 12:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 05 ноя 2009, 14:17
Ну если я правильно понял то конкурс который я предложил для 16-17 лет...я понял что ты хочешь до заявить еще старше...т.е 18-20 лет...правильно?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение AndreW13 05 ноя 2009, 14:26
футболельщик писал(а):Ну если я правильно понял то конкурс который я предложил для 16-17 лет...я понял что ты хочешь до заявить еще старше...т.е 18-20 лет...правильно?

Ненене, я про то что можно наших участников 16-17 лет включить в состав сборной уже в 16 сезоне. К сожалению не знаю сколько игроков в сборную можно дозаявить по ходу сезона, подскажите кто знает.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 05 ноя 2009, 14:32
AndreW13 писал(а):
футболельщик писал(а):Ну если я правильно понял то конкурс который я предложил для 16-17 лет...я понял что ты хочешь до заявить еще старше...т.е 18-20 лет...правильно?

Ненене, я про то что можно наших участников 16-17 лет включить в состав сборной уже в 16 сезоне. К сожалению не знаю сколько игроков в сборную можно дозаявить по ходу сезона, подскажите кто знает.
ааааа,к сожалению я тоже не знаю, сборными не занимался вообще, про дозаявку такую думаю надо будет решать потом уже непосредственно тренерам сборной и смотреть на игрока..способен он заиграть или нет!если конечно придут достойные, то зачем заграничных брать в команду :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение kopcap 05 ноя 2009, 16:48
по ходу отборочных игр можно заменять игроков перед каждым туром, насколько я знаю... другое дело, попадут ли вновь прибывшие в список игроков, из которых можно делать выбор!!!
kopcap
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение victorivan71 06 ноя 2009, 14:37
После каждого тура отборочного цыкла тренеру разрешается делать заменить три игрока, но как правильно заметил kорсар, количество кандидатов ограничено и что бы в сборную попали шестнадцатилетки их нужно поначалу прокачивать. Здесь будущий тренер юниорки должен будет сообщать менеджерам чьи игроки на подходе в сборную
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 06 ноя 2009, 15:55
Виктор Иванович писал(а):После каждого тура отборочного цыкла тренеру разрешается делать заменить три игрока, но как правильно заметил kорсар, количество кандидатов ограничено и что бы в сборную попали шестнадцатилетки их нужно поначалу прокачивать. Здесь будущий тренер юниорки должен будет сообщать менеджерам чьи игроки на подходе в сборную
думаю что и тренер юниорки должен быть опытным и знающий толк,потому что прокачать в играх игроков нужно обязательно и еще чтобы желание было управлять сборной!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 09 ноя 2009, 14:29
Как смотрите на то,чтобы устроить не конкурс, а так сказать свою букмекерскую контору по реальному футболу - т.е кто то предлагал прогнозы,вот сделать типа своей конторы!!!? :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение прохор 09 ноя 2009, 15:21
футболельщик писал(а):Как смотрите на то,чтобы устроить не конкурс, а так сказать свою букмекерскую контору по реальному футболу - т.е кто то предлагал прогнозы,вот сделать типа своей конторы!!!? :grin:
Готов поддержать любые начинания. Вот только поподробней можно. А то суть не уловил.
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 09 ноя 2009, 15:31
Правила просты! Ставки не большие!
Я выбираю возможно не каждый день, а через день хотя бы, потому что работа и есть работа у меня в ночные смены, иногда могу не успеть найти события!
Ну дело вот в чем! Я нахожу в реальном футболе 5 матчей, на мой взгляд равные по силе команд. Выложу их в новостях либо на форуме и мне должны до этого события Вы прислать счета игр этих(прогноз свой)…ставка 30к пускай будет на каждый тур! На тур дается 5 матчей и делается общий фонд из всех ставок, сколько людей поставило! Выигрывает тот, кто угадал 3 события и больше в туре! Если угадали, то банк Ваш, не угадал никто, то значит весь банк переходит в следующий тур и таким образом можно потом сорвать хорошую сумму!
Как такое…интересно или нет!?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение прохор 09 ноя 2009, 15:41
как я понимаю угадывать надо только счёт???
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 09 ноя 2009, 15:43
прохор писал(а):как я понимаю угадывать надо только счёт???
Ага..ну можно решить, чтобы угадывать исход матчей...тогда пускай, чтобы выиграть банк нужно угадать 4 матча!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение AndreW13 09 ноя 2009, 15:44
Через день это слишком часто, можно допустим выбирать матчи выходных и еврокубки.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 09 ноя 2009, 15:45
AndreW13 писал(а):Через день это слишком часто, можно допустим выбирать матчи выходных и еврокубки.
Ну можно так! :) :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение прохор 09 ноя 2009, 15:51
Если угадывать исходы матчей то тогда нужно будет подыскивать действительно матчи равных соперников.А если отгадывать счёт то из пяти матчей очень тяжело будет отгадать три.Практически нереально.Тут или число матчей увеличить или........
Я больше склоняюсь к исходам матча.т.е. просто ставить п1 х или п2.
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 09 ноя 2009, 15:52
прохор писал(а):Если угадывать исходы матчей то тогда нужно будет подыскивать действительно матчи равных соперников.А если отгадывать счёт то из пяти матчей очень тяжело будет отгадать три.Практически нереально.Тут или число матчей увеличить или........
Я больше склоняюсь к исходам матча.т.е. просто ставить п1 х или п2.
Ну без проблем-значит так давайте!!!Я ищу игры...вы делаете свои ставки...в личку лучше писать..так удобней будет мне вести!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон