Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Albelda 26 июл 2016, 00:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=26130 - коммент шикарный :grin: в нём вся суть как по мне :grin:
кстати в Гуаме турчик опять шикарненький:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=23069 мои 3-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=23064 и такие 3-0...тут конечно голые хозяева полностью, но боюсь в другом подобном матче Гена 1-0 максимум влепил бы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=23065 а вот как стартует главный конкурент в борьбе за золото(в гостях играл). мне бы его везение {yes} :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18925
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 603
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 26 июл 2016, 01:59
А мы все дорожаем - постарели до 5 единичек, сейчас уже 20 8)
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 26 июл 2016, 04:51
stifmaster писал(а):А мы все дорожаем - постарели до 5 единичек, сейчас уже 20 8)
а у меня то 10, то 5 :think:
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 26 июл 2016, 05:55
Маляр писал(а):
stifmaster писал(а):А мы все дорожаем - постарели до 5 единичек, сейчас уже 20 8)
а у меня то 10, то 5 :think:
Стабильность - признак мастерства :-) А вообще, реальная стоимость команды (имеется ввиду общая стоимость - игроки, база и прочая шняга) зависит от стоимости в стране (приоритет)/в лиге в целом. Если не ошибаюсь - ТОП-20 в стране/ТОП-2500 в Лиге (минимум 5 единичек).

З.Ы. И особое внимание манагерам Колдстрима и Рейнджерс :-) Давайте все же расставим точки над i.
Моя версия:
stifmaster писал(а):100к на то, что кто-то из вас вылетит в Д3 напрямую. Только напомните после чемпа ;) Да, и поскольку я ни разу не шарю в ставках, то логичный вопрос: в случае, если я не угадаю, вам обоим по 100К закидывать надо будет или каждому по полтиннику? :think:

Ответы:
alex11 писал(а):Каждому по 100 к :beer:

Pushek писал(а):Сотку тебе кидает вылетевший, а если мы оба вылетем, тогда тебе по 50к. Так будет справедливо. :hello:

Pushek писал(а):если оба вылетим, твоя ставка, все равно не проходит,ты нам по 50к :grin:

Я так понимаю, нас так и осталость трое, поэтому хотелось бы определенности. Понятно, что в конце останется только один :grin: Но все же.
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 26 июл 2016, 08:58
stifmaster получает 100 к если вылетит Рейнджерс или Колдстрим напрямую, а если вылетают обе команды ты получает те же 100 к, просто с нас двоих (то есть по 50 с одной команды)
Но если мы оба остаемся хотя бы в зоне переходных матчей ты нам каждому по 100 к (последнее сообщение менеджера Колдстрима можно всерьез не воспринимать)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 26 июл 2016, 14:08
alex11 писал(а):stifmaster получает 100 к если вылетит Рейнджерс или Колдстрим напрямую, а если вылетают обе команды ты получает те же 100 к, просто с нас двоих (то есть по 50 с одной команды)
Но если мы оба остаемся хотя бы в зоне переходных матчей ты нам каждому по 100 к (последнее сообщение менеджера Колдстрима можно всерьез не воспринимать)
:super:
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Pushek 26 июл 2016, 17:30
alex11 писал(а):stifmaster получает 100 к если вылетит Рейнджерс или Колдстрим напрямую, а если вылетают обе команды ты получает те же 100 к, просто с нас двоих (то есть по 50 с одной команды)
Но если мы оба остаемся хотя бы в зоне переходных матчей ты нам каждому по 100 к (последнее сообщение менеджера Колдстрима можно всерьез не воспринимать)
:beer:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 436
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 30 июл 2016, 00:10
лучшая игра в моей карьере. побольше бы таких матчей!!! - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44478
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18925
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 603
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 01 авг 2016, 23:59
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47177 хотелось бы спросить у "старейшин": что я мог тут сделать кроме как поставить не норм стиль и рискнуть проиграть коллизию?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18925
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 603
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 02 авг 2016, 00:02
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=12016&match_id=47177 хотелось бы спросить у "старейшин": что я мог тут сделать кроме как поставить не норм стиль и рискнуть проиграть коллизию?
Может быть, надо было хотя бы двух форвардов поставить? :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 02 авг 2016, 00:50
stifmaster писал(а):
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=12016&match_id=47177 хотелось бы спросить у "старейшин": что я мог тут сделать кроме как поставить не норм стиль и рискнуть проиграть коллизию?
Может быть, надо было хотя бы двух форвардов поставить? :-)
видимо ты прав, смотря на то, как сыграл конкурент :( даже с учётом моментных там максимум +250 в итоге было - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47171
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18925
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 603
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 02 авг 2016, 05:00
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=12016&match_id=47177 хотелось бы спросить у "старейшин": что я мог тут сделать кроме как поставить не норм стиль и рискнуть проиграть коллизию?

Андрей ты опять на те же грабли. Норма выгодна только при игре с более сильным соперником. На мой взгляд поставь ты тики-таку, даже при той же расстановке, но с условием что твой сильнейший игрок Мёрфи играл бы на бонусной позиции СМ, шансов на победу было бы больше. И даже проигранная коллизия не дала бы весомого преимущества сопернику, разница в силе у вас приемлемая, да и прокачки под британь у него нет. Ну и самое основное ты практически не использовал гену, три раза его дернул и то дважды грубой и один раз все в атаку, а можно было дергать весь матч. Раз ты начал игру атакующей тактикой, можно было использовать три тактики Нормальная, Атакующая, Все в атаку, тусуя их как колоду каждые десять минут + грубая + можно было выпустить в начале матча игрока послабее, а затем заменить его на более сильного (усиливающая замена имеет огромный эффект при игре примерно равных команд, я это в прошлом сезоне в молодежке ощутил в полной мере). При тики-таке все твои сильнейшие игроки кроме Гэмбла могли сыграть на бонусных позициях, а это существенная прибавка при столь слабых составах.

Вот как то так я вижу. :hello:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 524
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 02 авг 2016, 16:49
Xorek писал(а):Андрей ты опять на те же грабли. Норма выгодна только при игре с более сильным соперником. На мой взгляд поставь ты тики-таку, даже при той же расстановке, но с условием что твой сильнейший игрок Мёрфи играл бы на бонусной позиции СМ, шансов на победу было бы больше. И даже проигранная коллизия не дала бы весомого преимущества сопернику, разница в силе у вас приемлемая, да и прокачки под британь у него нет. Ну и самое основное ты практически не использовал гену, три раза его дернул и то дважды грубой и один раз все в атаку, а можно было дергать весь матч. Раз ты начал игру атакующей тактикой, можно было использовать три тактики Нормальная, Атакующая, Все в атаку, тусуя их как колоду каждые десять минут + грубая + можно было выпустить в начале матча игрока послабее, а затем заменить его на более сильного (усиливающая замена имеет огромный эффект при игре примерно равных команд, я это в прошлом сезоне в молодежке ощутил в полной мере). При тики-таке все твои сильнейшие игроки кроме Гэмбла могли сыграть на бонусных позициях, а это существенная прибавка при столь слабых составах.

Вот как то так я вижу. :hello:
спасибо Женя. согласен с тобой, да. просто недавно я уже попал на коллизию от Хартса. больше не хочется :( когда ты выставляешь основу, а там 66% тебя ловят на том, что ты играешь на 0-0 изначально. с нормой автососы играют впоряде - видимо чтобы на ней выигрывать, надо тупо состав не отправить...с Геной конеш можно поспорить, но не буду - если посмотреть на тур, те кто выше меня и выиграли свои матчи, не дёргали Гену больше меня. если надо на каждый матч где всё очевидно расписывать 20 действий, то лучше уж и буду лузать дальше в таких играх 8)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18925
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 603
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 03 авг 2016, 04:32
Может для результата тебе бы и 4-5 действий хватило, работай с условиями, сейчас есть пункт "устраивает" и "не устраивает". Ты же спрашивал про этот матч, а в нем ничейный результат имел большую вероятность, так что нужны были действия.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 524
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 07 авг 2016, 17:14
Ха. Теперь в матче отображается стоимость команд. Надеюсь, Девер за это не будет ещё и минусы получать ? :D
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия