Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 24 дек 2010, 23:44
а кого то наверно скоро уволят с поста тренера команды! :(
если так продолжится, то думаю Д2 недалеко! :(
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 24 дек 2010, 23:47
andrew писал(а):а кого то наверно скоро уволят с поста тренера команды! :(
если так продолжится, то думаю Д2 недалеко! :(
Ну если ты и дальше бдешь своих лидеров не выпускать, то может быть. а чего ты их не ставишь то?
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Fl@yer 25 дек 2010, 02:16
VItali писал(а): Просто получается какой-то замкнутый круг. "Я" в мирокубках играть не хочу, там меня побьют и в группу не пустят, я лучше поборюсь в чемпионате и выиграю там серебро, а на следующий год опять попаду в мирокубки, те команды, которым там слил стали сильнее, и они меня опять побьют и не пустят в группу, я лучше опять солью мирокубки и поборюсь в чемпионате. И так по кругу.

Я такого подхода тоже не понимаю!) Я когда единственный раз в Афрокубках играл - сделал всё чтоб пройти в следующий раунд, даже 2 супера потратил - и должен был пройти, так как в обоих матчах имел преимущество, но Гена видимо решил что для меня и бронзы чемпа хватит и нагло слил меня в обеих играх... И из-за отсутствия этих двух суперов, я занял в итоге 4-е место вместо 2-го или 3-го... Но если бы была возможность переиграть те 2 матча - я бы точно так же выложился по полной!
Что касается по поводу суперим мы или нет против команд, играющих в афрокубках, то этот вопрос у нас в федерации просто никогда не поднимался и суперили все, в основном, Стаса, при этом ему это особо не мешало, а скорее держало, так сказать, в тонусе!) Всё равно он все чемпионаты повыигрывал!) Так что считаю подход сливания мирокубковых матчей не совсем логичным... От себя могу пообещать, что если "Тесфа" или "Аль Тахрир" будут тратить суперы в мирокубках, то я в матчах чемпионата их суперить не буду :beer:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 519
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 25 дек 2010, 08:13
VItali писал(а):Я к тебе никаких претензий и не предъявляю. Просто получается какой-то замкнутый круг. "Я" в мирокубках играть не хочу, там меня побьют и в группу не пустят, я лучше поборюсь в чемпионате и выиграю там серебро, а на следующий год опять попаду в мирокубки, те команды, которым там слил стали сильнее, и они меня опять побьют и не пустят в группу, я лучше опять солью мирокубки и поборюсь в чемпионате. И так по кругу.

Согласен, если сливать мирокубки то "дурдом" получается, но и выкладываться по полной, на этом этапе, считаю неразумным. Я за равномерное распределение силы. За сезон или за два сделать команду, которая будет попадать в группавой этап без проблем-нереально... Нужно постепенно к этому идти. Тогда и круга замкнутого не будет. :grin:

Fl@yer я тоже категорический против сливов в мирокубках, но и против того, чтоб лбом об стену биться... Вот не попал ты тогда в зону мирокубков следующего сезона. Думаешь от этого федерация выйграла? Не думаю...
Играть и выкладываться по полной на все три фронта(чемп, кубок, сборные) тяжело ни то, что эритрейским клубам, но и грандам... Думаю нужно, хотья бы пытаться сделать так, чтоб и волки были сыты и овцы целы...
Я вот супер потратил( только я), этап прошёл( повезло :grin: ), очки федерации принёс, сборники, которых ты запросил в форме ну и т.д. :-)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 25 дек 2010, 10:22
От себя могу пообещать, что если "Тесфа" или "Аль Тахрир" будут тратить суперы в мирокубках, то я в матчах чемпионата их суперить не буду
Прошу пересмотреть данное заявление в сторону кубка :grin:
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 25 дек 2010, 12:27
VItali писал(а):
andrew писал(а):а кого то наверно скоро уволят с поста тренера команды! :(
если так продолжится, то думаю Д2 недалеко! :(
Ну если ты и дальше бдешь своих лидеров не выпускать, то может быть. а чего ты их не ставишь то?

ну лидеры пока не набрали физу, а что касается молодых игроков- то пока их боюсь выпускать :(
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Fl@yer 25 дек 2010, 23:57
Legioner писал(а):з.ы. кто напомнит, спецуха кумир работает, если игрок сидит на скамейке запасных?

Вот блин... один раз правила 4 сезона назад неправильно прочитал и сколько потерял денег на кумирах)) я всё это время думал что они должны в основе быть для бонуса))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 519
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 26 дек 2010, 06:29
Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея) - Старлайт Ганнерс (Банжул, Гамбия) 1:2

К сжалению зацепиться за очко не удалось... :(

VItali :cool:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Fl@yer 26 дек 2010, 12:01
VItali писал(а):
От себя могу пообещать, что если "Тесфа" или "Аль Тахрир" будут тратить суперы в мирокубках, то я в матчах чемпионата их суперить не буду
Прошу пересмотреть данное заявление в сторону кубка :grin:

Не-не-не))) Я на кубок сам в этом году глаз положил))) Правда учитывая то, что Стас из Афрокубков уже вылетел, а "Ц.Х. Стар" находится в моей половине сетки, то это будет довольно проблематично!)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 519
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 28 дек 2010, 12:23
4 ничьи подряд в чемпионате - кто больше? :grin:
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 28 дек 2010, 13:25
В рейтингах нас обошли две федерации. Мы в свою очередь одного-Судан. Только эта федерация нас и может обойти. Я смотрел- вряд ли в этом туре они наберут хоть очко, но у них как минимум будет один представитель в следующем раунде, а что будет там? Чёрт его знает... :(
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 28 дек 2010, 13:27
Зураб Чивадзе писал(а):В рейтингах нас обошли две федерации. Мы в свою очередь одного-Судан. Только эта федерация нас и может обойти. Я смотрел- вряд ли в этом туре они наберут хоть очко, но у них как минимум будет один представитель в следующем раунде, а что будет там? Чёрт его знает... :(
не волнуйся!
все будет хорошо! в следующем сезоне наверстаете, монстры Федерации..) :beer:
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 28 дек 2010, 13:38
Если нас обойдёт и Судан, то в мирокубках следующего сезона у нас будет на одного представителья меньше...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 28 дек 2010, 13:58
мне кажется, что у нас наоборот ест шансы еще и Джибути обогнать..))
там суданцев в гостях просто порозносят... а джибутийскую команду Нхланго Сан вперед ногами вынесет..)
В то вемя как Аль Тахрир еще имеет шанся на прохождение далее, а Тесфа просто обязана побеждать..)
удачи вам сегодня в КАКе!! :beer:

Добавлено спустя 1 час 11 минут 7 секунд:
у меня вопрос к тем, кто создавал или помагал искать информацию о новых командах к 17 сезону...
А откуда мой Ади Гуадад взяли?? просто очень интересно, почему так команда называется...)) может, у кого-то еще остались те ссылки? :roll:
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение alister233 28 дек 2010, 16:29
ТАкой же вопрос... сколько не искал свой клуб в нете не разу не нашел... он точно существует?
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 484
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея