Юниорка 21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 07 авг 2011, 01:10
Хотел бы узнать почему мои игроки не попали в сборную ?
Да и вообще по каким параметрам проходил отбор ?
Жулиан Карса GK 19 70 Л4 К4
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=684333
Абага Меси RD/LD 19 61 Л4 Д2 Пк
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=684332
Вот так качаешь , качаешь и на тебе.
:( :? :shock:
tesia
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Anatoliy1961 07 авг 2011, 10:54
Лео, вообще то в прошлом сезоне у меня не брали в сборную Хрисана, который подходил по всем параметрам. Но он - дождевик... Поэтому (мое мнение) нужно сборную делать либо под солнце, либо под дождь. ИМХО. У тебя же в предворительном составе сам черт ногу сломает. :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение LeoFantonelli 07 авг 2011, 12:32
Anatoliy1961 писал(а):Лео, вообще то в прошлом сезоне у меня не брали в сборную Хрисана, который подходил по всем параметрам. Но он - дождевик... Поэтому (мое мнение) нужно сборную делать либо под солнце, либо под дождь. ИМХО. У тебя же в предворительном составе сам черт ногу сломает. :-)
Уважаемые менеджеры ЭГ. Для чего и как создаётся предварительный состав? Для голосов! Половина манагеров смотрят на цифры(сила состава+рейтинг менеджера). Другая половина смотрит ещё и на состав и на игроков. Я не пишу про заинтересованных менеджеров, игроки которой могут находится в сборной.
То что касается состава. Редактировать состав будим обязательно.
Плохо, что такой игрок как С.Брасонг под дождь.
Если юниорка начало начал, тогда имеет смысл всем согласовано развивать игроков под солнце или дождь!
Победить в юниорском первенстве континета на мой взгляд легче чем в молодежке и националке.
Для прокачки игроков есть уже различного рода велосипеды))), среди которых ганские, таджикские...
Это не обязательно. Можно придумать своё, более честное)))))) по правилам ВСОЛа!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Anatoliy1961 07 авг 2011, 19:01
Честное слово, за юниорку я теперь спокоен. :grin: Господа из ЭГ! Вы посмотрите на тренерский состав... :? Лео с прикупом в виде Тимы... :grin: Хотя смеяться здесь - грех.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение dixiraf 07 авг 2011, 22:10
Anatoliy1961 писал(а):Честное слово, за юниорку я теперь спокоен. :grin: Господа из ЭГ! Вы посмотрите на тренерский состав... :? Лео с прикупом в виде Тимы... :grin: Хотя смеяться здесь - грех.
Ну у Тимы полномочий ноль, ведь замы в сборных не работают. А Лео пускай набирается опыта. думаю мы советами сможем помочь и направить
dixiraf
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение kris 09 авг 2011, 17:44
Тренера мы выбрали, в работе его еще не видели, так что давайте отложим скепсис и подождем результатов.

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 9 секунд:
Leo F писал(а):...
Кстати, пока нет еще игр, неплохо бы было просмотреть состав сборной в плане тренировок, кого еще можно чем усилить и есть ли для этого ресурсы у команды. И подергать менеджеров на эту тему.
Так же неплохо бы было посмотреть на команду и выделить для себя основу, т.е. выделить на каждую позицию самых сильных игроков и договориться с их хозяевами о физе 117%, если на одну и ту же позицию есть два равных игрока, то пустить им физу в противовес, ну или если клубы не пожалеют физы, то можно их по очереди на 124 выводить.
Можно еще табличку для себя составить и рассчитать в ней сколько будет давать каждый игрок при разных стилях игры. Если сделаешь ее хорошо, то будешь точно представлять свою силу перед игрой, а значит - сможешь без ошибок определять тактику на матч.

Если все это будет проделано, то можно рассчитывать на достойное выступление.
kris
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение fts 10 авг 2011, 08:32
вобщем то добавить больше нечего после такого сообщения....остается лишь пожелать удачи в каждом матче....потенциал у нас огромный....вот только реализовать его надо с умом...я вот например с этим умом не в ладах и КМ потратил впустую, хотя мог подготовить своего игрока к сезону и выступлению в сборной, сейчас на первый план выходит взаимодействие тренера сборной и отдельных клубов
fts
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение LeoFantonelli 10 авг 2011, 09:15
Большей части менеджеров я сегодня отписал о стилях игроков. Сегодня же постараюсь проработать ситуацию о возможном усилении по игрокам.
Первый соперник Эфиопия. На мой взгяд на этот момент самый опасный в группе. Первый матч очень сложный.
Прошу всех менеджеров которым я отписал о физе подготовить своих игроков к 14.08.11.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Честно скажу, не в этом и не в следующем сезоне, но при желании ЭГ, как и многие другие федерации африки могут создать сильнейшую юниорскую команду, которая будит претендовать на чемпионство и в мире и в континенте.
Сейчас у нас хорошая команда, но можно лучше. В этом сезоне предлагаю разработать план создания юниорки на 23-24 сезоны. ФФ ЭГ заслуживает того, что бы одна из её сборных стала чемпионом или призером мирового или континентального первенства.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Jambo 10 авг 2011, 09:33
Ну тут, как бы... об этой идее речь идет почти каждый сезон. Почти каждый сезон Крис выкладывает свои наработки, идеи и т.п. Об успешности сего действа мне судить сложно, так как не особо слежу. Ты, Лео, напиши об этом Крису.
ЗЫ Не хочу быть пессимистом, но я бы нашу нынешнюю сборную даже хорошей не назвал.
Jambo
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение kris 10 авг 2011, 09:59
Jambo писал(а):Ну тут, как бы... об этой идее речь идет почти каждый сезон. Почти каждый сезон Крис выкладывает свои наработки, идеи и т.п. Об успешности сего действа мне судить сложно, так как не особо слежу. Ты, Лео, напиши об этом Крису.
ЗЫ Не хочу быть пессимистом, но я бы нашу нынешнюю сборную даже хорошей не назвал.
Да тут я, чего мне писать. С форума обычно отклик очень маленький. Пока каждому, чьи игроки нужны в личку не напишешь и не поговоришь - ничего не будет. По 20-му сезону так и было, удалось найти несколько человек, готовых помочь, а дыры оставшиеся пришлось закрывать самому. С форума потом пара человек заинтересовалась, но очень вяло. А по результату руки опустились так, что повторять не хочется, пока.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Сборная конечно слабая, но само то ничего не бывает, она так и будет слабая, если не пытаться ее усилить, хотя бы в мелочах. У нас и на следующий сезон слабая.
kris
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение EuroDAN 10 авг 2011, 10:16
Jambo писал(а):Ну тут, как бы... об этой идее речь идет почти каждый сезон. Почти каждый сезон Крис выкладывает свои наработки, идеи и т.п. Об успешности сего действа мне судить сложно, так как не особо слежу. Ты, Лео, напиши об этом Крису.
ЗЫ Не хочу быть пессимистом, но я бы нашу нынешнюю сборную даже хорошей не назвал.
kris писал(а):Сборная конечно слабая, но само то ничего не бывает, она так и будет слабая, если не пытаться ее усилить, хотя бы в мелочах. У нас и на следующий сезон слабая.
Слабая, если сравнивать с гипотетической, какой могла бы быть наша сборная, но если сравнивать с нашими соперниками, то мы, как мне кажется, сильнейшие в группе и являемся фаворитами!:) Целью должен быть выход из группы и зарабатывание рейтинга для будущих сезонов. У конкурентов дела обстоят ещё хуже, чем у нас)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 660
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение kris 10 авг 2011, 10:21
При этом энтузиасты, которые тренят юниоров у нас есть, только мало, да и не просто это, проблема просто из неоткуда, не продают 17-18-к, не тренят и маринуют на лавке до обесценивания.
kris
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение LeoFantonelli 10 авг 2011, 10:32
EuroDAN писал(а):
Jambo писал(а):Ну тут, как бы... об этой идее речь идет почти каждый сезон. Почти каждый сезон Крис выкладывает свои наработки, идеи и т.п. Об успешности сего действа мне судить сложно, так как не особо слежу. Ты, Лео, напиши об этом Крису.
ЗЫ Не хочу быть пессимистом, но я бы нашу нынешнюю сборную даже хорошей не назвал.
kris писал(а):Сборная конечно слабая, но само то ничего не бывает, она так и будет слабая, если не пытаться ее усилить, хотя бы в мелочах. У нас и на следующий сезон слабая.
Слабая, если сравнивать с гипотетической, какой могла бы быть наша сборная, но если сравнивать с нашими соперниками, то мы, как мне кажется, сильнейшие в группе и являемся фаворитами!:) Целью должен быть выход из группы и зарабатывание рейтинга для будущих сезонов. У конкурентов дела обстоят ещё хуже, чем у нас)
Я бы назвал фаворитом группы сборную Эфиопии. Посмотрите на их состав, на спецуху Пк!!! Надеюсь мы увезём из Эфиопии очки или очко))))
made in :king: X
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение fts 10 авг 2011, 10:38
вобщем то как один из таких интузиастов скажу....тренить перспективных 18 леток не всегда получается из-за уравнения их силы с основным составом команды и необходимости включения молодняка в состав, экономии баллов для нового прихода молодежи чтобы закрыть дыры в команде и банальной нехватки финансов....вот бывает думаешь через сезон он за старение получит баллы плюс тренировки дешевле станут, тогда и начну развивать....так и откладывается всё в долгий ящик

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
если речь зашла о развитии сборной на какой либо сезон то может стоит поискать в федерации 16-20 команд у которых есть средства и главное желание, которые будут развивать игроков на определенную позицию в сборной? При этом необходимо учитывать что тот у кого 3 перспективных вратаря еще одного точно развивать не собирается, а так если пустить все силы на проблемную позицию то будет большой плюс и сборной и клубу, при этом возможно сезон другой придётся потерпеть и пустить остальную молодеж на самотек
fts
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение kris 10 авг 2011, 11:35
EuroDAN писал(а):Слабая, если сравнивать с гипотетической, какой могла бы быть наша сборная, но если сравнивать с нашими соперниками, то мы, как мне кажется, сильнейшие в группе и являемся фаворитами!:) Целью должен быть выход из группы и зарабатывание рейтинга для будущих сезонов. У конкурентов дела обстоят ещё хуже, чем у нас)
Хммм... а ты прав, нет, с тем что мы фавориты я не согласен, а на фоне большинства остальных не так все и плохо. Интересно, это нам свезло так или федерации на подготовку юниоров стали забивать?

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:
fts писал(а):вобщем то как один из таких интузиастов скажу....тренить перспективных 18 леток не всегда получается из-за уравнения их силы с основным составом команды и необходимости включения молодняка в состав, экономии баллов для нового прихода молодежи чтобы закрыть дыры в команде и банальной нехватки финансов....вот бывает думаешь через сезон он за старение получит баллы плюс тренировки дешевле станут, тогда и начну развивать....так и откладывается всё в долгий ящик
Так гибче нужно подходить, как набрал юниор максимум для твоей команды - продай его сразу и на выручку сможешь себе замену ему посильней купить и еще деньги на тренировку нового будут, а через сезон все что ранее было вложено тупо сгорит за старение. Чувствовать нужно момент, когда от актива нужно избавиться и взять новый.

fts писал(а):Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
если речь зашла о развитии сборной на какой либо сезон то может стоит поискать в федерации 16-20 команд у которых есть средства и главное желание, которые будут развивать игроков на определенную позицию в сборной? При этом необходимо учитывать что тот у кого 3 перспективных вратаря еще одного точно развивать не собирается, а так если пустить все силы на проблемную позицию то будет большой плюс и сборной и клубу, при этом возможно сезон другой придётся потерпеть и пустить остальную молодеж на самотек
Ты сколько человек на форуме видишь? Есть тут 16-20 человек? Да если бы и были, то 2/3 отсеялось бы по тем или иным причинам (нехватка средств, ресурсы расписаны под другое, да банально не совпадает стиль команды и сборной). Разовую супер-сборную, при желании и 2 человека создать могут, да и один в своих 5 командах может вырастить 10 сборников. Разные способы есть, например, один только третий дивизион нам может дать супер-пупер-мега-сборную, если тупо всех полученных 16-к прокачает сразу 7 баллов + 2 спецухи и в начале следующего сезона 2-4 спецухи и баллы, а после прихода молодежи массово продаст. И себе бы финансы подняли и федерации бы сильно помогли, но не делают же нифига.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Но тут, кстати, уже о развитии говорить поздно, осталось только правильно распорядиться тем, что есть. Для будущего вот тема есть viewtopic.php?f=211&t=136019
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея