Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nostradamusss 29 окт 2009, 12:04
Евгений Казунин
т. е. не в д-2 а в Д-1 и это правда!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Евгений Казунин
у меня была другая команда а не этот сброд
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 29 окт 2009, 12:10
nostradamus писал(а):Евгений Казунин
т. е. не в д-2 а в Д-1 и это правда!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Евгений Казунин
у меня была другая команда а не этот сброд


Так ты свою команду сбродом считаешь! :D :D :D
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение nostradamusss 29 окт 2009, 12:13
BernShtaiger
сейчас это сбород, а когда она мне досталась... даже не хочу говорить как она называлась

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
КАМБОДЖИЙЦЫ собирате подписи за то чтобы я остался в Д-2, я их Аверсу покажу, а он сказал если будет 70% то он может быть меня оставит. подписи можно оставлять на форуме.
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 29 окт 2009, 12:18
nostradamus писал(а):BernShtaiger
сейчас это сбород, а когда она мне досталась... даже не хочу говорить как она называлась

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
КАМБОДЖИЙЦЫ собирате подписи за то чтобы я остался в Д-2, я их Аверсу покажу, а он сказал если будет 70% то он может быть меня оставит. подписи можно оставлять на форуме.

Я не подпишусь,без обид. Как играл - такое место и получил
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение nostradamusss 29 окт 2009, 12:26
Юнкер
тогда против тебя буду играть супером
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 29 окт 2009, 12:33
nostradamus писал(а):BernShtaiger
сейчас это сбород, а когда она мне досталась... даже не хочу говорить как она называлась

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
КАМБОДЖИЙЦЫ собирате подписи за то чтобы я остался в Д-2, я их Аверсу покажу, а он сказал если будет 70% то он может быть меня оставит. подписи можно оставлять на форуме.


1)У меня тоже не прелесть но если постараться то и из говна можно вылепить конфетку! :grin:
2)Я тоже не подпишусь,да я думаю никто не подпишется так как это абсурд!Команда из D3 сделала больше тебя!Она заняла 5 место что даёт стыковые матчи а ты просто упал на 12!Так что давай отрабатывай у нас в D3!!! ;)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 571
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 29 окт 2009, 12:35
nostradamus писал(а):Юнкер
тогда против тебя буду играть супером

та пожалуйста :grin: но разьве что в кубке (если жребий сведет) или в переходняках
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 12:48
nostradamus писал(а):Евгений Казунин
т. е. не в д-2 а в Д-1 и это правда!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Евгений Казунин
у меня была другая команда а не этот сброд
Какая, если не секрет?
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 29 окт 2009, 12:52
nostradamus писал(а):КАМБОДЖИЙЦЫ собирате подписи за то чтобы я остался в Д-2, я их Аверсу покажу, а он сказал если будет 70% то он может быть меня оставит. подписи можно оставлять на форуме.
Какой смысл в этих подписях? Если так каждый будет ныть и выпрашивать после неудачного матча пересмотреть результат, что тогда получится? :beeee: Это ведь игра и здесь есть элементы непредсказуемости, нелогичности.
Может мне попросить, чтобы Ройал Нэйви вместо меня в Д1 направили? Ведь Николай превосходный менеджер своей команды и по ходу сезона заслужил выход в Д1! Уже пять сезонов с ней провел. Смотрит за командой, воспитывает и "сбродом" ее не называет! :cool:
А ты вот пришел, ушел, пришел. Почему тогда бросил свою предыдущюю команду? Развивал бы ее далее. А тут вот взял команду, сезончик порулил, неполучилось остаться в Д2 так теперь на всех жалуешся. Кто тебе мешал воспитать свою "сбродную" команду в течение сезона? Каую-никакую стратегию на сезон составить? И выступить достойно?
Почему-то Николай никому не жалуется!
Может стоит пересмотреть свое отношение ко ВСОЛ'у? К команде? И к себе САМОМУ?

Если ты хочешь играть и постоянно выигрывать, то тогда тебе надо в фифу играть или про еволюшн соккер (РС игры), там ты всегда будешь "на коне"! :sharik:
А здесь ты играешь с живыми людьми, которые, зачастую, превосходят тебя и меня, в том числе. :wise:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 29 окт 2009, 12:58
Mogvay писал(а):
nostradamus писал(а):КАМБОДЖИЙЦЫ собирате подписи за то чтобы я остался в Д-2, я их Аверсу покажу, а он сказал если будет 70% то он может быть меня оставит. подписи можно оставлять на форуме.
Какой смысл в этих подписях? Если так каждый будет ныть и выпрашивать после неудачного матча пересмотреть результат, что тогда получится? :beeee: Это ведь игра и здесь есть элементы непредсказуемости, нелогичности.
Может мне попросить, чтобы Ройал Нэйви вместо меня в Д1 направили? Ведь Николай превосходный менеджер своей команды и по ходу сезона заслужил выход в Д1! Уже пять сезонов с ней провел. Смотрит за командой, воспитывает и "сбродом" ее не называет! :cool:
А ты вот пришел, ушел, пришел. Почему тогда бросил свою предыдущюю команду? Развивал бы ее далее. А тут вот взял команду, сезончик порулил, неполучилось остаться в Д2 так теперь на всех жалуешся. Кто тебе мешал воспитать свою "сбродную" команду в течение сезона? Каую-никакую стратегию на сезон составить? И выступить достойно?
Почему-то Николай никому не жалуется!
Может стоит пересмотреть свое отношение ко ВСОЛ'у? К команде? И к себе САМОМУ?

Если ты хочешь играть и постоянно выигрывать, то тогда тебе надо в фифу играть или про еволюшн соккер (РС игры), там ты всегда будешь "на коне"! :sharik:
А здесь ты играешь с живыми людьми, которые, зачастую, превосходят тебя и меня, в том числе. :wise:


:cool: :cool:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 12:59
Юнкер писал(а):
Mogvay писал(а):
nostradamus писал(а):КАМБОДЖИЙЦЫ собирате подписи за то чтобы я остался в Д-2, я их Аверсу покажу, а он сказал если будет 70% то он может быть меня оставит. подписи можно оставлять на форуме.
Какой смысл в этих подписях? Если так каждый будет ныть и выпрашивать после неудачного матча пересмотреть результат, что тогда получится? :beeee: Это ведь игра и здесь есть элементы непредсказуемости, нелогичности.
Может мне попросить, чтобы Ройал Нэйви вместо меня в Д1 направили? Ведь Николай превосходный менеджер своей команды и по ходу сезона заслужил выход в Д1! Уже пять сезонов с ней провел. Смотрит за командой, воспитывает и "сбродом" ее не называет! :cool:
А ты вот пришел, ушел, пришел. Почему тогда бросил свою предыдущюю команду? Развивал бы ее далее. А тут вот взял команду, сезончик порулил, неполучилось остаться в Д2 так теперь на всех жалуешся. Кто тебе мешал воспитать свою "сбродную" команду в течение сезона? Каую-никакую стратегию на сезон составить? И выступить достойно?
Почему-то Николай никому не жалуется!
Может стоит пересмотреть свое отношение ко ВСОЛ'у? К команде? И к себе САМОМУ?

Если ты хочешь играть и постоянно выигрывать, то тогда тебе надо в фифу играть или про еволюшн соккер (РС игры), там ты всегда будешь "на коне"! :sharik:
А здесь ты играешь с живыми людьми, которые, зачастую, превосходят тебя и меня, в том числе. :wise:


:cool: :cool:
Абсолютно согласен :cool: :beer: :rot:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 29 окт 2009, 13:07
Евгений Казунин писал(а):
Юнкер писал(а):
Valik25 писал(а):Думаю что Спарк однозначно будет 1й или 2й. :wise:


Согласен с тобой :grin:
Ну если только Corka первое место отдаст! :D
Ну с ним я по-семейному договорюсь...за Дениса не переживайте)))
З. Ы. Не называю тебя больше Соркой )))))) :thanks: :thanks: :thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
BernShtaiger писал(а):Скучно без вас будет уже привыкнуть к вам успел!Кто ж обзоры будет писать?!Кого боятся,как ни вас только!Возвращайтесь к нам! :grin:
:D
Уж лучше вы к нам)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Юнкер писал(а):
Valik25 писал(а):Думаю что Спарк однозначно будет 1й или 2й. :wise:


Согласен с тобой :grin:
И ты туда же?) Ну в этом сезоне я тебе уступлю,пожалуй))))) Так что если я буду второй,то тебе придется быть первым))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 29 окт 2009, 13:12
Народ на форуме оживился :)) все на работу забили :grin: :grin: :grin: :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение nostradamusss 29 окт 2009, 13:15
Евгений Казунин
Нага ресорт

Mogvay
Может Николай и превосходный менеджер, но до меня ему ещё далеко.
Так я не приходил и не уходил просто у меня IP поменялся.

"Может мне попросить, чтобы Ройал Нэйви вместо меня в Д1 направили? "
Тогда лучше меня вместо тебя. Буду примного благодарен, и справедливость тогда восторжествует.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Вон даже девчёнка в Д-2 вышла, это прям какое-то неуважение ко мне!!! примите меры!!!
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 29 окт 2009, 13:26
nostradamus писал(а):Евгений Казунин
Нага ресорт

Mogvay
Может Николай и превосходный менеджер, но до меня ему ещё далеко.
Так я не приходил и не уходил просто у меня IP поменялся.

"Может мне попросить, чтобы Ройал Нэйви вместо меня в Д1 направили? "
Тогда лучше меня вместо тебя. Буду примного благодарен, и справедливость тогда восторжествует.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Вон даже девчёнка в Д-2 вышла, это прям какое-то неуважение ко мне!!! примите меры!!!


Это говорит о том,что Маша лучше тебя провела сезон и не важно девченка она или нет!Это прежде всего камень в твой огород!
Ты вон даже какие вопросы на форуме задавал:
1."харош спорить кто круче, лучше подскажите мне, в стыковых матчах усталось какая будет? какая у команды в данный момент или какая у мед центра?"
2. ей ребята)) на стыковых матчах "супер" можно применять млм нет?
Как думаешь эти вопросы достойны уровня классного манагера ?? :grin: :grin: смешно!!!
Юнкер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа