Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ярик 02 дек 2013, 01:12
arabsak писал(а):Как такому тренеру доверили юниоров?
Тока глянул все матчи и челюсть все еще висит от его управления......
Катя, Брит, спартак, комба... Он вообще понимает что такое спецухи, расстановка по стилям, оптимальности и т.д.?
Жирный минус от меня. Считаю этот отбор юниорки позором Германии.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Националке этот автосос может стоить места на чемпе мира и такому прощения не должно быть.
Он еще за прошлый уикэнд не ответил, решив отмолчаться...
Понятие не имею про что ты :grin: Это когда вратарь в офсайд забегает ? Жирный минус от меня , команде первого дива вполне по силам воспитать хорошего юниора . Очень интересно выслушать мнение человека который заинтересовался юниорой к 6 туру . Ты вообще на растановку сил смотрел , наши спецухи со спецухами соперников сравнивал ? Забей Вайс пеналь мы бы получили 3 очка , да мы играли на отбой и такая тактика нам принесла больше чем когда мы раскрывались и пытались рисковать. Мне важнее мотивировать тех кто подготовил игроков на игру чем с Опт1 получить или не получить балл силы . Один знаток перед началом турнира мне сказал что игроков в сборную я набрал слабых , я попросил указать где кого я забыл и не добрал жду ответа до сих пор. Конечно я нуб и ни чего не шарю , но в пять напов мы играть не можем , а четыре толковых защитника находим с трудом . Очень жаль что это я осознал после 6 тура , что можно спросить Арабсака под какой же стиль наша команда заточена ? под какие же позиции мы не правильно раставились по стилям ? и т.д. Буду рад услышать ответ. С наилучшими пожеланиями .

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:
EZPhoeniX писал(а):
JARIK писал(а):Юниорка кетаначила потому что Македонцы британцы , посмотреть как сыграют сегодня первый матч возможности не было . Заставив их играть спартаком это как комбистов в бей беги . Здесь не смотря на проиграную колизию , уверено заявляю тактику бы не менял . Во первых македонцы сильнее нас, им 3 очка здесь по зарез нужны они кинуться в атку это читалось . Кетаначо самая защитная тактика как и моё построение . По оптимальности . Ставить игроков на свои позиции это значить потерять сыграность и оставить на лавочки напов с силой 92 , выпустив защитника 68. Нету у нас достаточно игроков обороны , вот и закрываю "дырки" лучшеми из состава . Я бы тоже рад играть в 3-4-3 , но не в этот сезон. Мой Шмит совсем не ДМ , но тем не менее 3 матч играет на этой позиции . Я мотивирую тех менеджеров кто хорошо подготовил игроков , а не тех кто чуствует что поего позиции нет конкуренции и шлёт мне игрока с усталостью и низкой физой. Уже были такие вопросы почему мой не играет ? Ответ потому что другой игрок не на своей позиции сильнее .
По стилю. Ярик, ты считал, сколько ты теряешь в силе, выставляя катю\бритку командой с 30+ "солнечных" спецух, и сколько получаешь в случае выигрыша коллизии?
По оптимальности. Опт1 считается на конец матча. Можно её сохранить, выпустив вконце игроков на свои позиции.
По выбору капитана. Какой смысл капитанить АМ'у при игре катей ? Не лучше ли "усилить" ДМов или вратаря?
Чесно не считал , я больше склонялся что Македонцы дальше будут давить британью тогда наша комба пролетает. Если я кетаначю мы проигрывали спартаку , но у македонцев нет спартачей шансы уравнивались . Так как у македонцев больше дождевых спецух от которых им надо отказываться чем у нас солнечных выбор пал на такую тактику , мы играем по сопернику как команда более слабая. За Опт1 на конец матча возьму на заметку. А вот по капитанству разве капитанство усиливает игрока ? , а не всю команду от его силы ? Хоть см хоть ам от кати страдает , но ам ещё + в помощь единственому напу на контрах.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 02 дек 2013, 01:54
А вот по капитанству разве капитанство усиливает игрока ? , а не всю команду от его силы ?
Не усиливает игрока. Капитанство - это, грубо говоря, просто бонус всем остальным от силы капитана. В юниорке тут нужно тупо ставить самого сильного на момент отправки состава (без учета спецух). В клубе и националки там еще и от возраста есть зависимость...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 02 дек 2013, 05:31
А вот по капитанству разве капитанство усиливает игрока ? , а не всю команду от его силы ? Хоть см хоть ам от кати страдает , но ам ещё + в помощь единственому напу на контрах.
Я специально написал "усиливает" в кавычках, т.к. на самом деле не усиливает, а просто не ослабляет, т.к. вся остальная команда при 19-летнем капитане получает штраф 4%. (для сборных, насколько я знаю, никаких, отличных от общих правил капитанства, нет)
При защитной тактике и отсутствии ярко выраженного лидера я бы уберег от штрафа кого-то из защитников, или вратаря.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Sentinel 02 дек 2013, 09:40
arabsak писал(а):Как такому тренеру доверили юниоров?
Тока глянул все матчи и челюсть все еще висит от его управления......
Катя, Брит, спартак, комба... Он вообще понимает что такое спецухи, расстановка по стилям, оптимальности и т.д.?
Жирный минус от меня. Считаю этот отбор юниорки позором Германии.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Националке этот автосос может стоить места на чемпе мира и такому прощения не должно быть.
Он еще за прошлый уикэнд не ответил, решив отмолчаться...

Ты прав во всем. Я не очень сейчас готов говорить пламенные речи, поэтому большей частью молчу. Ситуация не очень радостная, т.к. Португальцам многие дарят матчи, но я постараюсь ее исправить и искупить свою вину результатом
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 02 дек 2013, 11:49
EZPhoeniX писал(а):
А вот по капитанству разве капитанство усиливает игрока ? , а не всю команду от его силы ? Хоть см хоть ам от кати страдает , но ам ещё + в помощь единственому напу на контрах.
Я специально написал "усиливает" в кавычках, т.к. на самом деле не усиливает, а просто не ослабляет, т.к. вся остальная команда при 19-летнем капитане получает штраф 4%. (для сборных, насколько я знаю, никаких, отличных от общих правил капитанства, нет)
При защитной тактике и отсутствии ярко выраженного лидера я бы уберег от штрафа кого-то из защитников, или вратаря.
Сори опять не понимаю про какой штраф ты говоришь ? Капитанство от карточек не спасет , в играх за сборную баллы не минусуют . Капитаном был назначен самый сильный игрок на момент отправки состава - Лазога, он всего на один балл был сильнее Вайса но тем не менее . Вайс второй по силе и с У4 был назначен бить пенальти и штрафные. По личному опыту знаю что назначать пробивающих и подающих угловые и капитана в одном лице черевато. Так что по капитану не знаю , здесь критику принять не могу капитаном был самый сильный игрок в соответствии правил всё ок.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
FoBoS писал(а):
А вот по капитанству разве капитанство усиливает игрока ? , а не всю команду от его силы ?
Не усиливает игрока. Капитанство - это, грубо говоря, просто бонус всем остальным от силы капитана. В юниорке тут нужно тупо ставить самого сильного на момент отправки состава (без учета спецух). В клубе и националки там еще и от возраста есть зависимость...
Вот и я так думаю :-)
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 539
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 02 дек 2013, 12:28
Ничего себе тут дискуссия)) Очень удивился автососу националки, но сам чуть было не проспал игру будучу и руля суданской молодежи - зам меня спас :cool:
Ярик, начинай уже бить этих малолеток! Может начнут прислушиваться уже :D
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 02 дек 2013, 14:09
krupa писал(а):Ярик, начинай уже бить этих малолеток! Может начнут прислушиваться уже :D

По местным законам - НЕЗЯ , за отцовский шлепок :pinok: или подзатыльник :molot: есть у нас такая организация "Югентамт" ( охрана прав детей) детёшку могут забрать из семьи ;( . Хотя в прошлом сезоне ездил кричал на молодёжку :grin: помнишь ролик в новостях про танкистов :D и медведя на велосипеде
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 539
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 02 дек 2013, 14:57
Сори опять не понимаю про какой штраф ты говоришь ?
    Возраст капитана Бонусы и штрафы

    34 каждый игрок получает +8% силы капитана
    32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
    30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
    28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана
    26-27 каждый игрок получает +1% силы капитана
    24-25 бонус капитана отсутствует
    22-23 каждый игрок получает -1% своей силы
    20-21 каждый игрок получает -2% своей силы
    18-19 каждый игрок получает -4% своей силы
    16-17 каждый игрок получает -8% своей силы
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 02 дек 2013, 15:20
EZPhoeniX писал(а):При защитной тактике и отсутствии ярко выраженного лидера я бы уберег от штрафа кого-то из защитников, или вратаря.
Ааа теперь дошло :talk: , ты думаешь что это штраф не распротраняется на самого капитана и выводишь его самого из под этих -4% ? Хм ну может быть и есть смысл в этом. Я почему то думал что он тоже эти -4% получает. Если сам капитан не штрафуется , тогда ты прав согласен. Кто может ещё потвердить или опровергнуть штраф по капитану ?
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 539
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 02 дек 2013, 15:27
JARIK писал(а):Кто может ещё потвердить или опровергнуть штраф по капитану ?
:D Думаю, что это фигня, всех штрафуют! Но я много чего думаю, например, мне кажется, что гена меряет свою благосклонность к команде по числу кликов или времени проведенных менеджером той команды в лиге!))Так что... :P
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 02 дек 2013, 15:39
Ааа теперь дошло :talk: , ты думаешь что это штраф не распротраняется на самого капитана и выводишь его самого из под этих -4% ? Хм ну может быть и есть смысл в этом. Я почему то думал что он тоже эти -4% получает. Если сам капитан не штрафуется , тогда ты прав согласен. Кто может ещё потвердить или опровергнуть штраф по капитану ?
Полезная ссылка viewtopic.php?f=94&t=130297&st=0&sk=t&sd=a, там и про капитана есть :grin:
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 02 дек 2013, 16:52
ок :cool: , убедил про капитана :grin: . Но даже если и так в данном матче то что АМ получил бонус тоже не плохой вариант , сзади было достаточно игроков и мы искали свои шансы на контрах так что АМу он пригодился тоже. А вот по вратарю пожалуй этот был бы лучший вариант с капитаном , но только не в этом матче. Вратарь Визе по НС на порядок слабее был , счас точно цифры не скажу .... хотя и он тоже наврятли ниже коэфа 0.8 упал бы . Короче ок про капитана что то новое узнал :beer: спасибо. Но всё равно согласись эта ошибка не фатально-решающая. Сейчас по большому счёту любого можно капом ставить в юниорах
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 539
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 02 дек 2013, 17:01
Но всё равно согласись эта ошибка не фатально-решающая
Согласен, на самом деле это мелочь.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 02 дек 2013, 17:26
Подтверждаю, бонус/штраф от капитанства на самого капитана не распространяется.
Однако 4% - это капля в море. Например, от взаимки можно 6% бонуса заработать, а то и все 8%.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 02 дек 2013, 18:37
офигеть, блин)) как бы теперь эту информацию себе в пользу перевести?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
теперь предлагаю "добить" тему "полезности" применения игрока см/cf на позиции dm, вдруг опять чего нового почерпну? Как я думал раньше, такое применение "плеймейкера" даёт только минуса. Разве нет?
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия