Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кокоджамба 14 янв 2016, 16:37
Verzik писал(а):
Кокоджамба писал(а):
Я в группе с Ред Стар Саманган, что то плохие у меня предчувствия...
Так если по 4 лучшие команды из группы выходят, чего переживать :?

Ну тогда ни че, в футбольных турнирах не силен))
Кокоджамба
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 17 янв 2016, 11:53
Национальная сборная осталась без рулевых .Выдвинул свою кандидатуру на этот пост.
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 19 янв 2016, 16:50
По поводу новой темы обсуждения стилей - это как искать чёрную кошку в тёмной комнате... Многим форум не интересен ;(
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vitmen 21 янв 2016, 09:30
ну что ж, дамы и господа! как это не печально, но думаю пришло время попрощаться... нет уже сил терпеть бредовые идеи разработчиков... надеялся что идиотский перевод всола на 4 сезона в год будет последней точкой, ан нет, товарищи разработчики придумали очередную ахинею... хочется после работы расслабиться и насладиться любимой игрой, но сейчас это уже не получиться... надо по полчаса ломать голову над каждой командой, а это уже напрягает... не хочется просто бросать свои команды на произвол... надеюсь передать их в надежные руки тем, у кого еще осталось терпение... обращайтесь в личку по любой из моих команд... удачи всем...
vitmen
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 21 янв 2016, 10:38
vitmen писал(а):ну что ж, дамы и господа! как это не печально, но думаю пришло время попрощаться... нет уже сил терпеть бредовые идеи разработчиков... надеялся что идиотский перевод всола на 4 сезона в год будет последней точкой, ан нет, товарищи разработчики придумали очередную ахинею... хочется после работы расслабиться и насладиться любимой игрой, но сейчас это уже не получиться... надо по полчаса ломать голову над каждой командой, а это уже напрягает... не хочется просто бросать свои команды на произвол... надеюсь передать их в надежные руки тем, у кого еще осталось терпение... обращайтесь в личку по любой из моих команд... удачи всем...
Виталий, не нужно сразу падать духом. Нас всех поставили в такие условия :hello:
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение PPPaly4 22 янв 2016, 22:17
Добрый вечер!
Посоветуйте, как дальше развивать команду Хост (Кабул, Афганистан) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23503
PPPaly4
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 22 янв 2016, 22:31
PPPaly4 писал(а):Добрый вечер!
Посоветуйте, как дальше развивать команду Хост (Кабул, Афганистан) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23503
На начальном этапе развития поднимайте инфраструктуру базы:физ,мед и трен.центры. Продать парочку самых дорогих молодых игроков для выручки бабосиков на строительство. :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение PPPaly4 22 янв 2016, 22:34
Volta писал(а):
PPPaly4 писал(а):Добрый вечер!
Посоветуйте, как дальше развивать команду Хост (Кабул, Афганистан) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23503
На начальном этапе развития поднимайте инфраструктуру базы:физ,мед и трен.центры. Продать парочку самых дорогих молодых игроков для выручки бабочиков на строительство. :hello:
Уже продал всех, кого планировал к продаже.
Как считаете, стоит ли в этом сезоне рваться во что бы то не встало в 4-ый Дивизион или нет?
PPPaly4
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 22 янв 2016, 22:41
4 дива в Афгане нет ;) . Вот в 3 можно. Не вижу смысла болтаться в КЛК. Там уйма свободных клубов на которых не сильно покачаешься, в 3 дела с расскачкой будут лучше.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение PPPaly4 22 янв 2016, 22:49
Volta писал(а):4 дива в Афгане нет ;) . Вот в 3 можно. Не вижу смысла болтаться в КЛК. Там уйма свободных клубов на которых не сильно покачаешься, в 3 дела с расскачкой будут лучше.
На самом деле нету у нас 4 Дивизиона...
Так что буду отстраивать базу и попытаюсь выйти в 3-й Дивизион...
PPPaly4
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 25 янв 2016, 10:47
:beer: в добрый путь господа! С началом нового чемпионата :beer:
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 25 янв 2016, 13:26
Поддерживаю коллегу :beer: :beer: :beer:
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 25 янв 2016, 23:54
:beeee: удачный старт.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Кокоджамба 26 янв 2016, 09:31
Volta писал(а)::beeee: удачный старт.
такой же...
Кокоджамба
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 26 янв 2016, 22:52
kov писал(а):
Volta писал(а):Я профилонил :oops: реальный клуб Афгана. Добавили в базу с 1 реальным игроком. Тоуфен Харерод
Абракадабра с названиями:
1-http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16373
2-http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23681
Первый уже давно зарегистрирован после Окабай Гиндукуш и является первым чемпионом нового чемпионата Афганистана.
Если я не ошибаюсь...
Поменял местами привязку к реальности. Жду пока появится возможность вносить новых игроков( будет 3 защитника реальных)
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан