Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane 03 дек 2008, 09:35
Кстати, хм, с вратарями что-то сделали?! Их теперь можно ставить на матч в запас?!! Вот только менять, почему-то нельзя... А травмы они тоже будут получать теперь? Или это глюк какой-то? В общем, одни вопросы. )
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 03 дек 2008, 09:57
Kane писал(а):Кстати, хм, с вратарями что-то сделали?! Их теперь можно ставить на матч в запас?!! Вот только менять, почему-то нельзя... А травмы они тоже будут получать теперь? Или это глюк какой-то? В общем, одни вопросы. )

Хм... действительно нельзя :). Надеюсь это недоделка, а не новая реформа в сторону приближения к реальности, где вратари действительно получают травмы ...
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 03 дек 2008, 16:40
Пока вижу 1 большой плюс. можно ставить в запас вратаря Кумира, даже на матчи дубля... раньше только полевые денег приносили в сливных матчах.
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 03 дек 2008, 16:52
Змееуст писал(а):Хм... действительно нельзя :). Надеюсь это недоделка, а не новая реформа в сторону приближения к реальности, где вратари действительно получают травмы ...
Если сделают возможность замены, то почему бы и не сделать травмы вратарям. Из таких мелочей складывается значительная часть общей картины. Например тогда клубам придется держать минимум 3 вратаря - основного, сливного и запасного.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 03 дек 2008, 19:34
domosed писал(а):
Змееуст писал(а):Хм... действительно нельзя :). Надеюсь это недоделка, а не новая реформа в сторону приближения к реальности, где вратари действительно получают травмы ...
Если сделают возможность замены, то почему бы и не сделать травмы вратарям. Из таких мелочей складывается значительная часть общей картины. Например тогда клубам придется держать минимум 3 вратаря - основного, сливного и запасного.

Тогда уже 4! Сливной вратарь тоже может получить травму, не подставлять же запасного под гарантированный минус :roll:
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 07 дек 2008, 18:45
Про спортшколы! Если нет вариантов с фамилиями игроков, просто ставьте позиции и меняйте статус, чтоб я мог видеть. Ссылки здесь не буду выкладывать, чтоб потом не было повторения игроков, так как игроков не столь много, но они есть. Ссылки будут в вашей спортшколе, где сможете проверить достоверность инфы. Президенту федерации нужно будет подготовить для проверки модераторам школы к 12-13 туру. Так что поторопитесь, иначе мне потом самому придется ставить и позиции.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 542
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 07 дек 2008, 18:47
Хорошо. Потому что с фамилиями и правда проблема. Кстати, хорошо бы все-таки обсудить хотя бы на уровне талантов и суперталантов, кто какую позицию кроет. По крайней меретем, кто продавать их не собирается.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 07 дек 2008, 18:50
domosed писал(а):Хорошо. Потому что с фамилиями и правда проблема. Кстати, хорошо бы все-таки обсудить хотя бы на уровне талантов и суперталантов, кто какую позицию кроет. По крайней меретем, кто продавать их не собирается.
У меня будет РМ - хороший и СФ средний.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 542
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 07 дек 2008, 21:11
Я пока присматриваюсь к позициям ГК, РМ, возможно еще одного ЦД
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 08 дек 2008, 11:08
Бор, тут неловкая попытка наезда по твою душу viewtopic.php?f=121&p=1256234#p1256234
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение bor 08 дек 2008, 13:24
Хм...
Не заметил что они из одного клуба...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 08 дек 2008, 16:43
Я вобще не смотрю на название клубка, когда игроков покупаю. Пусть модеры разбираются потом, посчитаю незаконной - просто отменят...
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Keglya 09 дек 2008, 08:35
Кстати, а никто не в курсе, когда статистика обновляется?
Keglya
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение KotYARa_76 09 дек 2008, 08:57
гена у меня украл победу в 4 туре, сволочь! =((((((
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3569
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 09 дек 2008, 09:09
kotovskii писал(а):гена у меня украл победу в 4 туре, сволочь! =((((((

Да уж ... неповезло - это точно ... Саша, ты бы включал все в атаку и грубую по условию в концовке матча, глядишь и запихали бы полосатого в сетку ...
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа