Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 16 фев 2014, 21:33
Вот и я так посчитал, только с учетом того, что у Лео в молодежке подстраховывает как раз Хиромант :grin:

А про gaifoxx... Откуда он вообще взялся??? 8) :shock:
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 16 фев 2014, 22:04
S.E.V.E.R. писал(а):Я вот слежу за вашим общением и не пойму , сначала Хироманта описываешь по действиям , а потом пишешь что не про него весь этот трёп был, про кого тогда???
Сегодняшний треп про http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=216483.Зама националки и Марказа :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
tihan писал(а):Вот и я так посчитал, только с учетом того, что у Лео в молодежке подстраховывает как раз Хиромант :grin:

А про gaifoxx... Откуда он вообще взялся??? 8) :shock:
Он хотел привести Палестину к золоту ЧА,но вмешался я :D
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 16 фев 2014, 22:17
Парни, сорри, но я на нынешнем отборе главкома сборной особо не вчитывался в обещания претендентов. Проголосовал за более достойного, то бишь anubis`a, и не смотрел, чего там АбЯцАлИ другие. Как я понял, обещали многое :grin: :hello: :baby:
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 23 фев 2014, 16:30
Кто-нибудь учавствует в Морской гонке? Что-то я все читаю правила участия и ни как не могу понять, в чем весь прикол этого конкурса. Куда вносят взносы, кто в наваре, а кто в минусе :???:
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 23 фев 2014, 22:04
tihan писал(а):Кто-нибудь учавствует в Морской гонке? Что-то я все читаю правила участия и ни как не могу понять, в чем весь прикол этого конкурса. Куда вносят взносы, кто в наваре, а кто в минусе :???:
я нет. ты попробуй, потом всем расскажешь :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 02 мар 2014, 21:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647020 жаль немного не дотерпели :(
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 02 мар 2014, 21:14
anubis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8812&match_id=647020 жаль немного не дотерпели :(

Нормально. Могло быть и хуже :grin: А может и лучше :(
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 04 мар 2014, 19:54
Не услышите вы больше моих предматчевых комментариев до 16 апреля :mg:
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 04 мар 2014, 21:10
anubis писал(а):Не услышите вы больше моих предматчевых комментариев до 16 апреля :mg:
да крепко взялись за это дело - я смотрел сколько с тебя списали штрафов, вот сижу думаю впаяют мне или нет :?
теперь лучше соблюдать правила и не писать комментов попадающих под следующие пункты:
- написание не относящейся к матчу информации в тексте комментария;
- копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
- увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
- односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 04 мар 2014, 21:22
Блин они ещё с Аль-Бираха сняли.Команду зачем то трогать.Сняли бы с личного счета.Теперь команду развалить легче легкого.Регаешься,берешь команду с большими финансами,распродаешь всех игроков ,покупаешь хлам,пишешь чушь в комментах и вуоля,и финансов нет,и игроков.Команда развалена.
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 12 мар 2014, 08:38
зашибись - Аскар в свободных :(
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение astirit 12 мар 2014, 09:41
anubis писал(а):Блин они ещё с Аль-Бираха сняли.Команду зачем то трогать.Сняли бы с личного счета.Теперь команду развалить легче легкого.Регаешься,берешь команду с большими финансами,распродаешь всех игроков ,покупаешь хлам,пишешь чушь в комментах и вуоля,и финансов нет,и игроков.Команда развалена.
У моего знакомого сняли 4 млн. с личного счета и блокировали комментарии на месяц
astirit
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 12 мар 2014, 16:13
AIR писал(а):зашибись - Аскар в свободных :(
Мдаа,иногда опытные менеджеры совсем неожиданно,без всякого предупреждения пускают топ-команды в свободное плавание.Лично у меня это оставляет очень неприятный психологический осадок... :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3795
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 553
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 12 мар 2014, 21:14
Гена опять шкодничает :( :( :(
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 12 мар 2014, 21:26
anubis писал(а):Гена опять шкодничает :( :( :(
дык надо с ним бороться, а ты пропустил в ответку и сидишь в защите до конца игры будто так и надо :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина