Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 08 июл 2015, 23:40
Где-то и я тоже не досмотрел :oops:
Проблема находиться намного глубже. Если посмотреть чуть назад, то можно заметить дефицит хороших игроков в федерации. После серебра юниоров у нас образовалась глубокая яма. Есть 1-2 отличных игрока, а остальные чуть "немного" позади. Или молодёжь качается тупо на продажу. Благо спортшколы поменяли и теперь стало выгоднее растить своих.
В Наце опять строится школа :-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 08 июл 2015, 23:46
ну да, сейчас наоборот для юниоров время благодатное, во многих сборных на этих "наигранных" баллах уже куча монстров понавырастала)
сейчас юниоров растить у себя стало проще и выгоднее, растут как на дрожжах, жаль, что когда я начинал делать из Шооя команду, условия были несколько иные..
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 09 июл 2015, 00:04
Что мешает нам растить таких ребят? Кто может объяснить?
Наверное лучше купить готового в переплатой {acute}
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 09 июл 2015, 00:39
Volta писал(а):Что мешает нам растить таких ребят? Кто может объяснить?
Наверное лучше купить готового в переплатой {acute}
могу говорить только за себя, мне ничего не мешает, просто еще не время, спецух ветеранских кот наплакал)) планирую "проспецушить" основу если не полностью, то хотя бы помощнее, чем сейчас.. а ведь в составе еще 2 относительно молодых игрока, которым спецухи тоже планируются..
выращивать свою поросль планирую не ранее чем через три сезона.. замена 55% игр на 55% времени для меня оказалась очень несвоевременной, ветеранов в команде стало меньше, а следовательно и спецух для будущей основы..
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Кокоджамба 09 июл 2015, 08:45
Я бы подал но решил все таки выбрать сальвадор ;)
Кокоджамба
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 09 июл 2015, 09:47
Хотелось бы порулить молодежкой. Буду подавать заявку
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 09 июл 2015, 13:35
Melikhoff писал(а):
Volta писал(а):Пусть учится, без шишек в этом деле не обойтись и чем больше их- тем лучше.
Где и что непонятно - всегда можно спросить. Для этого и существует форум.
Анализ результатом можно обсуждать открыто, особенно интересно будет узнать точку зрения менеджеров, которые делегируют своих игроков.
а всем по фигу, моих игроков там нет, но пока я не посмотрел, никто даже не шевелился, что Никназара "увели" у молодежки ;) хотя, помню, сам тренер данного игрока скандал устроил, когда я его (20летнего) опять же по объективным причинам не поставил в первом туре за молодежку))) а тут ему уже видимо и не важно, пускай в националку едет на лавке сидеть)))

а насчет "непонятно" и "можно спросить", за почти 4 года во всоле, действительно при желании можно было во всем разобраться, хотя бы поверхностно, видимо так оно надо было)

полностью согласен с Melikhoff, сборная это плацдарм не для экспериментов и получения опыта, а лицо страны, когда я был президентом я обсуждал и сам искал кандидатов , чтобы на голосовании был хоть один сильный менеджер

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Doxtor писал(а):Хотелось бы порулить молодежкой. Буду подавать заявку

Не советовал бы голосовать за этого тренера, у него интересы клубов превыше интереса сборной,я не представляю как он будет руководит сборной. Так что не сомневаюсь что у него просто там будут своя заинтересованность, возможно зарплата.Думал в этом сезоне не подавать на молодежку, но если это будет единственный кандидат то подам....
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 09 июл 2015, 13:53
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Doxtor писал(а):Хотелось бы порулить молодежкой. Буду подавать заявку

Скот Паркер писал(а): Не советовал бы голосовать за этого тренера, у него интересы клубов превыше интереса сборной,я не представляю как он будет руководит сборной. Так что не сомневаюсь что у него просто там будут своя заинтересованность, возможно зарплата.Думал в этом сезоне не подавать на молодежку, но если это будет единственный кандидат то подам....

Ой-ей-ей сколько грязи то вылилось)))))))) Ей богу, как маленький ребенок. Тебе сколько лет то? Обиделся, что я Дафуру не дал отдохнуть в последнем туре? Простите, но я все 2 сезона, подчеркиваю ВСЕ 2 СЕЗОНА отборочного цикла шел навстречу сборной и ВСЕГДА готовил игроков к отборочным матчам с оптимальной формой 117-124% и усталостью 0. В последних турах чемпионата главное было сохранить место в 1 дивизионе и как назло была дисквалификация 2 защитников. Ставить в основу на линию защиты просто было некого. Можно хотя бы раз пойти на уступки менеджерам.
По своему опыту сборной - ну не может тренер подготовить игрока, ну и бог с ним, есть другой игрок, всегда есть какие то варианты, а не тупо плакаться, что "я не подготовил игрока и все, конец света, мы продуем". Надо было играть грамотно тактически, а не плакаться тут на форуме.

И да, про интересы: не обобщай. Если ты такой, то это не значит все такие же, как ты. Всю свою карьеру в клубе Джалалабад, с самого его основания, готовил юношей и молодежь под сборную и всегда оптимальность на высоте, усталость на минимуме.
Посмеялся от души, когда после проигранного матча обвинил меня (скрытым текстом) что типа я виноват в этом проигрыше, что не подготовил игроков.

О да, только за зарплату я буду рулить сборной :D :D :D падцталом. Что еще смешное можешь рассказать?


Взял попкорн. {haha} {haha} {haha} Ждем продолжения говна, которое ща польется из уст Паркера

П.С.: не, не подавай на молодежку, это будет крах в очередной N-ый раз.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 09 июл 2015, 15:53
Господа давайте без грязи- это удел политиков.

Развязность языка сама себя корит, рождает сотни бед, несчастий и обид.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 10 июл 2015, 21:02
Melikhoff писал(а):
Volta писал(а):Подал заявку, чтоб спасти ситуацию . При избрании уйду с поста, предоставив работу Сергею.
ээ не уверен, что стоит тебе уходить, если изберут, посмотрел я на юниорку под рук-вом Сергея и что-то я не уверен, что стоит ему сборные доверять..
руководство прямо скажем никакущее:
http://vfliga.com/nation_m.php?num=77002
игрок в матче с РС 59.. в сборной.. офигеть:
http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=445034
и 2 завершающих отбор матча просто "феерия", ненужные красные и игроки с РС 61:
http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=445439
http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=445519

может конечно с 31-го сезона Сергей стал грамотнее, как менеджер, но чт-то я не уверен..

п.с. кстати голосовлку вроде с утра запускали, я даже голосовал, потом видимо опять закрыли, там даже уже голоса учтены))) интересно обнулят ли? :-)
Приветствую еще раз.Почитал отзывы о своей работе в сборной 31 сезона и понял что я был грамотным менеджером раз не взял в сборную игрока который был слабей остальных .однако по мнению одного коллеги он считал своего игрока чуть ли не богом и неоднакратно слал смс по этому поводу.вот обида и держит человека :D :D :D :D .
По поводу слабой подготовки игрока как пишет товарищ так я могу предоставить смс как минимум 2-3менеджеров нашей федерации которые на мои просьбы подготовить игроков или тупо писали что физа у них расписана уже на клуб или не отвечали вообще .и автор в том числе.
Вот такие у нас дела коллеги.Как свою кандидатуру выставить на сборную так некоторые выставляют их в других федерациях а как критиковать так готовы рвать и метать.
И на последок-прежде чем что то сказать посмотри за собой все ли у тебя самого чисто или за собой косых не замечаем. :hello: :hello: :hello:
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 10 июл 2015, 22:55
именно так, за мной всё кристально чисто)))) :D
если речь про меня и моего игрока, то это всё чушь собачья)) я никак тут его не упоминал, зачем ты его сюда городишь не понятно) а по поводу физы игроков и "смс", так бери лучших в сборную с учетом физы, есть как бы ЗАМЕНЫ в составе сборной перед каждым матчем и там мне КАЖЕТСЯ можно подобрать игроков, которые сыграют получше, чем на РС 59-61, это вообще днище, а не руководство, если уж на то пошло)) и говорю это без всяких обид, тот игрок, которого ты не брал в принципе далеко был и не самым основным и я нигде и близко такого не заявлял, как и большинство из другой чуши, что ты мне приписываешь.. и если ты хочешь, чтобы мы разобрали конкретные моменты нашего общения в личке?)))) и ты мне укажешь где там была обида, например))) а хотя чего уж там, вот они, ВСЕ наши обсуждения в личке, касаемо сборных:
Mel 03.12.2014, 21:11

здаров, она и так на все матчи сборной одинаково подтянута ;) удачи сборной!

сергей2779 02.12.2014, 15:35

привет подтяни фуэнтосу физу к игре сборной пожалуйста

Mel 07.10.2014, 22:40

окей, значит буду планировать физу с учетом этого ;)

сергей2779 07.10.2014, 00:52

Планирую .в отборе вся здравая молодежь будет играть.

Mel 06.10.2014, 23:43

т.е. брать не планируешь потом в сборную?

сергей2779 06.10.2014, 22:55

Решил так.

Mel 06.10.2014, 22:48

привет, почему в сборную не взял? http://vfliga.com/player.php?num=1347057 на замены при дождевом стиле самое оно выпускать, будет сильнее всяких http://vfliga.com/player.php?num=1307617
и даже http://vfliga.com/player.php?num=1309734 если говорить о британском или бб, при одинаковой физе

да и какой там рвать и метать, это была лишь легчайшая объективная критика.. и напоследок ты написал еще одну полнейшую чушь, т.е. по-твоему право критиковать или "что то там сказать" дается только кристально чистым (что бы это не значило в твоем понимании)? чуть грязноватым уже и мнения нельзя высказать супротив такого чистюли?)))
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 10 июл 2015, 23:27
Melikhoff писал(а):именно так, за мной всё кристально чисто)))) :D
если речь про меня и моего игрока, то это всё чушь собачья)) я никак тут его не упоминал, зачем ты его сюда городишь не понятно) а по поводу физы игроков и "смс", так бери лучших в сборную с учетом физы, есть как бы ЗАМЕНЫ в составе сборной перед каждым матчем и там мне КАЖЕТСЯ можно подобрать игроков, которые сыграют получше, чем на РС 59-61, это вообще днище, а не руководство, если уж на то пошло)) и говорю это без всяких обид, тот игрок, которого ты не брал в принципе далеко был и не самым основным и я нигде и близко такого не заявлял, как и большинство из другой чуши, что ты мне приписываешь.. и если ты хочешь, чтобы мы разобрали конкретные моменты нашего общения в личке?)))) и ты мне укажешь где там была обида, например))) а хотя чего уж там, вот они, ВСЕ наши обсуждения в личке, касаемо сборных:
Mel 03.12.2014, 21:11

здаров, она и так на все матчи сборной одинаково подтянута ;) удачи сборной!

сергей2779 02.12.2014, 15:35

привет подтяни фуэнтосу физу к игре сборной пожалуйста

Mel 07.10.2014, 22:40

окей, значит буду планировать физу с учетом этого ;)

сергей2779 07.10.2014, 00:52

Планирую .в отборе вся здравая молодежь будет играть.

Mel 06.10.2014, 23:43

т.е. брать не планируешь потом в сборную?

сергей2779 06.10.2014, 22:55

Решил так.

Mel 06.10.2014, 22:48

привет, почему в сборную не взял? http://vfliga.com/player.php?num=1347057 на замены при дождевом стиле самое оно выпускать, будет сильнее всяких http://vfliga.com/player.php?num=1307617
и даже http://vfliga.com/player.php?num=1309734 если говорить о британском или бб, при одинаковой физе

да и какой там рвать и метать, это была лишь легчайшая объективная критика.. и напоследок ты написал еще одну полнейшую чушь, т.е. по-твоему право критиковать или "что то там сказать" дается только кристально чистым (что бы это не значило в твоем понимании)? чуть грязноватым уже и мнения нельзя высказать супротив такого чистюли?)))
:D :D :D :D :D добавить больше нечего :D :D :D :D :D
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Кокоджамба 21 июл 2015, 08:07
Где денег взять?))
Кокоджамба
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 11 авг 2015, 00:01
Уважаемые, пуштуны хочу передать свой Националь. Если у кого-то надёжные знакомые, которые хотели бы играть в Афгане?
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 11 авг 2015, 09:38
Volta писал(а):Уважаемые, пуштуны хочу передать свой Националь. Если у кого-то надёжные знакомые, которые хотели бы играть в Афгане?

А что случилось, и с президента выходит уйдешь ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан