Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 21 окт 2010, 13:38
LexLuthor писал(а):Интересно, на какой срок эта санкция? Я же думаю, не бессрочная.
Давайте изберём технического президента с обязанностью отчислять все деньги в фонд Афганистана. Так и федерации будет хорошо, да и старый президент же никуда и не уходит :-) Не вижу проблемы. Закончится срок санкций, снова изберём, того, кого надо бы избрать сейчас. :-)
Отличная идея. Согласен на все сто.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение jaroshik 25 окт 2010, 12:40
LexLuthor писал(а):Интересно, на какой срок эта санкция? Я же думаю, не бессрочная.
Давайте изберём технического президента с обязанностью отчислять все деньги в фонд Афганистана. Так и федерации будет хорошо, да и старый президент же никуда и не уходит :-) Не вижу проблемы. Закончится срок санкций, снова изберём, того, кого надо бы избрать сейчас. :-)
Хоть бы на форуме отписался что подаешь кандидатуру.А то вот читаю заявку-времени много а за 3 дня о своей программе ни слова!
jaroshik
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 25 окт 2010, 14:12
Афганцы, кто организовывает КТ? Хотелось бы в родной стране выступать, а то мне визу не дают ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 25 окт 2010, 15:16
Гордей писал(а):Афганцы, кто организовывает КТ? Хотелось бы в родной стране выступать, а то мне визу не дают ))) :beer:
Андрей, давай сюда подруливай http://www.vsol.biz/kt_view.php?num=8103 . Данный трофей уже оставался в Афгане, с твоим участием шансы на успешное выступление афганских команд в этом сезоне вырастут ровно в 2 раза
StarLey
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 25 окт 2010, 15:43
Тем временем я получил ответ из ТП насчет того, когда я могу переизбераться. Ответ был такой:
"в любое время, у вас нет никаких запретов". Так что в будущем может быть еще вернусь. А сейчас отдохну:) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 27 окт 2010, 05:53
Starley писал(а):
Гордей писал(а):Афганцы, кто организовывает КТ? Хотелось бы в родной стране выступать, а то мне визу не дают ))) :beer:
Андрей, давай сюда подруливай http://www.vsol.biz/kt_view.php?num=8103 . Данный трофей уже оставался в Афгане, с твоим участием шансы на успешное выступление афганских команд в этом сезоне вырастут ровно в 2 раза
Спасибо, Игорь, за приглашение! Но у тебя там норма разрешена, я предпочитаю играть коллизиями, сам ведь знаешь ))) :beer:
barkohba писал(а):Тем временем я получил ответ из ТП насчет того, когда я могу переизбераться. Ответ был такой:
"в любое время, у вас нет никаких запретов". Так что в будущем может быть еще вернусь. А сейчас отдохну:) :beer:
Женя, а ты хитрец, пару дней назад писал что без права переизбрания ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 27 окт 2010, 16:24
После этого только получил письмо из тех.поддержки:) Так что я тут не хитрил :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение ASer 27 окт 2010, 21:21
Я не хочу этого президента)))))
ASer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 27 окт 2010, 21:27
И снова здраствуйте! :grin:
Вобщем так дальше нельзя!
Нужна реформа!
Предлагаю следующее.
Закончилось голосование на тему: Готовы ли вы взять на себя одну из функций федерации?
нет - 20 (42%)
да - 16 (33%)
я не готов ответить - 12 (25%)


Это значит, что на сегодняшний день мы имеем 16 бойцов(42%), на которых держится внутренняя жизнь федерации! 16 человек вполне достаточно, чтобы полномасштабно развивать федерацию!
К тому же, 12 человек, еще сомневаются. Из них тоже есть потенциальные активисты!
Итак, чего я от всех всегда хочу!
Я хочу добиться двух вещей! :wise:
1.Полноценное общение на форуме между активистами, чтобы быстро решать важные и второстепенные вопросы, касающиеся Федерации. Принимать бюджет, планировать проекты, обговаривать сборные и так далее.
2.РАСПРЕДЕЛЕНИЕ между активистами конкретных обязанностей! Поверьте! Если каждый день или раз в три дня, например, у нас постоянно будут обновления, обсуждения и так далее, наша Феда будет от этого просто шикарной! :cool: :king:
Товарищи, я серьёзно! Давайте возьмемся за дело ответственно! :beer:

На данный момент наш список таков:
Бойцы "КАС":
 Скрытый текст
1. 8) Евгений Валленберг barkohba
2. 8) Андрей Гордеев Гордей
3. 8) Константин Вылегжанин 33cows
4. 8) Олег Станиглазов Oleka1984
5. 8) Алена Мороз morozko
6. 8) Константин Крюков Doxtor
7. 8)Никита Колычев comando
8. 8) Илья Смирнов A5.45
9. 8)Игорь Прудников StarLey
10. 8)Андрей Сергеев ASer
11. 8)Kit Palmer kit_palmer
12. 8)Максим Хлань Шарик
13. 8)Анатолий Опанасюк opanasyuk82

Нужно либо подтвердить своё участие в КАС и взять на себя одну из функций Федерации, либо отказаться от участия, став беспартийным.

Кроме всего, вношу некоторые новшества для обсуждения:
Предлагаю отказаться от зазывания в брошенные клубы новых менеджеров. Своих знакомых, либо просто желающих, написавших у нас на форуме, либо президенту в личку мы обязательно после совещания либо наградим рекомендацией, либо аргументируем свой отказ.
ФФ Афганистана - боевая Федерация! К нам должны приходить сами, мы не должны об этом просить. Брошенные клубы, как и подобает в Афганистане будут бродить, пока таки не обретут владельца. Вот такая позиция.
Ищминения требуются и по другим пунктам. Устав хорош, но он только прошёл обкатку и теперь нужно посмотреть, что нужно, а что не нужно.
Ну и главное распределить кто чем занимается в Федерации. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 28 окт 2010, 07:11
Было время когда официальные посты афгана могли занимать только(!) касовцы. Теперь у нас през беспартийный. Причем голосование показывает, что фундаментализм давит постепенно нашу организацию. Что делать? У меня есть ответ, и многие его прекрасно знают. Вопрос ребром, все-таки согласиться со мной и волевым усилием принять данное предложение, либо забыть о КАС, т.к. свой смысл и силу организация теряет окончательно. Вечером постараюсь еще раз(!) убедить касовцев. Ох, чувствуют, наступают веселые денечки вендетты Баршевский-Гордеев ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 28 окт 2010, 15:55
Организация не теряет смысла точно! Главное обозначить направление развития дальше. Даже в меньшинстве КАС будет всегда :grin:
Всякие времена бывают.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Vinsinaty 28 окт 2010, 16:24
Примите в партию? :-)
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 575
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение LexLuthor 28 окт 2010, 19:32
jaroshik писал(а):
LexLuthor писал(а):Интересно, на какой срок эта санкция? Я же думаю, не бессрочная.
Давайте изберём технического президента с обязанностью отчислять все деньги в фонд Афганистана. Так и федерации будет хорошо, да и старый президент же никуда и не уходит :-) Не вижу проблемы. Закончится срок санкций, снова изберём, того, кого надо бы избрать сейчас. :-)
Хоть бы на форуме отписался что подаешь кандидатуру.А то вот читаю заявку-времени много а за 3 дня о своей программе ни слова!

Я подал идею. Потом посмотрел, что никто идею не поддержал делами. Была бы какая-то иная кандидатура из старожилов, то не подавал бы заявку. По своей же программе я - технический руководитель. Зиц-председатель из "Золотого телёнка". :grin: Решающее слово по-прежнему за Евгением!! Если нужны будут функции президента для сбора информации о чём-то, или что-то ещё, необходимое - выполню. Денег не прошу.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 29 окт 2010, 06:44
Петр, не переживай, все нормально. Нужна будет помощь, всегда пожалуйста. Вот только старожилы - это не обязательно КАСовец, даже скорее наоборот ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 29 окт 2010, 12:36
Vinsinaty писал(а):Примите в партию? :-)
Примем, если будешь помогать по федерации. Можно предложить самому, что бы хотелось делать, либо предложит КАС, что нужно для Феды. :beer: :grin:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан