Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение Elviniz 22 авг 2011, 09:40
Что совсем тихо (
Elviniz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 22 авг 2011, 10:39
Как вам активность в федерации?
Автор: Hava
Модератор: Avers
Ответы:Как-то тихо, но меня все устраивает 8 (24%)
:-)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 322
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Бульбаш 22 авг 2011, 12:11
Тихо это мягко сказано)) Неплохо было бы подбросить кому-нибудь пару тем для обсуждения :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 22 авг 2011, 14:31
Бульбаш писал(а):Тихо это мягко сказано)) Неплохо было бы подбросить кому-нибудь пару тем для обсуждения :beer:
Да сейчас, по-моему, везде затишье. И отток менеджеров наблюдается... В Анголе только из Д1 за последний месяц 3 старожила решили "завязать". Я, честно говоря, тоже одной ногой уже там)) Совсем уходить пока не буду, но Аскар в этом сезоне кому-нибудь передам, это уж наверняка)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 322
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Бульбаш 22 авг 2011, 16:49
EASports писал(а):Да сейчас, по-моему, везде затишье. И отток менеджеров наблюдается... В Анголе только из Д1 за последний месяц 3 старожила решили "завязать". Я, честно говоря, тоже одной ногой уже там)) Совсем уходить пока не буду, но Аскар в этом сезоне кому-нибудь передам, это уж наверняка)
Повезет кому-то :grin: Сейчас наблюдается как бы смена поколений. Ветераны, прошедшие путь практически с самого основания проэкта уходят, а приходящие новички не очень то и задерживаются. Отсюда и комад свободных столько! А попробуй получи вторую или третью команду человеку который действительно хочет играть. Да и все действия руководства Лиги направлены не на улучшение самой игры и исправление ошибок, а на коммерцизацию. :molot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Hava 22 авг 2011, 17:05
Интерес по тихоньку пропадает у всех. Например, вывести свою команду в еврокубки - просто не реально. Особенно если ты в Д3 или Д4. Поэтому 2-3 % (это 300-400 команд) менеджеров играющих в еврокубках просто вымерающий вид.
Может надо во ВСОЛе какие-то дополнительные турниры вводить что ли.... В реале Лига Чемпионов и Лига Европы расширяется, а тут в федерации 120 команд и всего 6 в Еврокубках. При этом по динамике в эту 6-ку попадают только Тор10. ...... Вот и по-болтавшись в Д4 2-3 месяца интерес пропадает.
И получается, что во ВСОЛе так и продолжают играть эти 300-400 менеджеров, и когда им надоедает они уходят, а дальше просто ротация. Потому остольные 15000 команд просто некое наполнение без перспектив.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Может ВСОЛ преобразит например "федерации по интересам".

Но ниче,пока играем.............. :cool:
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 490
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Бульбаш 24 авг 2011, 16:39
Считаю неправильным постановку вопроса о фонде. Фонд должен быть один и перечислять деньги нужно просто в фонд. А из него уже деньги по мере возможности расходовать. А то получается что в фонд даю 300К, а следом вопрос "Журналистам сколько дашь?". Я дал 300 на все!!, а През распределяй по своему усмотрению!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Yaroshik 24 авг 2011, 19:00
Hava, не против если я в фонд 2200к (2,2 ляма) переведу? :-) осталось с зарплаты тренера националки)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 410
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Hava 24 авг 2011, 20:59
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Yaroshik писал(а):Hava, не против если я в фонд 2200к (2,2 ляма) переведу? :-) осталось с зарплаты тренера националки)
Хорошо, ок

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Бульбаш писал(а):Считаю неправильным постановку вопроса о фонде. Фонд должен быть один и перечислять деньги нужно просто в фонд. А из него уже деньги по мере возможности расходовать. А то получается что в фонд даю 300К, а следом вопрос "Журналистам сколько дашь?". Я дал 300 на все!!, а През распределяй по своему усмотрению!!
В фонд при перечислении можно указать назначение перечисления: на журналистов, на юниоров, на усмотрение президента, или лучшему тренеру сборной, лучшему менеджеру Д3, или еще чего...
Потом это можно учитывать.
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 490
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Фикс 30 авг 2011, 13:46
Люди, я надеюсь, что в Палестине не такой скучный форум как в Болгарии :-)
Фикс
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 31 авг 2011, 15:01
Фикс писал(а):Люди, я надеюсь, что в Палестине не такой скучный форум как в Болгарии :-)
не знаю как в болгарии, но тут точно не особо веселый :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Фикс 31 авг 2011, 15:07
AIR писал(а):
Фикс писал(а):Люди, я надеюсь, что в Палестине не такой скучный форум как в Болгарии :-)
не знаю как в болгарии, но тут точно не особо веселый :grin:
Не, тут намного веселее чем в Болгарии, поверь :grin:

И что бы немножко оживить наш форум, давайте Генку обсудим :-) Вам не кажется, что он в последнее время начал откровенно подсуживать слабым командам?
Фикс
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 31 авг 2011, 16:40
Фикс писал(а):И что бы немножко оживить наш форум, давайте Генку обсудим :-) Вам не кажется, что он в последнее время начал откровенно подсуживать слабым командам?

ну это не в последнее время - мне кажется уже на протяжении последних 6-7 сезонов наблюдается повышение рандомности в результатах. ради интереса глянул своем профиле статистику своих игр во всоле - так где то до 16-17 сезона выигрыш у сильного соперника (В+) или поражение слабому (П-) были единичные случаи, а потом понеслось, хотя может это отчасти связано с тем, что в мирокубках начал участвовать, а там непонятное гораздо чаще генерируется чем в чемпе :grin:
ну это все так из личных ощущений, без серьезного анализа:-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Фикс 31 авг 2011, 17:11
Я играю с второй половины 19-го сезона и видел очень мало игр, где слабая кома выигрывала у сильной, в 20-ом тоже редко такие результаты встречались, а в 21-ом только и видишь чудо-игры :( . Гена вообще озверел в этом сезоне: начал больше карточек раздавать, травмы игроки получают чаще... Похоже и выигранная коллизия уже не гарантирует победу в матче. У меня друг выиграл коллизию, преимущество в силе +200, дом бонус и в итоге проиграл 0:2. Как такое вообще может быть??? :shock:
Фикс
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Yaroshik 31 авг 2011, 17:21
тут во ВСОЛе бывало и при +1000 проигрывали, и в равном матче 0-4 пролетали..)
ладно еще, в палестинской моей команде с геной нормально дружим. Вроде бы :grin:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 410
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина