Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 17 ноя 2012, 12:01
вчера, 19:37 11 140 000$ +1 500 000 12 640 000$ Бонусный перевод на развитие федерации от президента. Поддерживайте и вкладывайте деньги, они нам очень нужны!
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение 6yxapuk 22 ноя 2012, 08:46
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 03 дек 2012, 10:55
есть желающие возглавить ФФ? у меня нету никакого желания оставаться в этой помойке(я имею ввиду всол) дальше.
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 03 дек 2012, 10:59
ахаха, весь скайп своей "помойкой" заспамил, а тут вдруг уходить собрался, ну ты дал)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 03 дек 2012, 12:41
онливан на*** это туда >>>>>>
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Белый Нож 03 дек 2012, 15:35
А че так? Скинь пару команд, легче будет руководить ФФ
Белый Нож
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 03 дек 2012, 15:41
ака я и команды скину. И с поста уйду. В конце сезона. По ФФ - работа не оплачиваемая, отдачи от народа (даже тупо приятных слов) нету. Нахрена мне это надо? да и вообще всол все больше стал помойкой. Не хочу жрать кактус.
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 03 дек 2012, 17:58
очередная клоунада дабы привлечь к себе внимания) надумал уходить - попутного якоря! нечего нам свое негативное мнение высказывать, нам нравится всол, поэтому мы до сих пор в него и играем =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 03 дек 2012, 18:51
Утро вечера мудренее... Есть негатив, - оставь команды замам на необходимый срок. Закрыть дверь раз и навсегда успеется в любой другой день.
Спасибо, как президенту, лучше всего видно в рейтинге http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=204

И это всего лишь игра. Не ждёшь многого - меньше обломов.
Я тоже видел руководство сборной в другом ракурсе. Реальность выглядит иначе, - и хрен с ней, хмыкнул и пошёл нажимать на минусы из состава после каждого тура)
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 04 дек 2012, 17:38
Всолист у всех норм пашет? Или с ним траблы сегодня?
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Mind in a box 15 дек 2012, 17:52
Вот и пришло время возвратиться на Мартинику. Много времени ушло, Францискан в третьем дивизионе...а вспомнились времена, когда мы были одними из лидеров в Д1
Мой новый клуб находится сложном положении, одной ногой в Д3...Будем смотреть, что можно исправить во второй части сезона.
Mind in a box
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 15 дек 2012, 23:02
Mind in a box писал(а):Вот и пришло время возвратиться на Мартинику. Много времени ушло, Францискан в третьем дивизионе...а вспомнились времена, когда мы были одними из лидеров в Д1
Мой новый клуб находится сложном положении, одной ногой в Д3...Будем смотреть, что можно исправить во второй части сезона.
Застал те времена, когда Францискан играл в Д1, потом правда команда быстро скатилась вниз по лесенке дивизионов, видимо совпало с временем твоего ухода... С возвращением! )
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Mind in a box 15 дек 2012, 23:22
OnlyOne писал(а):
Mind in a box писал(а):Вот и пришло время возвратиться на Мартинику. Много времени ушло, Францискан в третьем дивизионе...а вспомнились времена, когда мы были одними из лидеров в Д1
Мой новый клуб находится сложном положении, одной ногой в Д3...Будем смотреть, что можно исправить во второй части сезона.
Застал те времена, когда Францискан играл в Д1, потом правда команда быстро скатилась вниз по лесенке дивизионов, видимо совпало с временем твоего ухода... С возвращением! )
Спасибо!
Да, передавал его как клуб Д1, а потом на 10 сезонов ушёл из ВСОЛа. Жалею, конечно, но сейчас уже новая история :-)
Даже Голден Стар, победитель четырёх чемпионатов подряд, во втором диве. Надо привыкать к новой расстановке сил на острове!
Mind in a box
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 16 дек 2012, 14:34
Голден стар и в Д3 побывал, такие дела)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 18 дек 2012, 18:20
viewtopic.php?f=122&t=157960&st=0&sk=t&sd=a
на всякий сброшу - весьма занятная ситуёвина
"топикстартер обращает внимание на то, что при определении уходящих ветеранов 31-33 лет учитывается играла ли команда в КМ или нет. Если не играла, то вероятность ухода оных ветеранов многократно возрастает."
kupnu4u
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника