Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 18 дек 2010, 17:33
уже поменяли...утром мои 180 стоили...а на твоих вообще цены не было :-) во как ))
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 18 дек 2010, 20:29
только сейчас увидел с кем мне играть в первом туре! :shock: :shock: :shock:
чувствую как начнем чемпионат так весь его и проведем! :(

ладно со звездами, так и еще на выезде! :mg: :mg: :mg:

;( ;( ;(
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 18 дек 2010, 20:39
По поводу мирокубков. Думаю самый легкий на данный момент соперник у Стаса, самый сложный - я бы сказал у Аль Тахрир. Хотя не скажу, что у меня подарок или у Ансебы. Но побороться должны все, хотя бы дома.
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 18 дек 2010, 21:20
завтра в новостях все освящу...)) ведь теперь период екзаменов..(
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Тигр 18 дек 2010, 22:36
Ребят, а у меня к вам вопросик.... Как у вас принято в стране ? Если команды борятся в мирокубках и суперят там ради очков для федерации, то другие команды учитывают это или нет ? Другими словами суперят ли в Д1 против тех, кто потратил скажем все суперы в мирокубках ? Просто хочу знать ценят ли игроки усилия ... а то ведь дапустим мне сила не позволяет боротся на полную на 2 фронта )))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 624
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 18 дек 2010, 23:23
Tiger писал(а):Ребят, а у меня к вам вопросик.... Как у вас принято в стране ? Если команды борятся в мирокубках и суперят там ради очков для федерации, то другие команды учитывают это или нет ? Другими словами суперят ли в Д1 против тех, кто потратил скажем все суперы в мирокубках ? Просто хочу знать ценят ли игроки усилия ... а то ведь дапустим мне сила не позволяет боротся на полную на 2 фронта )))
я вот че думаю.. те, кто хоть иногда бывают на форуме, те наверно и ценят потому, что и сами в мирокубках играют... а вот остальные (человек эдак 10) наверно нет..(( дохлая в ас немного ФФ((

Добавлено спустя 31 минуту 35 секунд:
не, ну нормально!!
баллов набрали одинаково, но тренером стал господин Алистер..)))
все!! теперь не подкачай нас, эритрейцев!! удачи на посту!! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
прошла жеребьевка ЧА!!
Ребятя!! такая везуха, ппц!!
как минимум надеятся будем, что молодежка и юниорка пробьются в финальную часть!! все шансы есть!!
нам в группу попались
Камерун
Танзания
Гвинея-Биссау
Бурунди
Буркина-Фасо
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение alister233 19 дек 2010, 01:30
Кум, и не говори по итогам голосования обошел тебя на 1 единицу, а вчера уже смирился с тем что не добрал 9 балов:) ( помог рейтинг набранный кропотливой работой за пять сезонов :beer: )
Ну что же, а на счет жеребьевки, то это норм, сейчас прикину. надеюсь не подведу Эритрею, и достойно проведем отборочный этап! :beer:
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 19 дек 2010, 01:36
Tiger писал(а):Ребят, а у меня к вам вопросик.... Как у вас принято в стране ? Если команды борятся в мирокубках и суперят там ради очков для федерации, то другие команды учитывают это или нет ? Другими словами суперят ли в Д1 против тех, кто потратил скажем все суперы в мирокубках ? Просто хочу знать ценят ли игроки усилия ... а то ведь дапустим мне сила не позволяет боротся на полную на 2 фронта )))
конечно суперят ))) ...1,максимум 2 тура Афрокубках ещё не повод не суперить ...))
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Тигр 19 дек 2010, 01:44
ну ясно )) тогда лучше на чемпе сосредоточусь... просто нет смысла проходить дальше, всё равно там не пустят в группу ))) риск не оправдан ))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 624
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 19 дек 2010, 01:44
andrew писал(а):только сейчас увидел с кем мне играть в первом туре! :shock: :shock: :shock:
чувствую как начнем чемпионат так весь его и проведем! :(

ладно со звездами, так и еще на выезде! :mg: :mg: :mg:

;( ;( ;(
та чё ты паришься)) 2-й состав отправь...делов-то )) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
эх...после долгих раздумий...покупать или не покупать,а если покупать,то кого...мы всё-таки вернули себе законное 1-е место в Эритрее :-)
конечно я не в восторге...но лучше я ничего не придумал :)
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Ар-тем 19 дек 2010, 02:17
Tiger писал(а):Ребят, а у меня к вам вопросик.... Как у вас принято в стране ? Если команды борятся в мирокубках и суперят там ради очков для федерации, то другие команды учитывают это или нет ? Другими словами суперят ли в Д1 против тех, кто потратил скажем все суперы в мирокубках ? Просто хочу знать ценят ли игроки усилия ... а то ведь дапустим мне сила не позволяет боротся на полную на 2 фронта )))
Я бы на это дело взглянул по другому. Мы всего в шаге от трех команд в мирокубках. Где выкладываться решать конечно менеджеру, но может получиться так, что в случае не совсем удачного выступления именно твоей команде не хватит места в мирокубках следующего сезона. А даже один тур в мирокубках существенен для роста клуба.
Хотя опять-же повторюсь - это личное дело менеджера.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Тигр 19 дек 2010, 04:00
в том то и дело, что выступление КАЖДОЙ команды важно и не только для меня, а и для моих соперников в борьбе за медали... поэтому во многих федерациях и договариваются о "союзе"... например более слабых ( скажем более 200 единиц слабее ) не тревожить, а между собой ( те кто борится постоянно за медали ) договорится не суперить... тем самым мы сами себе делаем лучше в любом случае ... В противном случае действительно стоит выставлять дубль ((((
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 624
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 19 дек 2010, 04:43
Ар-тем писал(а):
Tiger писал(а):Ребят, а у меня к вам вопросик.... Как у вас принято в стране ? Если команды борятся в мирокубках и суперят там ради очков для федерации, то другие команды учитывают это или нет ? Другими словами суперят ли в Д1 против тех, кто потратил скажем все суперы в мирокубках ? Просто хочу знать ценят ли игроки усилия ... а то ведь дапустим мне сила не позволяет боротся на полную на 2 фронта )))
Я бы на это дело взглянул по другому. Мы всего в шаге от трех команд в мирокубках. Где выкладываться решать конечно менеджеру, но может получиться так, что в случае не совсем удачного выступления именно твоей команде не хватит места в мирокубках следующего сезона. А даже один тур в мирокубках существенен для роста клуба.
Хотя опять-же повторюсь - это личное дело менеджера.
О чём это ты???
у нас сейчас 4 команды в мирокубках!!!
ещё 1 команду можно получить взобравшись на 15-ю строчку рейтинга...сейчас мы на 49-й...
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 19 дек 2010, 11:52
Legioner писал(а):эх...после долгих раздумий...покупать или не покупать,а если покупать,то кого...мы всё-таки вернули себе законное 1-е место в Эритрее :-)
конечно я не в восторге...но лучше я ничего не придумал :)

Что за барахло ты купил? :) Лучше не было чтоли? :-)

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Tiger писал(а):ну ясно )) тогда лучше на чемпе сосредоточусь... просто нет смысла проходить дальше, всё равно там не пустят в группу ))) риск не оправдан ))
А где-то когда-то вроде писали(если кто напомнит где и когда, буду весьма признателен), что в мирокубках первый посев(или жеребьевка) сильный - слабый, и дальше, если обыгрывается сильный, то в последующей жеребьевке тот, кто обыграл сильного сам "сеится" сильным.
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Ар-тем 19 дек 2010, 13:08
Legioner писал(а):
Ар-тем писал(а):
Tiger писал(а):Ребят, а у меня к вам вопросик.... Как у вас принято в стране ? Если команды борятся в мирокубках и суперят там ради очков для федерации, то другие команды учитывают это или нет ? Другими словами суперят ли в Д1 против тех, кто потратил скажем все суперы в мирокубках ? Просто хочу знать ценят ли игроки усилия ... а то ведь дапустим мне сила не позволяет боротся на полную на 2 фронта )))
Я бы на это дело взглянул по другому. Мы всего в шаге от трех команд в мирокубках. Где выкладываться решать конечно менеджеру, но может получиться так, что в случае не совсем удачного выступления именно твоей команде не хватит места в мирокубках следующего сезона. А даже один тур в мирокубках существенен для роста клуба.
Хотя опять-же повторюсь - это личное дело менеджера.
О чём это ты???
у нас сейчас 4 команды в мирокубках!!!
ещё 1 команду можно получить взобравшись на 15-ю строчку рейтинга...сейчас мы на 49-й...
Я говорю не о поднятии , а об опускании. 50-е место -это уже три команды, а разница с 50 местом всего 0,25 в рейтинге. И думаю нужно быть готовым. что Джибути приложит все усилия, чтобы в 20 сезоне занять нашу строку.

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
Tiger писал(а):в том то и дело, что выступление КАЖДОЙ команды важно и не только для меня, а и для моих соперников в борьбе за медали... поэтому во многих федерациях и договариваются о "союзе"... например более слабых ( скажем более 200 единиц слабее ) не тревожить, а между собой ( те кто борится постоянно за медали ) договорится не суперить... тем самым мы сами себе делаем лучше в любом случае ... В противном случае действительно стоит выставлять дубль ((((
Лично для меня сам факт возможности участия участия на следующем этапе- это хороший побудительный стимул. За эти два матча можно получить около 7 баллов силы основе и 2.5М в кассу клуба.
А на счет суперов, то я например, когда видел, что в чемпе не складывается, тратил их на кубок, через него ведь то-же путевка возможна. но дальше 1/2 пройти не получалось. :(
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея