Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение инетбольщик 07 дек 2011, 07:29
zoil писал(а):за псевдоним звини...
по остальному я говорю правду
воронок, я конечно понимаю что товарищ Толя твой друг, но ты не можешь не видеть что после того как Ваня встал у руля юношей согласно программе которую поддержало большинство, так сразу Толик начал искать удобного случая чтобы хоть словами подосрать настроение людям(конкретно Ивану)
Хочешь тебе раскрою большой минус Демократии которую так все любят. Мнение большинство не отражается им, как говорил Иван, мнение большинства формируется из за отсутствия у большинства сформированного мнения и своей позиции, большинство не привыкли думать, а готовы принимать за веру готовые решения, поэтому если говорить правильно то Иван сформировал своей идей мнение большинства. С первого же сезона выступления Вано за юниорку он с самой хорошей силой в группе ничего не смог и уже по середине борьбы, сослался на гену и то что он будет качать супер сборную. Теперь мы пару сезонов просто сливаемся теряя дополнительные деньги, отдавая баллы только тем кто участвует в проекте Супер сборная.
инетбольщик
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 07 дек 2011, 12:08
инетбольщик писал(а):
zoil писал(а):за псевдоним звини...
по остальному я говорю правду
воронок, я конечно понимаю что товарищ Толя твой друг, но ты не можешь не видеть что после того как Ваня встал у руля юношей согласно программе которую поддержало большинство, так сразу Толик начал искать удобного случая чтобы хоть словами подосрать настроение людям(конкретно Ивану)
Хочешь тебе раскрою большой минус Демократии которую так все любят. Мнение большинство не отражается им, как говорил Иван, мнение большинства формируется из за отсутствия у большинства сформированного мнения и своей позиции, большинство не привыкли думать, а готовы принимать за веру готовые решения, поэтому если говорить правильно то Иван сформировал своей идей мнение большинства. С первого же сезона выступления Вано за юниорку он с самой хорошей силой в группе ничего не смог и уже по середине борьбы, сослался на гену и то что он будет качать супер сборную. Теперь мы пару сезонов просто сливаемся теряя дополнительные деньги, отдавая баллы только тем кто участвует в проекте Супер сборная.

Вообще не по делу расписал. Как можно не понимать понятного? Толя, никто твоих заслуг не приуменьшает, то что юниорка дважды вышла из группы это круто, но у меня (я думаю не только у меня) сложилось впечатление, что оба раза вышли на дурака, что называется. Где-то соперники лажанули, где-то повезло. Выйдя в финальную часть оба раза ничего показать не смогли, да и не могли наверное. Программы по прокачке не было, сборная не развивалась, а находилась в хаотичном полёте без надежд на что-то большее, чем само по себе участие в финальной части. Было понятно что это потолок и больше ждать вариантов нет. Кого то устраивает такая позиция, кому-то хочется большего, вот Иван и возглавил инициативную группу менеджеров которым мало 3-4 места в группе. От тебя никакой инициативы замечено не было, а под конец своего тренерства, ты вообще практически забил на команду.
Винить Ивана в некомпетентности, по меньшей мере глупо, он объективно лучший менеджер в Монголии на данный момент, доказательство тому Хотол.
Программа по прокачке юниоров даёт свои плоды, сейчас у нас сильнейшие 17-летки в мире. Чем плохо? Я не сомневаюсь, что когда им будет по 19 они себя покажут. И о Монголии всерьёз услышат на международной арене!
Так что я тебя вообще не пойму, Ване спасибо нужно сказать за его старания с юниорами, но никак не обсирать из-за угла.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение инетбольщик 07 дек 2011, 18:07
Помог завершить мысль Алексей Корж.

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
И приятно думать что за всю историю Монголии выведенная сборная два раза подряд является только случайностью, я думаю если и гена останется в ваших глазах непонятной случайностью над которой не стоит размышлять то и будущее Монголии в руках случайностей, а не закономерностей. Думайте над геной не меньше чем над тем кому когда и что вкачать, ищите скрытые закономерности, ну если и здесь вы считаете я выразился не по теме, тогда кто вы в Монголии? случайные личности?
инетбольщик
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 07 дек 2011, 19:48
инетбольщик писал(а):Помог завершить мысль Алексей Корж.

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
И приятно думать что за всю историю Монголии выведенная сборная два раза подряд является только случайностью, я думаю если и гена останется в ваших глазах непонятной случайностью над которой не стоит размышлять то и будущее Монголии в руках случайностей, а не закономерностей. Думайте над геной не меньше чем над тем кому когда и что вкачать, ищите скрытые закономерности, ну если и здесь вы считаете я выразился не по теме, тогда кто вы в Монголии? случайные личности?

А по сути сказать то и нечего? бла-бла
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение инетбольщик 07 дек 2011, 19:54
Жаль что тебе кроме Бла бла нечего сказать.
инетбольщик
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mihrutka 07 дек 2011, 21:13
Выскажу своё мнение...
Исходя из твоих высказываний и высказываний Вано, про отборочный турнир в прошлых сезонах: то ТЕБЕ игроков в сборную готовили все менеджеры федерации (усталость, физа, тренировки...), а когда у тренерского мостика стал ВАНО (именно большими буквами), именно ТЫ (тоже заглавными) стал чинить ему препятствия, совать палки в колёса ( я про подготовку ТВОИХ игроков к играм за сборную), ты преднамеренно ослаблял своими выходками стартовый состав сборной!!! НА ТВОИХ ИГРОКОВ рассчитывали, а ты поставил свои приоритеты ВЫШЕ!!!
Сейчас в сборной играют те игроки, чьи менеджеры реально согласны пожертвовать интересами своей команды...( Это я сужу по себе, когда в Беларуси у меня игрок играл за сборную, физа у него всегда была не менее 117%, а усталость равнялась нулю!!!)
ТЫ молодец - вывел нашу сборную (два раза), но это заслуга МЕНЕДЖЕРОВ ФЕДЕРАЦИИ, а не лично твоя... Сейчас наблюдается то же самое и ИВАНУ все доверяют, и верят, что на следующий сезон именно с таким подходом к игрокам сборной и её играм МЫ реально сможем стать если не самой лучшей сборной, то как минимум вторыми!!!
:sharik:
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные
Сообщение инетбольщик 07 дек 2011, 21:24
Добавки можно? Мыслите в одной категории с Вано, которую он вам пропихнул, жаль что сами не думаете.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Теперь я надеюсь Алексей Корж сообразит к чему мои слова про мнение большинства, может тоже немного подумает.
инетбольщик
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mihrutka 07 дек 2011, 21:42
Если ТЫ не заметил, то Я написал: "Выскажу своё мнение..."
Игроков в сборную Монголии не качал, а за развитием сборной наблюдал со стороны... и всё происходящее меня касается в меньшей степени, но из всего негатива на нашем форуме ( тема сборной) - большая часть исходит от ТЕБЯ.
Может стоит задуматься???
Или слишком мало внимания к твоей персоне после "твоих" ( не забываем менеджеров команд которые готовили игроков) успехов??? Хоть и с опозданием: "Уважаемый наш тренер - разрешите у вас автограф взять!"
Задумайся...
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные
Сообщение инетбольщик 07 дек 2011, 22:07
Приятно быть снова негативным человеком в Монголии)), обычно после этого появляется новые реакции
инетбольщик
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 10 дек 2011, 19:03
однако ты засранец, и нехилый...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение инетбольщик 11 дек 2011, 11:14
zoil писал(а):однако ты засранец, и нехилый...
Весьма польщен :thanks:
инетбольщик
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение акселератор 11 дек 2011, 19:55
Кстати, вдруг тренер молодежки заинтересуется:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639148

Понимаю что не самый сильный, но ему всего 21 год, да и посильнее будет нежели CF/F23-97 У3 Ск2 Л3 Д
CF/CM 22-89 Л4 Пк4 Шт4 Ат
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 621
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение vladhel 11 дек 2011, 20:12
Кстати,почему в определении стилей заинтересован только тренер юниорки :( Остальным что пофиг? :hello:
Изображение
vladhel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:53
Откуда: Кобрин, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Хараатсай (Улан-Батор, Монголия)
Дикирнис (Дикирнис, Египет)
Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия)
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 11 дек 2011, 20:21
акселератор писал(а):Кстати, вдруг тренер молодежки заинтересуется:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639148

Понимаю что не самый сильный, но ему всего 21 год, да и посильнее будет нежели CF/F23-97 У3 Ск2 Л3 Д
CF/CM 22-89 Л4 Пк4 Шт4 Ат
один минус-играет не в монголии..
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение акселератор 11 дек 2011, 22:06
думал об этом. Там не все местные итак.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 621
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия