Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 24 май 2014, 12:56
блин, срочняк кому-то нужно подать заявку на националку, иначе теряем сезон для сборной

Добавлено спустя 55 минут 14 секунд:
думал сам взять, да нет времени, еле-еле раздупляюсь со своими командами. коллеги, нужен кандидат
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 24 май 2014, 14:50
Блин... ну я ж на молодежку думал подавать... нужно тогда сегодня вечером поколдовать над составом националки...Придется подавать, рас никто более не хотит :?
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 24 май 2014, 15:27
давай сезончик попрактикуйся с националкой, потом надеюсь Саша вернется
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 526
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 24 май 2014, 15:41
Кстати, а в националке дела не очень... из местных аборигенов с бАльшой натяжкой 11 игроков насобирал, и то... Джахао проигнорировать я не смог... :( :?

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Все. Заявку составил. Есть группа неплохих игроков... Как раз поднатаскаются на следующий сезон... Честно говоря, пару сезонов назад выбор был по-шире... Сейчас реально тяжелее состав было выбирать... :?
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 24 май 2014, 16:44
Ром сборная хорошая , но Гао Ли Бина всё же возьми в сборную , Домингоса Чана из Единеца тоже бери форму при необходимости сделаю .
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 24 май 2014, 16:54
Такс... щас...

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Поправки учел. :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 24 май 2014, 17:12
бери и легионеров, что за предрассудки? лучшие игры должны играть в составе националки
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 526
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 24 май 2014, 17:17
Raul_Duke писал(а):бери и легионеров, что за предрассудки? лучшие игры должны играть в составе националки

Предрассудки в том, что бы все заработанное оставалось в федерации Макао... Зачем нам через сборную качать легионеров? Например, у нас вон есть группа 28 летних игроков, которых можно хорошенько подтянуть через сборную... Если эти игроки станут сильнее - будет хорошо и клубу владельцу (из Макао) и сборной... Если посмотреть глобальнее - то все довольно просто, а эффект будет заметен.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Если интеремно, то могу обсудить эту тему, но думаю, что вы и так все должны понимать. :-)
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 24 май 2014, 17:44
Посмотрел состав и остался доволен, хотя подход с аборигенами не приветствую - националка как раз та сборная, от которой ждут результатов, а качать через игры принято юниоров. Не знаю какие у нас перспективы по поводу выхода в финальную часть турнира, но полагаю шансы есть, а значит надо тянуть. Ладно, в общем желаю удачи тебе на выборах.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 526
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 24 май 2014, 17:52
На вопрос, зачем националке местные аборигены, я могу ответить, если нужно :grin:
Ладно, в общем желаю удачи тебе на выборах.
Спасибо! :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение GTA 28 май 2014, 21:25
Anthrax писал(а):
Ну Сянвея надо брать по любому . Да и ГТА подготовит его , если один будет ничего страшного )))

Я вот сомневался долго, но если при нормальной подготовке, то согласен - нужно будет брать.

Есть планы... если все норм будет, то не смотря на жеребьевку групп можно будет по-бодаться серьезно :grin: :mg:
Сяньвей скорее всего станет дм
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 02 июн 2014, 21:40
Нада подавать на молодежку. Сане хоть конкуренцию составить :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 05 июн 2014, 09:20
Началось голосование на пост молодёжки.
Ну по порядку всех федераций:
Первый Парагвай - выбрал , проголосовал
Вторая Турция - выбрал, проголосовал
Третья Макао - выбрал, а "Генодебилиратор" мне : голосование в этой федерации для вас, уже завершено, даже проголосовать не дал :?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14294
Благодарностей: 1516
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 17 июн 2014, 19:22
Приветсвую всех!
Прошла жеребьевка отборочного раунда...в этом году мы сеялись с первой корзины, поэтому имели шанс на то что соперники попадут немножко слабее(но это все относительно)
в этом сезоне попали в группу с 7 команд, поэтому где-то будем тур пропускать, но это уже потом...
чо касается соперников, то кроме нашей команды выделить могу еще Папуа Нова Гвинея...думаю при прочих равных именно эта сборная будет нашим главным конкурентом за первое место в группе(остальные соперники немножко остстают по силе) Но все же многое зависеть будет от подготовки наших игроков! очень надеюсь что сможем найти с менеджерами взаимопонимание в подготовке игроков и сможем в каждом матче показывать максимальный результат, силу...
и...может показаться громко, но цель одна на отбор-первое место и проход на ЧМ!!!это наша цель и мы будем за нее бороться!!!
Удачи всем!
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 18 июн 2014, 10:10
Удачи в отборе, maestro-john
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 526
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао