Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 21 май 2009, 14:05
Завожу еще один новый топик. Надеюсь здесь будут высказываться тренеры наших сборных 3-х возрастов, а также будут приниматься критика и пожелания в адрес наших главных команд.
Sertt
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 20 сен 2010, 10:40
Извините, если мое предыдущее высказывание вышло как претензия. Не хотел никого обидеть, но глас тренера должен прозвучать))
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 21 сен 2010, 20:03
Ребята если честно, то я занимался переездом и выход в интернет был только через интернет клуб. Так что времени особо не было, а функция замства не работает в сборных. Все претензии по делу. Выход из группы конечно уже врядли светит, но дальше попробуем подправить положение.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Risen 03 окт 2010, 21:47
Юниоры уже почти на ЧМ,помешать может только чудо. Плохо,что тяжёлую травму получил мой Ричардс. Видимо,нас снова ждёт Д2 :?
Националка хорошо сыграла с США,пропустив 1 гол,но получила только 3 плюсика,наверное новые правила повлияли. А у молодёжки получается совсем неудачный сезон,сегодня опять не повезло,пенальти не забили.
Risen
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Sertt 03 окт 2010, 23:28
Risen писал(а):Юниоры уже почти на ЧМ,помешать может только чудо. Плохо,что тяжёлую травму получил мой Ричардс. Видимо,нас снова ждёт Д2 :?
Националка хорошо сыграла с США,пропустив 1 гол,но получила только 3 плюсика,наверное новые правила повлияли. А у молодёжки получается совсем неудачный сезон,сегодня опять не повезло,пенальти не забили.
А можно сразу ссылки на игры, а то самому лень лезть копаться :oops:
Sertt
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Кум 04 окт 2010, 15:31
классно, если бы в новостях каждого уик-энда писалось об сборных...)) :beer: :sharik:
Кум
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Risen 04 окт 2010, 16:49
А можно сразу ссылки на игры, а то самому лень лезть копаться
Ссылки,как обычно, в новостях,а тут просто так,написал,что увидел... Лень ещё и сюда выкладывать :-)
классно, если бы в новостях каждого уик-энда писалось об сборных...))
Сразу видно,кто новости не читает :grin: Вроде пишу о сборных каждую неделю в понедельник)) Сразу после генерации написать не всегда получается,но кто очень хочет пораньше узнать-тот сам найдёт! :beer:
Risen
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 04 окт 2010, 17:03
на самом деле молодежка расстраивает, Юниорка радует, а от национальной лично я ждал большего)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11547
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 04 окт 2010, 17:40
У нас же так всегда было, сколько я себя помню на Бермудах
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 597
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Кум 04 окт 2010, 18:16
Risen писал(а):Сразу видно,кто новости не читает :grin: Вроде пишу о сборных каждую неделю в понедельник)) Сразу после генерации написать не всегда получается,но кто очень хочет пораньше узнать-тот сам найдёт! :beer:
нет... новости я читаю...))) просто с монголией перепутал...))) ведь из трех ФФ в которых я игрею, только там одна новость на две недели...))) но думаю, что недолго так будет...)
Кум
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 04 окт 2010, 19:40
В следующем сезоне подавать заявку на молодежку не буду. Как уже многие заметили времени стало катострофически нехватать. Спасибо всем, кто меня поддерживал на протяжении многих сезонов
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Fl@yer 10 окт 2010, 22:02
Ну что ж, после сегодняшней победы над Гватемалой, думаю, уже можно поздравить Вову с досрочной победой в группе и попаданием на ЧМ!!!)) Так держать! :beer:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 545
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Кум 10 окт 2010, 22:19
теперь бы на ЧМ хорошо выступить! думаю, многие из бермудцев отдали бы свои призовые за чемп, только бы наша сборная оттуда чтото привезла!)) :beer:
Кум
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Risen 10 окт 2010, 22:35
Да,юниоры уже на 99,9% вышли на ЧМ! Будем болеть за наших на ЧМ,хотелось бы и там и там пошуметь, тем более,что эта сборная сильнейшая за всю историю Бермуд. :beer:
ПС. Кори Уилсон зверь,3 балла за 2 дня,может скоро уже буду праздновать появление первого 100-миллионного игрока,выращенного собственными силами :-)
Risen
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Fl@yer 11 окт 2010, 11:11
Risen писал(а):ПС. Кори Уилсон зверь,3 балла за 2 дня,может скоро уже буду праздновать появление первого 100-миллионного игрока,выращенного собственными силами :-)

Та да, вчера ради интереса посмотрел статистику по юниорам - так вот, Кори Уилсон занимает 8-е (!!!) место среди ВСЕХ юниоров во ВСОЛе по цене)) Вот такие у нас на Бермудах "Зверьки" растут))) Но ещё есть к чему стремиться))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 545
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 11 окт 2010, 12:21
Нам в последних двух матчах надо еще 1 очко взять, чтобы выйти на ЧМ =)
А в свое время Питт был на 2м месте среди всех юниоров =)
Cougar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва