Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Verzik 10 дек 2015, 10:03
Кокоджамба писал(а):Ммм у двоих я принципиальный соперник, и с Вардаком у нас взаимность.
Как раз на конец чемпа дерби. Может мы еще до него станем чемпионом :dance:
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 10 дек 2015, 12:09
Анатолий Опанасюк писал(а):А чё у меня принципиальный соперник Майванд, ведь я не так ответил?
opanasyuk82 22.11.2015, 15:16
до перестройки команды был Майванд, а сейчас нет таких.
Посчитал, что и сейчас тоже принципиальна. Таблица и так полупустая - это не серьёзно. :oops:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 11 дек 2015, 23:24
Вскользь просматривал результаты в стране и наткнулся на визуальные изменения в одной из команд.
Нангархар получил эмблему - годно сделана :super:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 20 дек 2015, 11:52
Вопрос на засыпку:
1. имеется спортшкола 5 уровня
2. юноша тренируется для пополнения состава команды. На данный момент готов на 55%. (по 5% тренировок каждый ИД)
3. Имеются в клубе 1 ветеранская спецуха и 1 на базе, которые хочу ему натренировать.

Вопрос: остается 3 тура до конца чемпионата и нового сезона. Я не понимаю логики СШ, юноша успеет выпуститься или нет? мне нужно еще 1 спецуху с базы успеть ему натренировать.

Начал тренировать на 15 туре чемпионата. Какая то фигня получается
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 20 дек 2015, 12:10
Игрок на 5 уровне приходит за 20 туров. По времени он уже не успеет прийти в команду или придёт в конце сезона в последний день. Тренеруйте спецы кому-то другому или потеряете их
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 20 дек 2015, 12:17
эххххх... с этой новой системой все поперепутал((((( придется на трансферном рынке покупать тогда юношу(
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 20 дек 2015, 12:27
Doxtor писал(а):эххххх... с этой новой системой все поперепутал((((( придется на трансферном рынке покупать тогда юношу(
Зачем кого-то покупать в конце сезона? Балов при наигрывании он получит мало, спецов и вовсе не получит так как будет проверка и неделю его нельзя будет
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 22 дек 2015, 23:19
Синхронно определились все победители дивизионов. Новости сделаю уже по завершению 30 тура, чтобы знать окончательные места и все остальное. :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 23 дек 2015, 08:11
Делаем ставки, господа))) Попаду ли я в переходняки или нет))) Висим на волоске)))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Кокоджамба 23 дек 2015, 09:40
У меня тоже сложная ситуация, надо обязательно выиграть у чемпиона или верить в Динамо Иттифак=))
Кокоджамба
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 23 дек 2015, 10:00
Многие висят на волоске. 8)
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 23 дек 2015, 13:34
Тут уже в переходниках играть буду(осталось только выбрать с кем :grin: :grin: :grin: )по составу мы уступаем многим соперникам по переходу
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 23 дек 2015, 14:46
Я буду рад любому сопернику в переходных :-) Не упустите возможность выбить Амву в Д2

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кокоджамба писал(а):У меня тоже сложная ситуация, надо обязательно выиграть у чемпиона или верить в Динамо Иттифак=))
Дерби местного масштаба :super: Удачи!
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 23 дек 2015, 17:30
Кокоджамба писал(а):У меня тоже сложная ситуация, надо обязательно выиграть у чемпиона или верить в Динамо Иттифак=))
Чемпион проигрывать не хочет, но сыграет по мере сил(без супера).Берег их на КВ, но как-то не срослось. {crazy}
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 23 дек 2015, 22:27
В призовую тройку попал :super: :super: :super: .Лучший результат на который мог надеется.
как хотел солнечную команду в соперники так и ее и получил Джаван Азади.Ничтожный но шансик есть попасть в элиту сильнейших :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin: :grin:
сергей2779
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан