Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 


Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение пеппер 12 май 2023, 15:50
Вот могу только сказать спасибо тебе, Алексей да еще Лехе Карлову за ваши комментарии к матчам сборных и клубов, плюс Чемпионке за какие-никакие новости. Такое ощущение, что только мы здесь и есть живые люди, а все остальные боты.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Рад тебя видеть, Антон!) Вообще не понимаю как тебя угораздило сюда в наше болото забраться)
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение BETTEROK 12 май 2023, 18:55
Ну есть как есть, у каждого есть свои приоритеты в жизни.... Я например, мог бы и юниорку взять, но это ответственность, а взять лишь бы как-нибудь отправлять составы... это не по мне... Да и некоторое время не играл и возможно не всё знаю...
Что даёт ПРС кто-то обычным словом объяснит?! Ну изучил я игрока ПРС и он низкий... к примеру выставлю на трансфер и что? Кому он нахрен нужен ...? А если ПРС не изучен, то есть шанс и продать его хотя бы за номинал.... Нет?! Мысли в слух...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение пеппер 12 май 2023, 20:18
Каждый игрок рано или поздно находит своего покупателя. На трансферном рынке кого только не встретишь) Кроме первых дивизионов существуют же и низшие, и не к ночи будь сказано, КЛК. Есть новички, которые в игре не разобрались, а бывает даже, что и не новички, как мы недавно убедились) Низкий ПРС - это практически приговор, никакими остальными плюсами этот жирнейший минус не исправить. Максимум, что можно достигнуть - уровень массовки, игрок дубля, просто тупо наполнение ростера. Бывает, что и такие игроки в определенный момент нужны в качестве дешевой рабочей силы. Но на перспективу они, конечно, не годятся. Продавай и не заморачивайся о цене)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Но ПРС изучать, безусловно, нужно. У меня бывает так, что игрок с хорошим ПРС, но по стилю не подходит в мою команду. Бывали случаи, что на рынке такие молодые игроки у меня за 500-600% от номинала уходили. Так что я предпочитаю изучить игрока при любых раскладах.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение пеппер 14 май 2023, 22:34
Это полное фиаско, братан...https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=265293
Полное игнорирование нормальной игровой логики(((
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Петр_Ротный 14 май 2023, 22:55
Тяжело что-либо возразить. Ох, как стыдно за ГБ. {facepalm}
Да и Лёха Карлов сегодня опять ложанулся слегка. {facepalm}
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 490
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение an112 15 май 2023, 04:37
пеппер писал(а):Это полное фиаско, братан...https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=265293
Полное игнорирование нормальной игровой логики(((
И снова не повезло........... :oops:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение пеппер 15 май 2023, 05:55
Ага, всем нам с тренером юниорки...

Добавлено спустя 7 часов 46 минут 26 секунд:
Да и Лёха Карлов сегодня опять ложанулся слегка. {facepalm}[/quote]

Сразу как глянул, увидел супер у хозяев и больше не вникал. Только сейчас посмотрел в протокол более внимательно. Я не знаю, как такое можно сотворить, это просто помутнение сознания. Но, в принципе, сработал человеческий фактор. Тренер подготовил замены, но не проставил время их исполнения, а по умолчанию они наступают с 15-й минуты. Уж кого-кого, а Алексея трудно упрекнуть в незнании базовых вещей. Хотя по замене вратаря большой вопрос. На собственном горьком опыте убедился, что замена вратаря не работает в сторону улучшения качества игры. Вратарь, выходящий на замену, всегда играет хуже своего коллеги. Исключение составляет замена под серию пенальти на вратаря со спецухой П. Кому интересно, какое влияние замена вратаря оказывает на исход матча, посмотрите первые две игры юниорки Австрии, наглядно убедитесь:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=264933
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=265035
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Vampirka 15 май 2023, 14:33
пеппер писал(а):Не, ну, мне аж даже интересно, чем все это закончится. Я уже прикупил попкорна и занял место в первом ряду. А че, эксперимент так эксперимент. Только вот мне кажется место экспериментам в клубах, там можно творить, что хочешь. Сборная все же немного другое. Или как, ГБшники? Вот скажите, кому-то интересно, что происходит с юниоркой? Или считаете, победы в двух последних матчах - это закономерный результат тренерского искусства, и победителей вообще не судят? Тогда я успокоюсь и тоже буду считать, что дождевики в солнечной команде - это нормально. И проводить матчи ВООБЩЕ без замен - это тоже нормально. И ставить на матч игроков типа Сана Камара 18-67, с одной (ОДНОЙ, Карл!) спецухой И нормально вдвойне! Не, ну а чо? Ведь он даже голевой пас отдал, победу в матче принес. Человек игру сборной оценивает на уровне "победили - повезло, проиграли - не повезло". Вы почитайте комментарии послематчевые! А собственно, кому я что говорю? Протокол матча с Эсватини, например, посмотрели 23 менеджера. Угадайте, сколько из них из ГБ? Восемь! Из них четыре, что называется, по долгу службы - президент и три тренера сборных. Остальным - до фени. Что выбирали и как выбирали, то и заслужили.
А выбора-то и не было {unknown}. В этом сезоне даже замами никто не пошёл( на подстраховку.
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 550
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение пеппер 15 май 2023, 15:11
Да я видел прекрасно, что выбора не было. Я сам голосовал за этого тренера, потому что он ГБшный. Речь не о том, что пост занял несведующий в игре человек. А о том, что всем остальным это сугубо "фиолетово". Что касается Савченко, то он - молодчина. Очень грамотно разобрался в конъюнктуре, понял, что конкуренцию ему никто составлять не собирался и не собирается, взял да и закрыл свой гештальт - стал тренером сборной, чего в его карьере еще отродясь не было. Теперь у него в резюме "тренировал сборную", а как тренировал, с каким успехом, кто в это будет в следующий раз вникать? Проголосуют за менеджера "с опытом работы". А ведь я помню времена, когда здесь на форуме копья ломались и бойкот тренеру объявляли, голосовалку-минусовалку запускали. И всего лишь за то, что человек допустил "автосос". Да, человечек был так себе, неприятненький, но он хотя бы "шарил" в игре. Теперь же все видят, что тренер сборной не разбирается в азах, а главное, и разбираться не желает, но всем "по барабану". Кто его минуснул? 10 процентов. Вот, это по факту весь актив федерации, кому не все равно. Вы просто представьте себе - только одному менеджеру из 10 не все равно, что здесь происходит. Я в ах..е, честно говоря.

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Посмотрел его команды, это же рукалицо... Дождь вперемешку с солнцем. Одному игроку вкачивает Пк и Пд одновременно. Чел во ВСОЛ с 19-го сезона, дольше меня играет. Кино и немцы...
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение an112 15 май 2023, 15:44
пеппер писал(а):Я не знаю, как такое можно сотворить, это просто помутнение сознания
Да у меня такое тоже бывало ;)
Ничего страшного в этом нет, со всеми бывает

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
пеппер писал(а):Посмотрел его команды, это же рукалицо... Дождь вперемешку с солнцем. Одному игроку вкачивает Пк и Пд одновременно. Чел во ВСОЛ с 19-го сезона, дольше меня играет. Кино и немцы...
Ну так у него игроки мастера пасов. И "пасом коротким" владеют, и "пасом длинным" :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение пеппер 15 май 2023, 16:45
Вот ты смеешься, а я уверен, что он именно так и думает. Что если качать Г, то будет мастер верховой борьбы, а если еще и Д при этом будет иметь, то пачками всех обводить начнет. Опять-таки, подобный стиль мышления простителен новичку, не успевшему до конца ознакомиться с правилами. Да, Бога ради, ты в клубе своем делай, что хочешь - играй, как сам придумал и как тебе нравится. Но сборная - достояние общее, это не поле для экспериментов и исполнения собственных прихотей. Вот, честно, у меня закралось бы подозрение, что я делаю что-то не так, играй я безвылазно десяток лет в низшем дивизионе, временами вылетая в КЛК. Ну, ей-богу, куча тем на форумах - "В помощь новичку", "Школа ВСОЛа" и т.п. Ну, почитай ты умных людей, если правила лень читать и разбираться. Там тебе все разжуют и в рот положат. Чего-то не знать - это не стыдно, стыдно - не желать узнать.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 15 май 2023, 21:41
Если есть желающие руководить юниоркой всегда же можно замену организовать. Поддержу в меру сил.
Я тоже не в обиду другим скажу, что руководить сборной должен человек с авторитетом и достижениями. И наверно для начало который должен побыть замом на пару циклов, что бы узнать всю специфику данного соревнования.
Мне вон тоже в националку бы помощник не помешал, всегда хочется с кем то посоветоваться... послушать чужое авторитетное мнение, своё подкорректировать... А то однобокий взгляд не всегда хорош...

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
пеппер писал(а): Вратарь, выходящий на замену, всегда играет хуже своего коллеги. Исключение составляет замена под серию пенальти на вратаря со спецухой П. Кому интересно, какое влияние замена вратаря оказывает на исход матча, посмотрите первые две игры юниорки Австрии, наглядно убедитесь:
Сильный шаг замена под пенальти с спецухой П. Но для этого надо двух приблизительно равных вратарей иметь... А то если вратать слабже первый, то там и до пенальти можно не дотянуть.
А на счёт других замен вратарей не знаю... спорный момент... Раньше такого не практиковал, но сейчас практикую в сборной часто, в силу специфики сборной. Во - первых мне больше не кого тупо менять. А во - вторых, оба вратаря приблизительно одного уровня. Один из них с Л, другой с И. а там у меня обычно замена и в защите идет с Л - кой, центрально защитника. Единственное наверно с минуса что сыгранность как я понимаю не много теряется, но с другой стороны без замен в нынешнем всоле вообще не как на высшем уровне.
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение пеппер 15 май 2023, 22:29
Сыгранность как раз растет. Чем больше замен, тем больше сыгранность. Но вратарь выходящий на замену играет со штрафом в 10 процентов от своей силы, мне тут опытные люди подсказали. А поскольку вратарь такой специфичный игрок, что устает меньше других, то его замена себя не оправдывает. Понятно, что я говорю о примерно равных по силе вратарях.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение BETTEROK 16 май 2023, 00:47
Я минус поставил ещё с самого начала, когда увидел дождевиков в составе... Когда увидел сильнее игроков за бортов и каких-то других лошар в составе, не понятно на кой хрен...
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Vampirka 16 май 2023, 19:27
Алексей8891 писал(а):Если есть желающие руководить юниоркой всегда же можно замену организовать. Поддержу в меру сил.
Я тоже не в обиду другим скажу, что руководить сборной должен человек с авторитетом и достижениями. И наверно для начало который должен побыть замом на пару циклов, что бы узнать всю специфику данного соревнования.
Мне вон тоже в националку бы помощник не помешал, всегда хочется с кем то посоветоваться... послушать чужое авторитетное мнение, своё подкорректировать... А то однобокий взгляд не всегда хорош...
Бывший помощник обладает короткой памятью и большой занятостью в связи с дачным сезоном и сроками на работе.. :-) Да и вообще ты один прекрасно шаришь. Просто не всегда можно угадать, как сыграет соперник, с суперами мы часто прогадывали.
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 550
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау