Национальная сборная КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 28 авг 2012, 16:50
сегодня я тебе и ответил)
в прошлый раз мне информацию передали, но пришлось усилять игру и по сему он вышел на поле.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение koba 28 авг 2012, 18:15
Все теперь буду тебе писать,а не Алексею.
koba
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение Alessandro 28 авг 2012, 21:45
а ты ему тоже дублируй).
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение koba 13 сен 2012, 15:04
В эти выходные отыграли 2 матча с сб. Сингапур и Малайзия.В первом матче напряглись и выиграли в прямого нашего конкурента по таблице,использовав дом бонус и супер настрой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385487
Во втором матче мы сыграли авто составом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385762 и проиграли.Прошу прощения всех менеджеров за авто состав не смог я отправить его,мне очень стыдно за такой поступок.

В эти выходные мы заканчиваем выступления на групповой стадии двумя матчами со сб.Японии и Американское Самоа,прошу всех менеджеров у кого зеленая растущая физа,дать отдых в пятничном матче. Всем спасибо...
koba
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение montekristo 13 сен 2012, 15:16
Советик.
А ты бы на два матча сразу отправлял составы, второй без установок, для перестраховки, а потом бы после субботнего матча перепроверил бы и установки сделал.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение LONGMAN 13 сен 2012, 16:10
Не совсем, 2-й матч нужно отправлять с установкой "<удалено автоцензором>, на месте разберёмся!" :-)
LONGMAN
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение montekristo 13 сен 2012, 17:09
Я на клубном уровне, когда после генки захожу, по-быстрому состав набросаю, на всяк случай, а уже по свободе начинаю анализ соперника. Уж лучше перестраховаться, а то жизнь штука не предсказуемая.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение fanati4nyj 13 сен 2012, 17:23
montekristo писал(а):Я на клубном уровне, когда после генки захожу, по-быстрому состав набросаю, на всяк случай, а уже по свободе начинаю анализ соперника. Уж лучше перестраховаться, а то жизнь штука не предсказуемая.

+1
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение koba 17 сен 2012, 14:37
Доброго дня!!! В эти выходные играли последние 2 матча отбора.
Первый на выезде со сб Японии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386051 завершилась победой хозяев поля,мы старались,ушли в глухую оборону но класс соперника был ощутим.
Второй и последний матч мы играли дома при полных трибунах против сб Американское Самоа,соперник немного уступал нам в силе, но травма одного из лидеров нашей сборной на 4 мин и удаление на 46 мин игрока очень ослабило нашу игру,чем и использовались соперники,обидное но заслуженное как на меня поражение 1-2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386339
В целом групповой этап для нас завершился на мой взгляд не плохо 7 пунктов в турнирке,при там что мы самые слабые в группе,1 очко нас отделяло от предпоследнего места.
Программа на сезон считаю выполненной на 80% осталось дождаться зарплаты за руководство сборной и перевести средства в фонд федерации.
Хочу поблагодарить всех менеджеров которые откликнулись на помощь подготовки игроков на матчи сборных,отдельное спасибо президенту за освещения событий в новостях,ну и конечно всем болельщикам которые нас поддерживали в трудную минуту.
Спасибо за внимание.
koba
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение koba 29 янв 2013, 13:29
Приветствую всех. Завершила выступление национальная сборная,выступили на своем уровне,не считаю провалом последнее место,играли грамотно,иногда рисковали,но только когда было необходимо. Давал играть больше молодым,дабы их подтянуть. Молодые подтягиваются и скоро мы сможем играть на равных с такими сб как Монголия, Кыргызстан или Индия,просто надо немного потерпеть. Спасибо всем за поддержку,за помощь о смене физы и о сбивании усталости.
P.S
Всю зарплату как и обещал перевел в фонд федерации 2 029 000 меньше заработали как молодежная сборная,но перевели больше))). :grin:
Всем удачи в КТ и с завершением сезона .
koba
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение urich1989 04 мар 2013, 19:29
Уважаемые владельцы игроков, пожалуйста, выведите форму своих игроков сборной к первому туру отборочного цикла и дайте им отдохнуть перед игрой... Позднее я сообщу, кто именно сыграет в первом туре. Заранее спасибо.
urich1989
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение fanati4nyj 04 мар 2013, 19:36
urich1989 писал(а):Уважаемые владельцы игроков, пожалуйста, выведите форму своих игроков сборной к первому туру отборочного цикла и дайте им отдохнуть перед игрой... Позднее я сообщу, кто именно сыграет в первом туре. Заранее спасибо.

ты лучше в личку кричи
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение koba 04 мар 2013, 20:04
Личка личка и еще раз личка.
koba
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение DiamondIv 06 мар 2013, 12:19
Уже все сделано на весь сезон)))
DiamondIv
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение urich1989 11 мар 2013, 11:20
Так, владельцы игроков оповещены... Надеемся на их совестливость... :-)
urich1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР