Трансферы, обмены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 26 дек 2012, 23:55
---...Налетай, торопись, покупай...---
Выставлен на трансфер Изображение Мохамед Рама Изображение Стиль - комба, изучен в скаут центре. Всего лишь 90% от номинальной стоимости и он ваш :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Minia 27 дек 2012, 00:42
бегунка или британца... взял бы не глядя..... а Мохамед мне в коллизию :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Валера93 27 дек 2012, 08:13
Николай II писал(а):---...Налетай, торопись, покупай...---
Выставлен на трансфер Изображение Мохамед Рама Изображение Стиль - комба, изучен в скаут центре. Всего лишь 90% от номинальной стоимости и он ваш :-)



ОБМЕН НА Н. БОКАНДУ НЕ ИНТЕРЕСЕН??????
Валера93
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Nikolay 27 дек 2012, 09:43
Валера93 писал(а):
Николай II писал(а):---...Налетай, торопись, покупай...---
Выставлен на трансфер Изображение Мохамед Рама Изображение Стиль - комба, изучен в скаут центре. Всего лишь 90% от номинальной стоимости и он ваш :-)
ОБМЕН НА Н. БОКАНДУ НЕ ИНТЕРЕСЕН??????
А какой стиль у Боканды?
Nikolay
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Валера93 27 дек 2012, 10:16
Николай II писал(а):
Валера93 писал(а):
Николай II писал(а):---...Налетай, торопись, покупай...---
Выставлен на трансфер Изображение Мохамед Рама Изображение Стиль - комба, изучен в скаут центре. Всего лишь 90% от номинальной стоимости и он ваш :-)
ОБМЕН НА Н. БОКАНДУ НЕ ИНТЕРЕСЕН??????
А какой стиль у Боканды?

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ИЗУЧЕН!!!
Валера93
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Nikolay 27 дек 2012, 11:27
Валера93 писал(а):К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ИЗУЧЕН!!!
Тогда не пойдет.
Nikolay
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение бмв 27 дек 2012, 13:49
Ребята, может нужен кому горемыка. Ведь загнётся же у меня. Бабла качать его нет, как и смысла держать. Спасите перспективного парня, пока он не забухал)))

http://vfliga.com/player.php?num=1049125
бмв
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение антинар 27 дек 2012, 14:07
бмв писал(а):Ребята, может нужен кому горемыка. Ведь загнётся же у меня. Бабла качать его нет, как и смысла держать. Спасите перспективного парня, пока он не забухал)))

http://vfliga.com/player.php?num=1049125
вот кто бы денежки такие дал...тогда бы взял :grin:
антинар
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение UncleSam 27 дек 2012, 22:52
бмв писал(а):Ребята, может нужен кому горемыка. Ведь загнётся же у меня. Бабла качать его нет, как и смысла держать. Спасите перспективного парня, пока он не забухал)))

http://vfliga.com/player.php?num=1049125
я бы взял, так у меня с тобой уже сделка была в этом сезоне... http://vfliga.com/player.php?num=685166
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Minia 28 дек 2012, 09:43
бмв писал(а):Ребята, может нужен кому горемыка. Ведь загнётся же у меня. Бабла качать его нет, как и смысла держать. Спасите перспективного парня, пока он не забухал)))

http://vfliga.com/player.php?num=1049125
и парнишка неплохой, и позиция неплохая... проблема с деньгами... как и у всех...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Sonny Joon 28 дек 2012, 13:29
и парнишка неплохой, и позиция неплохая... проблема с деньгами... как и у всех...
Ну в общем-то даже если б были деньги, ты бы отдал 11000 к за него? Думаю врятли. Потому что не стоит он их. Сила для своего возраста, да - неплохая, ну так пока он молодой всё равно в основе играть не будет, а так гораздо выгодней взять к примеру 18 - 50 за 3000 к, и докачать его, уйдёт намного меньше средств, а когда он дорастёт до основы конечный результат тот же. Да можно даже на странице этого горемыки нажав на цену увидеть, что игроки его возраста и силы без спецух редко продаются выше 80%.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Nikolay 28 дек 2012, 13:53
В общем, забирайте Изображение Мохамеда Рама Изображение :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Minia 28 дек 2012, 14:46
Sonny Joon писал(а):
и парнишка неплохой, и позиция неплохая... проблема с деньгами... как и у всех...
Ну в общем-то даже если б были деньги, ты бы отдал 11000 к за него? Думаю врятли. Потому что не стоит он их. Сила для своего возраста, да - неплохая, ну так пока он молодой всё равно в основе играть не будет, а так гораздо выгодней взять к примеру 18 - 50 за 3000 к, и докачать его, уйдёт намного меньше средств, а когда он дорастёт до основы конечный результат тот же. Да можно даже на странице этого горемыки нажав на цену увидеть, что игроки его возраста и силы без спецух редко продаются выше 80%.
cамо собой.... без спецух этого горемуку за такие деньги никто не купит... я уж не говорю про наличие стиля....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Sonny Joon 28 дек 2012, 14:58
cамо собой.... без спецух этого горемуку за такие деньги никто не купит... я уж не говорю про наличие стиля....
Ну так просто почитаешь посты здесь. Один взял бы, только денег нет; другого сдерживает лишь наличие уже совер. сделки в этом сезоне. Третий тоже нахваливает всячески. Когда по сути игрок за такую цену довольно посредественный. :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Minia 30 дек 2012, 09:08
Sonny Joon писал(а):
cамо собой.... без спецух этого горемуку за такие деньги никто не купит... я уж не говорю про наличие стиля....
Ну так просто почитаешь посты здесь. Один взял бы, только денег нет; другого сдерживает лишь наличие уже совер. сделки в этом сезоне. Третий тоже нахваливает всячески. Когда по сути игрок за такую цену довольно посредественный. :-)
так и команды у нас посредственные..... за очень редким исключением.... :-) не смотрел... но что-то мало верится, что сейчас у кого-то есть 16-летка с 4 спецухами... а может все-таки есть?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва