Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение provod 01 июл 2009, 19:54
А рекомендовать кого будем на эти 8 команд?
Предлагаю проголосовать за кандидатуры!
provod
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 02 июл 2009, 07:00
provod писал(а):А рекомендовать кого будем на эти 8 команд?
Предлагаю проголосовать за кандидатуры!

a kandidati est?

Prezident vernetsya i dolzen raskazat nam vse.

Esli kto to znaet info - vikladivaite

:beer:
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Yatsyuk 02 июл 2009, 11:10
Ну я в кубке участвую не благодаря Сомичу а благодаря другим которые лично ко мне обратились и в просительной форме объяснили почему я должен принять участие в кубке.

Но я пишу не об этом.
Решил здесь спросить раз нет топика о возможных конкурсах: а будет в ТИКе конкурс на лучший обзор или лучшего журналиста. Лично я буду писать обзоры и хотелось выяснить станет ли мой обзор лучшим в ТИке. Также хочу попробывать посоревноваться в ТИке ведь в Сингапуре я серебрянным призером конкурса журналистов был, в Сомали в 13 сезоне - лучший, а в 14 сезоне в голосовании пока что на первом месте.
Ведь есть же ещё конкурс на "Лучший обзор" ВСОЛа. Почему ТИК должен быть обделен участием в этом конкурсе?

А остальным как идея? но в основном вопрос для руководства федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
moga писал(а):
provod писал(а):А рекомендовать кого будем на эти 8 команд?
Предлагаю проголосовать за кандидатуры!

a kandidati est?

Prezident vernetsya i dolzen raskazat nam vse.

Esli kto to znaet info - vikladivaite

:beer:

ну вроде ж на форуме были кандидаты. Можно и без голосования сделать опрос и предложить отдать кому именно тому кого выберем.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 02 июл 2009, 17:35
Yatsyuk писал(а):Ну я в кубке участвую не благодаря Сомичу а благодаря другим которые лично ко мне обратились и в просительной форме объяснили почему я должен принять участие в кубке.

Но я пишу не об этом.
Решил здесь спросить раз нет топика о возможных конкурсах: а будет в ТИКе конкурс на лучший обзор или лучшего журналиста. Лично я буду писать обзоры и хотелось выяснить станет ли мой обзор лучшим в ТИке. Также хочу попробывать посоревноваться в ТИке ведь в Сингапуре я серебрянным призером конкурса журналистов был, в Сомали в 13 сезоне - лучший, а в 14 сезоне в голосовании пока что на первом месте.
Ведь есть же ещё конкурс на "Лучший обзор" ВСОЛа. Почему ТИК должен быть обделен участием в этом конкурсе?

А остальным как идея? но в основном вопрос для руководства федерации.



Maks, glavnoe chto uchavstvuesh.

Konkurs obzorov provedem konechno, ved u nas uze est paru professionalov v etom dele, a znachit i sopernichestvo budet.

:beer:

dumau chto smozem videlit normalnuu summu na eto.

:cool:
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 02 июл 2009, 20:25
---------------------------
Последний раз редактировалось som 16 июл 2009, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июл 2009, 08:22 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 02 июл 2009, 20:47
somich писал(а):
Ну я в кубке участвую не благодаря Сомичу а благодаря другим которые лично ко мне обратились и в просительной форме объяснили почему я должен принять участие в кубке.
Во пипец! В просительной форме :D Дожили <del>! Просительная форма! Да ты кто? Акар? Аверс? А может круче? Все! Достало <del>! Пришедший ставит условия! Мы должны писать ему в просительной форме :king: :king: :king: :mrgreen: :D :mg: :molot: Не обижайтесь! Или я или этот Я.........К ! Это мое крайнее слово! :( Или он уйдет или я ! Решайте!

Somich, pozaluista perestan.

napishi mne v lichku, pogovorim.

Kakaya razniza pochemu on prishel? ot sebya skazu, chto ya emu pisal mnogo raz i prosil ot liza vsex. Maks mne vse napisal pro to chto v KT ne igraet i prichinu napisal. ya ego prodolzal dolbat - i dodolbal :beer:

Znau chto drugie toze pisali, on reshil poiti s federaziei. :cool:

A ti zachem uxodit xochesh? ti ze znaesh chto mi vse normalnie pazani.

:beer:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 02 июл 2009, 22:28
-------------------------
Последний раз редактировалось som 16 июл 2009, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июл 2009, 08:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 03 июл 2009, 00:20
somich писал(а):Да знаю что все нормальные! :cool: Убило насчет "просительной формы" :D :D :D :molot: Полная задница! Я! Вы! Унижаетесь! Перед кем? Кто это? Очередной засранец!? Нееееееееееее ребята! Вот если он(Яцук) попросит меня в просительной форме через личку остаться, то я еще подумаю! Ну а на нет и суда нет! Докатились!

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Я с ним в одной федерации играть не намерен!

ne goryachis. :beer:

On vnachale nexotel igrat, no ya dumau chto poslednim zvenom bilo to chto mi skazali chto zaplatim za nego :D

Shtka, maksim.

Somich - pospi nemnogo, potom otvet. ya ne probuu tebya obidet.

Da, i svoim uxodom ti tolko oblegchish nam viigrish vo vsex turnirax. :beer:

Добавлено спустя 1 час 48 минут 14 секунд:
Конец сезона.

В этом сезоне появилось удобное напоминание о последней дате для начинания тренировок футболистов или постройки базы (либо какого нибудь строения на ней ). Это 15 июля 2009, 22:00 !!!. Но хочу напомнить, что начиная строительство строения или назначая тренировки в (как раньше кажеться было) предпоследней день сезона - но теперь думаю конкретно это 15 июля , 22:00 - всё завершиться довольно быстро - одним махом...
Из правил: "В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон."
Кстати, осталось 6 дней типа матча В - когда играющие футболисты устают, усталость отдыхающих уменьшается (если команда играет), травмы лечиться - и вообще игроки тренируются, а так же идет строительство...
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение DirtyBird 03 июл 2009, 08:30
somich

Какие бы не были мотивы такого горячего поведения на форуме, просьба от модераторов сдерживать страсти и не опускаться до мата и банальных обзывательств.
Своё мнение можно выражать и более цензурным способом, не нарушая правил форума.

ПС: Отвечать на этот пост не надо. Просто сделайте выводы.
DirtyBird
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 06 июл 2009, 22:15
кстати, вопрос!
кто помнит, есть ли такое правило, что преза снимают, если на момент окончания сезона у него более 30% негативных отзывов? сейчас их 38, а это 6 человек...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Leverkusenez 07 июл 2009, 00:04
Надо 40, а это один человек
Leverkusenez
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pirbudagov 07 июл 2009, 02:02
Вы че.. Оставьте человека отдохнуть уберите отрицательную...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 07 июл 2009, 05:25
Gadzi, dobro pozalovat k nam!!!!!!!!!

teper i zdes budem igrat.

:cool:
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pirbudagov 07 июл 2009, 14:28
moga, спасибо... порубимся и тут...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 07 июл 2009, 17:29
agent_fox писал(а):кстати, вопрос!
кто помнит, есть ли такое правило, что преза снимают, если на момент окончания сезона у него более 30% негативных отзывов? сейчас их 38, а это 6 человек...


a kto budet prezidentom?
moga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос