Знакомимся :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fcsibir777 13 сен 2010, 18:45
sfv писал(а):буду :-) жаль в конкурсы никакие не попадаю, а у вас тут рулетка не проводится? а то я мог бы заорганизовать чуть-чуть

Здорово, путник с вечнозеленого континента!
И я тут обитаю :thanks:
:beer:
fcsibir777
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение SFV 13 сен 2010, 19:11
смотрю нас здесь есть
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Шамкай 23 ноя 2010, 19:39
Привет всем любителем этой замечательной игры! Я Рома. Живу в москве. На ВСОЛ подсадил друг. Показал как-то и объяснл в кратце что и как. Он на тот момент уже месяц как играл!!! А я сам с сентября этого года. Вот достался мне к моей неимоверной радости мой любимый Монпелье :grin: Команда супер перспективная 8) на мой взгляд!!! Кто-то до меня провел неплохую омолаживающую политику. Так как я еще новичек, стараюсь надыбать как можно больше полезной информации. Чтобы из этой перспективной команды выросла :thanks: ГОРДОСТЬ ФРАНЦИИ :thanks: !!! :D Вообще думаю реально до Д2 дойти. Ну а там уже будет другая история. Может кто, что подскажет, правильно ли я делаю.10 спецух от ветеранов уже раздал)) Долго обдумывал, чтобы не начудить :? Сейчас активно занимаюсь изучением стилей основных игроков. Играть стараюсь наиболее старшими игроками, чтобы молодеж не сбавляла. Смотрю на предыдущие сезоны и на глаз определяю перспективность. Играю ТМ но они идут в убыток. Видимо из-за слабейшего состава во многом. Прокачивать буду человек 5. Хочу продать пару неплохих игроков, купить 2-3 ветеранов на этот сезон. Новую молодеж скорее всего продам. Вопрос только сразу или в начале след сезона, когда они чуть прибавят. Стадион расширю тоже к след сезону тыс на 10. Вот впринципе мои планы на сезон. Ну и конечно выход в новую лигу))
Всем удачи!
Шамкай
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 24 ноя 2010, 21:50
Очень приятно, Рома. Добро пожаловать!
:hello:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Odel 10 дек 2010, 14:57
Приветствую, уважаемые!
Меня Адель зовут, с Татарстана я. Рад участвовать в одной из сильнейших лиг Европы, возможно скоро вернемся в Д2. короче посмотрим. 8)
Odel
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение MrLexeon 11 дек 2010, 14:57
Всем привет!) Я с Украины... с Ивано-Франковска) Начал играть ВСОЛ примерно 2 года назад... был у меня акаунт.. но его удалил... сесия забил ну сами понимаете... играл у вас в Федерации за Ренн... довольно не плохо))) Щас скоро будет уже 3 месяца на новом акауте, вот добрался до Лорьяна очень рад что вернулся к вам) Думаю будем дружить как и раньше кто может помнит это должен быть Гост) мой предыдущий ак был Metalist Максим Ягнич!) Так что всем опять привет, продолжим наше общее дело))) Чем могу помочь помоги, пишыте всегда отвечу) :beer:
MrLexeon
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Vendel_02 12 дек 2010, 19:57
Всем привет!!! :hello: Во ВСОЛе недавно, только один сезон провел. Недавно перешёл в команду Седан (Франция) в этом сезоне планирую возвратиться назад в Д3, а там дальше увидим.... Ещё есть команды в Узбекистане "Семрг" которую получил первую, перерегистрировал и в первом сезоне уже вышел в Д3 и недавно перешол в команду Спорт Латин (Пуэрто Рико). Сам Я с Украины г. Каменка-Бугская Львовской обл.. До встречи на поле. :beer:
Vendel_02
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение RAUL7 12 дек 2010, 22:58
Да уж..Седан лихорадит, а какая команда была... Удачи и, надеюсь, до встречи в Д1!:)
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Vendel_02 13 дек 2010, 20:04
RAUL7 писал(а):Да уж..Седан лихорадит, а какая команда была... Удачи и, надеюсь, до встречи в Д1!:)


Спасибо за пожелания. Работы много над командой, но постараюсь команду довести до Д1, а может через сезона два уже каких сборников вырощу. Удачи!!! :beer:
Vendel_02
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение session_man 18 фев 2011, 12:01
Привет! Меня зовут Борис, мне 25 лет, а живу я в Москве. Увлекаюсь музыкой (в смысле слушать люблю, играть - нет, после окончания музыкальной школы как-то не тянет :) ), работаю в московском отделении банка Сосьете Женераль. Во Всоле лишь два месяца, зато я играл в кучу других онлайн менеджеров, поэтому опыт небольшой есть. В реальном футболе поддерживаю ЦСКА, но честно говоря нашим чемпионатом уже давным-давно не интересуюсь, вот сегодня, например, чисто случайно узнал, что ЦСКА выиграл у ПАОКа.

Насчет того почему взял Истр:
Не хотел брать вторую команду, из-за боязни не справиться, но когда увидел Истр в свободных, решил все-таки попробовать поиграть с двумя. Дело в том, что летом я путешествовал с друзьями по Франции и мы провели около недели в Марселе, ну в Истр, конечно же, заезжали. Даже на местном стадионе в футбол играли, вот только он точно не Бернар Барден называется, надо в википедии посмотреть как правильно. Если справляться с двумя командами не получиться, то, наверное, придется одну из них отдать. Это правда все будет видно только к следующему сезону, пока двумя порулю.

Всем удачи!
session_man
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:57
Рейтинг: 536
 
Петролул (Плоешти, Румыния)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение RAUL7 18 фев 2011, 12:27
session man писал(а):Привет! Меня зовут Борис, мне 25 лет, а живу я в Москве. Увлекаюсь музыкой (в смысле слушать люблю, играть - нет, после окончания музыкальной школы как-то не тянет :) ), работаю в московском отделении банка Сосьете Женераль. Во Всоле лишь два месяца, зато я играл в кучу других онлайн менеджеров, поэтому опыт небольшой есть. В реальном футболе поддерживаю ЦСКА, но честно говоря нашим чемпионатом уже давным-давно не интересуюсь, вот сегодня, например, чисто случайно узнал, что ЦСКА выиграл у ПАОКа.

Насчет того почему взял Истр:
Не хотел брать вторую команду, из-за боязни не справиться, но когда увидел Истр в свободных, решил все-таки попробовать поиграть с двумя. Дело в том, что летом я путешествовал с друзьями по Франции и мы провели около недели в Марселе, ну в Истр, конечно же, заезжали. Даже на местном стадионе в футбол играли, вот только он точно не Бернар Барден называется, надо в википедии посмотреть как правильно. Если справляться с двумя командами не получиться, то, наверное, придется одну из них отдать. Это правда все будет видно только к следующему сезону, пока двумя порулю.

Всем удачи!
Приветствую! Надеюсь, Истр, наконец-таки обрёл достойного менеджера!
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение MysTeRiO 22 июл 2011, 16:45
Всем привет :-) Меня зовут Сергей, мне 17 лет. Закончил школу в прошлом году, работаю... Теперь буду учиться. Увлекаюсь футболом, без этого компонента в моей жизни никак :grin:
В реальном футболе более за Динамо Киев, иногда бываю на матчах!

На счёт Аяччо:
Отписался на форуме, сомневался что команда достанется мне, но как видите она досталась именно мне :-) Люблю те команды где нужно много работать, также умею изучать стили...
Готов работать на благо ФФ.
Надеюсь сработаемся, спасибо всем за внимание :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение DrStrange 22 июл 2011, 17:09
Reptile писал(а):Всем привет :-) Меня зовут Сергей, мне 17 лет. Закончил школу в прошлом году, работаю... Теперь буду учиться. Увлекаюсь футболом, без этого компонента в моей жизни никак :grin:
В реальном футболе более за Динамо Киев, иногда бываю на матчах!

На счёт Аяччо:
Отписался на форуме, сомневался что команда достанется мне, но как видите она досталась именно мне :-) Люблю те команды где нужно много работать, также умею изучать стили...
Готов работать на благо ФФ.
Надеюсь сработаемся, спасибо всем за внимание :-)

Привет!Удачи на Корсике!
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 491
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение серега1972 22 июл 2011, 18:27
Reptile привет! :beer:
Reptile писал(а):Готов работать на благо ФФ.
было бы неплохо :-)
серега1972
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение METuC 27 июл 2011, 11:14
Привет Франция :hello:
Я новый владелец самого старого,по возрасту игроков,клуба Франции...повод выпить:но вот с горя ли,или от радости :???:
METuC
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция