Байт Юнайтед (Теркс и Кайкос)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 02 июн 2024, 18:30
Выставляешь балласт за 10% и избавляешься))
robinfields84 отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 1658
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Re: Байт Юнайтед (Теркс и Кайкос)
Сообщение Sydney 02 июн 2024, 19:48
Молодёжь это конечно хорошо, но как же спецвозможности? Без ветеранов этот корабль далеко не уплывёт, мне кажется. Хотелось бы понять концепцию построения команды.

Вот например Санз развивается по такому принципу: первые несколько сезонов - активная работа на трансферном рынке, покупки, продажи, накопление кассы, строительство базы и стадиона. Следующий период (текущий) - формирование состава из ветеранов. И вот только теперь, со следующего сезона, начнётся наконец покупка юниоров в будущую основу команды.
И то, скорее всего это не будет ракета, т.к. даже сейчас финансов на неё не хватит (если собирать прс хотя бы на 80+). Я для себя выработал приблизительную схему для будущего состава, исходя из текущих реалий Всола; как она себя покажет, это уже другой вопрос...

Но к чему я это всё? К тому, что мне пока непонятна идея развития БЮ. Если покупка молодёжи с целью будущей перепродажи - это один путь, если строительство ракеты с пофиг какой прс - это второй путь (почему бы и нет?). Если что-то среднее, типа игроки с прс 70+ остаются, остальные на перепродажу, это третий путь. Так что хотелось бы каких-то подробностей, понять в каком же направлении будет вестись работа. ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 610
 
 

Re: Байт Юнайтед (Теркс и Кайкос)
Сообщение robinfields84 02 июн 2024, 22:53
Спасибо за комментарии и вопросы.

Работы много. Но играть и зарабатывать баллы и наигрывать игроков надо уже сегодня. Мне нравится играть реальными игроками, от этого будет все вестись. Закупается молодежь за копейки - кто-то в будущем останется в клубе, кто-то будет продан, в зависимости от стиля и прс.
Когда мы накопим деньги - после продаж в свое время, мы обратимся и к ветеранам, но пока не получается.
Будем наигрывать молодежь.
Будем строить базу и скаутцентр в первую очередь.
Если будут выгодные предложения на арендном рынке и таким образом мы сможем пополнять бюджет, значит этот вариант будем использовать.

Важно - играть своим стилем по возможности, зарабатывать баллы силы, играть реальными игроками, наигрывать игроков.

Повторю, работы много. Не один сезон нам нужен будет чтобы получилось то, что я хочу.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 512
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия)
Аль-Хилал (Кадугли, Судан)
Байт Юнайтед (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)
 

Re: Байт Юнайтед (Теркс и Кайкос)
Сообщение NeLermontov 03 июн 2024, 14:39
robinfields84 писал(а):Спасибо за комментарии и вопросы.

Работы много. Но играть и зарабатывать баллы и наигрывать игроков надо уже сегодня. Мне нравится играть реальными игроками, от этого будет все вестись. Закупается молодежь за копейки - кто-то в будущем останется в клубе, кто-то будет продан, в зависимости от стиля и прс.
Когда мы накопим деньги - после продаж в свое время, мы обратимся и к ветеранам, но пока не получается.
Будем наигрывать молодежь.
Будем строить базу и скаутцентр в первую очередь.
Если будут выгодные предложения на арендном рынке и таким образом мы сможем пополнять бюджет, значит этот вариант будем использовать.

Важно - играть своим стилем по возможности, зарабатывать баллы силы, играть реальными игроками, наигрывать игроков.

Повторю, работы много. Не один сезон нам нужен будет чтобы получилось то, что я хочу.
У меня уже есть небольшой опыт в поднимании команд из Д4 и КлК в высший дивизион и по своему оыту скажу , что самое эффективное это закупка пальм на самом раннем этапе. Проще и дешевле сделать их основными как раз в первые 2-3 сезона , а баллы и спецухи от них очень хорошо заходят как раз для игроков 16-19 лет . Для перепродажи самое оно. Сейчас в Сан-Марино как раз занимаюсь тем же самым.
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=6917252
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=6699583
Sydney отметил этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Теркс и Кайкос