Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 08 окт 2008, 08:44
Мини-план развития федерации:

  • сформировать фонд федерации на 19 сезон (в процессе)
  • запустить конкурсы (всего выходит 7) готово
  • расчитаться за прошлые конкурсы (в процессе)
  • принять участие в ТТФ готово
  • расширить Макао до 64 команд (в процессе)
  • заполнить спортшколы готово
  • запустить программу прокачки юниоров (в процессе)
  • найти персонал для свободных команд готово
  • найти эмблемы для команд (в процессе)
  • убрать на форуме: закрыть неактуальные темы и реанимировать актуальные готово
  • создать газету готово
  • отредактировать тему, посвящённую нашим дням рождения готово
  • начать борьбу против автосоставов и грубой игры с 1 минуты (в процессе)
  • реанимировать активность на форуме (в процессе)
  • начать писать технические обзоры (в процессе)
Последний раз редактировалось Anonymous 14 мар 2011, 23:36, всего редактировалось 7 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Президенство
Сообщение shankhai 21 фев 2009, 16:58
Я пока нейтрален в отношении к президенту. Со своего избрания Бок пока ничего не сделал, чтобы я изменил свое мнение на положительное, но и на отрицательное отношение пока тоже не наработал. Надо же дать человеку время на выработку и начало осуществления своей программы. Пока мы ничего такого не увидили, и если до конца сезона все будет продолжаться по старому, то изменю свое мнение на отрицательное.
shankhai
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Scolari 21 фев 2009, 17:01
Если до конца сезона,у него будет больше 25 % отриательного отношения,то Совет Лиги его сам уволит
Scolari
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение grim 21 фев 2009, 17:26
я думаю нужен кто нить нейтральный на посту преза, а то у Бока и Фролова всегда будет оппозиция в лице конкурента
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Президенство
Сообщение shankhai 21 фев 2009, 17:27
Scolari писал(а):Если до конца сезона,у него будет больше 25 % отриательного отношения,то Совет Лиги его сам уволит

Тогда будем считать, что он предупрежден о своем увольнении.. сейчас у него 34% отрицательного рейтинга и если все будет продлжаться по старому, то он будет только увеличиватся... Соответственно, и увольнение не за горами..
shankhai
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Scolari 21 фев 2009, 17:32
shankhai писал(а):
Scolari писал(а):Если до конца сезона,у него будет больше 25 % отриательного отношения,то Совет Лиги его сам уволит

Тогда будем считать, что он предупрежден о своем увольнении.. сейчас у него 34% отрицательного рейтинга и если все будет продлжаться по старому, то он будет только увеличиватся... Соответственно, и увольнение не за горами..
Короче еще три человека против него,и все.....Получается около 45 %.....


Грим,я с тобой согласен....Когда шли выборы,после увольнения Фрола изза рекламы....Я предложил gex'u подать заявку....Но он отказался :?
Scolari
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение shankhai 21 фев 2009, 17:32
Grim писал(а):я думаю нужен кто нить нейтральный на посту преза, а то у Бока и Фролова всегда будет оппозиция в лице конкурента

Давайте тогда искать нового кандидата или кандидатов и пускай пока готовят свою программу и ее расписывают, дабы было потом с чего спрашивать и выставлять свое отношение к президенту не по личным соображениям.
shankhai
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Scolari 21 фев 2009, 17:41
Лично по моему мнению,все это из-за давнего конфликта Грима с Фролом.....Ну это лишь мое мнения,и я в нем не до конца уверен :beer:

А вообще если будут выборы,то я подам заявку
Scolari
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение bokanol 21 фев 2009, 17:43
это все из-за того, что Пономарь поссорился с монголами, стал Фроловым и скопировал программу на выборы в Макао у президента Монголии. тогда все и началось
bokanol
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение shankhai 21 фев 2009, 17:59
По-моему, копируй программу хоть со всех федераций, особой разницы нет.. Главное, чтобы ты ее в жизнь воплотил, если люди за тебя проголосовали. Вот тогда авторитет и заработаешь. И никакие личностные мотивы уже особой роли играть не будут в отношении к президенту.
shankhai
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение grim 21 фев 2009, 18:13
Здесь всё было гораздо серьёзнее, чем просто личные разногласия. Но это уже совсем другая история.

А я кстати просто выступил тогда в защиту Бока. Причём думаю тогда это было по делу.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Президенство
Сообщение yaya perez 21 фев 2009, 18:27
Ага, уже похоже на конструктивный разговор. Вот только не надо ворошить старое бельё.
Давай Bokanol, ты же не зря президентом избирался. Реагируй на пожелания манагеров федерации и всё у нас будет хорошо.
yaya perez
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение bokanol 21 фев 2009, 18:31
я пока пожеланий не увидел. новости - это другое, не обязательно писать обо всем подряд, о чемпионате будет познее, после переходняков
bokanol
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Scolari 21 фев 2009, 18:36
Жек,такими темпами ты врятли после переходняков будешь презом....Действую сейчас! :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение yaya perez 21 фев 2009, 18:43
bokanol писал(а):я пока пожеланий не увидел. новости - это другое, не обязательно писать обо всем подряд, о чемпионате будет познее, после переходняков

Так у нас вроде и переходняков-то нет? Или я ошибаюсь? :???:
yaya perez
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение bokanol 21 фев 2009, 18:44
посмотри мою кому и увидишь
bokanol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао