Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 07 дек 2012, 11:47
BernShtaiger писал(а):Есть один смысл, это добавить 2-4 клуба, чтоб в клк была борьба за переходники, а никак сейчас все автоматом в них.
Вот здесь я в Берном согласен... Сам недавно 2 клуба с ТМа добавил для этой цели...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 07 дек 2012, 13:49
dfm88 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Есть один смысл, это добавить 2-4 клуба, чтоб в клк была борьба за переходники, а никак сейчас все автоматом в них.
Вот здесь я в Берном согласен... Сам недавно 2 клуба с ТМа добавил для этой цели...
Исходя из опроса я так и сделаю...
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 07 дек 2012, 14:09
Как по мне,то расширения федерации сейчас не нужно даже на 4 команды...у нас и так сейчас идет отток менеджеров...а +4 новых,это +4 потенциальные автососные команды. Сейчас у нас и так 4 команды висят в свободных.
Вон и Шабат из Хеллоу собирается в скором времени уходить...до НГ
Так что лучше искать нормальных менеджеров на замену тем кто ушел
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Edosik 07 дек 2012, 14:50
просто как вариант, за счет большего количества команд в КЛК, большее кол-во автосоставов из нижнего дива туда сваляться!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 07 дек 2012, 14:53
Edosik писал(а):просто как вариант, за счет большего количества команд в КЛК, большее кол-во автосоставов из нижнего дива туда сваляться!

Без разницы...новые команды с большой вероятностью пойдут по рукам
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Edosik 07 дек 2012, 15:38
хочу вернуться к вопросу вместимости стадиона! провел аналогию со своим Иловацем:
Иловац стадион 79тыс.
датапогодасоперникдоход
05.декснег101%800кк
28.нояоблачно138%1200кк
23.нояпасмурно82%600кк
21.ноясолнце98%1100кк
14.нояоблачно89%800кк
Кейта стадион 95тыс.
датапогодасоперникдоход
03.декдождь102%700кк
28.нояоблачно104%600кк
21.ноясолнце107%900кк
16.нояоблачно84%700кк
12.ноясолнце99%1100кк
доход Иловаца получается 4,5кк, что на 500к больше чем у Кейла Рит, при этом у Кейла не было снега, и было 2 солнца! правда можно сказать, если рассматривать игровые результаты, которые так же влияют на трибуны, то Иловац значительно лучше идет, но если посмотреть на 21 ноября, когда была одинаковая погода, а соперник у Кейла был даже сильнее, очков было почти одинаково, 9 у Иловаца, 7 у Кейла, при чем Иловац как раз за тур до этого проиграл! получается прибыль на 200тыс. больше у Иловаца!
Итого, если команда не играет в мирокубках, если нет кумиров, и чемпионат играть на прибыль, не вижу смысла держать 95тыс. стадион!70-80тыс. самый оптимальный получается!если учесть, что цена вопроса 8лямов(за разрушение стадиона), есть смысл его оптимизировать!у кого какое мнение?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 07 дек 2012, 18:04
Юнкер писал(а):Вон и Шабат из Хеллоу собирается в скором времени уходить...до НГ
Так что лучше искать нормальных менеджеров на замену тем кто ушел
Ну так все же молчат как партизаны, а потом говорят: "Я ухожу" :(
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 07 дек 2012, 18:17
ПХР надо сейчас в хорошие руки отдать.
Шабат тоже собрался уходить что ли? :(
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Strelcov 07 дек 2012, 21:09
Ту Edosik
Прибыль со стадиона у тебя останется примерно такой же, но при этом ты получишь деньги за снос стадиона.
Просмотрел статистику только клубов с 70тыс. стадионом, по поводу 80тыс. сказать пока нечего.
Strelcov
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 07 дек 2012, 22:25
Не. ... б. ... чёт сезон идёт через Ж.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юран 08 дек 2012, 03:54
ПХР надо сейчас в хорошие руки отдать.
Согласен. А то тему создал и пока нет толковой заявки. А на ПХР очень все будут покушаться)) клуб то очень классный. Может есть варианты для передачи?
Юран
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение optix 08 дек 2012, 08:24
Всем привет! :hello:
Юран писал(а):
ПХР надо сейчас в хорошие руки отдать.
Согласен. А то тему создал и пока нет толковой заявки. А на ПХР очень все будут покушаться)) клуб то очень классный. Может есть варианты для передачи?
Я очень желаю возглавить ПХР. Если есть вопросы, которые все-таки должны быть, с удовольствием пообщаюсь. План - не проблема, поскольку вектор развития задан, осталось его продолжить, с некоторыми изменениями. Развернуть? Если надо, без проблем. Буду появляться тут, и личка открыта. Отвечу всем, и конечно презу с Юраном.
:beer:
На самом деле такой клуб в азии искал, и такая возможность появилась. :-)
ПХР схож по своей стратегии развития с моими НХЮ и Реалом. Когда-то на таком же пути был и Йегго, но он уже ушел вперед.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение alexrazer 08 дек 2012, 08:34
optix писал(а):Всем привет! :hello:
Юран писал(а):
ПХР надо сейчас в хорошие руки отдать.
Согласен. А то тему создал и пока нет толковой заявки. А на ПХР очень все будут покушаться)) клуб то очень классный. Может есть варианты для передачи?
Я очень желаю возглавить ПХР. Если есть вопросы, которые все-таки должны быть, с удовольствием пообщаюсь. План - не проблема, поскольку вектор развития задан, осталось его продолжить, с некоторыми изменениями. Развернуть? Если надо, без проблем. Буду появляться тут, и личка открыта. Отвечу всем, и конечно презу с Юраном.
:beer:
На самом деле такой клуб в азии искал, и такая возможность появилась. :-)
ПХР схож по своей стратегии развития с моими НХЮ и Реалом. Когда-то на таком же пути был и Йегго, но он уже ушел вперед.

а как же Бруней?
alexrazer
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение optix 08 дек 2012, 08:40
alexrazer писал(а):а как же Бруней?
viewtopic.php?f=3&t=157432
есть парень, уже в замах.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юран 08 дек 2012, 09:06
Ну что, хороший претендент на ПХР есть. На менялу не похож. Подождем до завтра и если никого достойнее не будет, то и передам))
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа