Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fl@yer 21 дек 2010, 16:21
Полезная штука, спасибо) только ещё нужно промежуточные значения формы для сборных ввести (76, 83, 94, 106, 117, 124), а то данную версию можно только для клубов использовать)) кстати, подскажи как это вручную исправить, а то я выпадающее меню никогда не делал в Excel. И ещё бы капитанский бонус добавить :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 21 дек 2010, 17:00
Fl@yer писал(а):Полезная штука, спасибо) только ещё нужно промежуточные значения формы для сборных ввести (76, 83, 94, 106, 117, 124), а то данную версию можно только для клубов использовать)) кстати, подскажи как это вручную исправить, а то я выпадающее меню никогда не делал в Excel. И ещё бы капитанский бонус добавить :)
Думаешь есть в этом смысл? Просто в таком случае надо будет менять и физу и усталость. Может наоборот было бы легче убрать вообще физу(выставить 100%) и вводить силу уже с учетом усталости и формы из ростера. Мне кажется так проще...
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 21 дек 2010, 20:03
VItali писал(а):
Fl@yer писал(а):Полезная штука, спасибо) только ещё нужно промежуточные значения формы для сборных ввести (76, 83, 94, 106, 117, 124), а то данную версию можно только для клубов использовать)) кстати, подскажи как это вручную исправить, а то я выпадающее меню никогда не делал в Excel. И ещё бы капитанский бонус добавить :)
Думаешь есть в этом смысл? Просто в таком случае надо будет менять и физу и усталость. Может наоборот было бы легче убрать вообще физу(выставить 100%) и вводить силу уже с учетом усталости и формы из ростера. Мне кажется так проще...
да,действительно!а можна физу удалить без ущерба формуле?) ...наверно нет?)...
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 21 дек 2010, 21:07
Legioner писал(а):
VItali писал(а):
Fl@yer писал(а):Полезная штука, спасибо) только ещё нужно промежуточные значения формы для сборных ввести (76, 83, 94, 106, 117, 124), а то данную версию можно только для клубов использовать)) кстати, подскажи как это вручную исправить, а то я выпадающее меню никогда не делал в Excel. И ещё бы капитанский бонус добавить :)
Думаешь есть в этом смысл? Просто в таком случае надо будет менять и физу и усталость. Может наоборот было бы легче убрать вообще физу(выставить 100%) и вводить силу уже с учетом усталости и формы из ростера. Мне кажется так проще...
да,действительно!а можна физу удалить без ущерба формуле?) ...наверно нет?)...
Поставь физу 100% а силу вводи уже и с учетом усталости. Считать будет правильно, наверно :)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 21 дек 2010, 23:04
да уж...мля...отлично мы отыграли первый матч чемпионата, тем самым просрали к чертям матч в ЛЧ Африки...зашибись(((((((
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 21 дек 2010, 23:22
Legioner писал(а):да уж...мля...отлично мы отыграли первый матч чемпионата, тем самым просрали к чертям матч в ЛЧ Африки...зашибись(((((((

Провал :(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 21 дек 2010, 23:35
dedok писал(а):
Legioner писал(а):да уж...мля...отлично мы отыграли первый матч чемпионата, тем самым просрали к чертям матч в ЛЧ Африки...зашибись(((((((

Провал :(
чёрный мой язык...заранее я начал готовиться к следущему сопернику - вот и наказан за это :(
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Fl@yer 22 дек 2010, 00:18
Legioner писал(а):чёрный мой язык...заранее я начал готовиться к следущему сопернику - вот и наказан за это :(

Ну, не хоронись раньше времени! С супером и оптимальным составом у тебя ещё есть небольшой шанс, если гена в тот день будет к тебе благосклонен - удачи в ответке!) :beer:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 519
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 22 дек 2010, 00:37
Fl@yer писал(а):
Legioner писал(а):чёрный мой язык...заранее я начал готовиться к следущему сопернику - вот и наказан за это :(

Ну, не хоронись раньше времени! С супером и оптимальным составом у тебя ещё есть небольшой шанс, если гена в тот день будет к тебе благосклонен - удачи в ответке!) :beer:
да ну...без Сулемана я теряю 200-250 баллов силы!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
если-бы счёт был 0-2 я может и поверил бы в общий успех...а так...часто ли гена выдаёт результаты больше чем 3-0 в более-менее равных матчах??? плюс с такой подбитой защитой очень маленькая вероятность,что я отстою на 0 , а в этом случае сколько мне прийдётся забивать? 5 ? :(

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
вообщем гена мне отомстил за этот матч : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336887
а "Сент-Полуаз" отомстил мне за когда-то битых своих соотечественников : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333829
вот такие вот пироги :-) ...будем настраиваться на дубль, точнее сказать хет-трик, в чемпионате...вообщем как всегда :-)
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 22 дек 2010, 01:19
Legioner писал(а):вот такие вот пироги :-) ...будем настраиваться на дубль, точнее сказать хет-трик, в чемпионате...вообщем как всегда :-)

ШОООО ??? Какой хет-трик ??? У тебя ж цель стоит попасть в топ10 по результату чемпа :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 22 дек 2010, 02:19
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Fl@yer 22 дек 2010, 10:46

Отлично!) Таким шансом надо пользоваться! Удачи в ответке!
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 519
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 22 дек 2010, 10:51
Legioner писал(а):если-бы счёт был 0-2 я может и поверил бы в общий успех...а так...часто ли гена выдаёт результаты больше чем 3-0 в более-менее равных матчах??? плюс с такой подбитой защитой очень маленькая вероятность,что я отстою на 0 , а в этом случае сколько мне прийдётся забивать? 5 ? :(

А ты бы на его месте стал использовать супер в ответке? А у тебя он есть, есть и д.б. В любом случае по крайней мере надеюсь. что сливать ни ты, ни Ансеба в ответке не будет...

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Ар-тем писал(а):
Tiger писал(а):Ребят, а у меня к вам вопросик.... Как у вас принято в стране ? Если команды борятся в мирокубках и суперят там ради очков для федерации, то другие команды учитывают это или нет ? Другими словами суперят ли в Д1 против тех, кто потратил скажем все суперы в мирокубках ? Просто хочу знать ценят ли игроки усилия ... а то ведь дапустим мне сила не позволяет боротся на полную на 2 фронта )))
Я бы на это дело взглянул по другому. Мы всего в шаге от трех команд в мирокубках. Где выкладываться решать конечно менеджеру, но может получиться так, что в случае не совсем удачного выступления именно твоей команде не хватит места в мирокубках следующего сезона. А даже один тур в мирокубках существенен для роста клуба.
Хотя опять-же повторюсь - это личное дело менеджера.
Кстати вот теперь мы уже на 50 месте, и если не совсем удачно сложатся выступления в оставшихся матчах, то на след сезон 3 команды останутся на выступление на международной арене.
Зурабу огромный почет и уважение за то, что борется а не сливает!
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение santa 22 дек 2010, 12:02
Сегодня, 20 декабря, свой день рождения празднует тренер клуба Бет Могуа Сергей Девичев aka Ena1ve!!!
Поздравляем его с таким праздником и желаем многих побед не только на виртуальных полях, а и в реальной жизни!

Спасибо :-)
santa
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 22 дек 2010, 13:54
А кто знает команды с уже максимальной взаимкой. Накидайте ссылок, если не сложно. Просто появилась идея точно посчитать бонусы от погоды(отдельное спасибо Стасу за просьбу ему сделать для сборной), но для этого надо знать именно взаимку.
Да, кстати, а есть уже какие-нибудь программы для подсчета физы соперника? Или все на глаз считают? :)
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея