Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 04 апр 2011, 19:58
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Dennis_88 04 апр 2011, 23:44
ASTA писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52398 ;)
мутная заявочка :wise:
Dennis_88
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 05 апр 2011, 20:52
ну здесь пост уже мы точно знаем кому достанется ... состав неплохой 9 игроков с силой 70 есть , это неплохо ... по спецухам для спартака тоже еще нормально , капитан в виде вратаря тоже есть ... по ходу сезона еще подкачаемся и я думаю несколько парочек игроков за 80 будут. Так что выход из группы это наша задача , с которой Глеб должен справиться ... остальное уже будет решаться по ходу сезона
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 18smiles 08 апр 2011, 15:41
Господа, раз уж тема оффтоп, то никто не обидится, если я задам вопрос на оценку :grin:

Как вы считаете, с каким счетом закончится матч - http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=340513 ?:-)
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 08 апр 2011, 16:28
У тебя остался еще 1 супер. Трудно сказать, что то более, не зная поставишь ли ты этот супер, но думаю, логичнее смотрелась бы минимальная победа хозяев. Еще смотря на сколько решить перестраховаться соперник. Да и с усталостью у тебя похуже: соперник даже если и даст отдохнуть кому надо, все равно должен быть сильнее тебя.

Думаю счет будет 1:0, 2:0. Либо 2:2, если сработает, что то вроде бага на 3-ех защитников при растановке 3-5-2. В таком случае будет от тебя супер возможен счет даже 0:1.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 18smiles 08 апр 2011, 17:28
А что за бага ? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Кстати сказать, у матча СС = 129%, и супер я пока поставил, но еще думаю.
Я еще нуб и, скорее всего, супером пользоваться не умею, но мне не хочется его тратить на равного себе по силам соперника, а вот в таком случае можно попробовать пововевать, мне кажется :-)
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 08 апр 2011, 18:20
18smiles писал(а):А что за бага ? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Кстати сказать, у матча СС = 129%, и супер я пока поставил, но еще думаю.
Я еще нуб и, скорее всего, супером пользоваться не умею, но мне не хочется его тратить на равного себе по силам соперника, а вот в таком случае можно попробовать пововевать, мне кажется :-)

Будем считать, что супер равен дмб по % прибавке, но тебе даст меньше, так как у тебя С11 слабее, но не на много меньше, а баллов этак на 10-20. У него на 3-5% сыгранность больше, но ты ее по ходу дела нейтрализуешь разницей от прибавок капитанов, хотя возможно и не полностью. Смотря кого он поставит капитаном.

Все будет зависеть от того кого он и ты выпустишь на игру. Какие силы выйдут. Но так как ты уставший чуть более, я думаю, что в целом слабее состав выпустишь, даже если его подведет физа, он на спецухах не так уже и мало возьмет.

Если от него выйдет не самый сильный состав, как было в матче до этого, то возможно он проиграет.

Но можем отсюда видеть, что с физой у него все норм: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325848

Больше похоже на его победу, даже если от тебя будет супер.

Шансов выиграть матч ты прибавишь себе если угадаешь ставить б/б или бритку. Колька перекроет плюсы от его спецух, и точно уровняет составы. В равных составах и формации у соперника с одним центр. бэком возможна ничья.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 18smiles 08 апр 2011, 20:10
Поставил бритку. Плюсы вингерам и шанс на коллизию... не знаю еще, может ты и прав, стоит убрать супер и вообще от обороны сыграть:-)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
У меня, между прочим, хорошая физа.

Добавлено спустя 9 часов 18 минут 16 секунд:
Полюбуйтесь на результат! 1-1, и он тоже выставил супер гг)) Вот уж чего я не ожидал!
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 09 апр 2011, 10:47
18smiles писал(а):Поставил бритку. Плюсы вингерам и шанс на коллизию... не знаю еще, может ты и прав, стоит убрать супер и вообще от обороны сыграть:-)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
У меня, между прочим, хорошая физа.

Добавлено спустя 9 часов 18 минут 16 секунд:
Полюбуйтесь на результат! 1-1, и он тоже выставил супер гг)) Вот уж чего я не ожидал!

Мало, того! Он выкинул дмб, обменяв его на супер +выпустил резерв. И гена рандомом, как серпом :(
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Campione 09 апр 2011, 11:02
Какой рандом?
Размазал фронт атаки, у соперника два опорника, естессно не давали хода к воротам, поэтому бил издали и в створ не попадал.
Изначальная Все-в-атаку это вообще была авантюра, мог влететь.
При том что Бельгийцы каждый матч поражают узкостью тактических приемов можно было матч выигрывать еще до матча.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 554
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 09 апр 2011, 11:29
Тема общения включает в себя все, в том числе и конкурсы! Может кто- нибудь все-таки решится провести какой нибудь конкурс???
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 09 апр 2011, 11:56
Campione писал(а):Какой рандом?
Размазал фронт атаки, у соперника два опорника, естессно не давали хода к воротам, поэтому бил издали и в створ не попадал.
Изначальная Все-в-атаку это вообще была авантюра, мог влететь.
При том что Бельгийцы каждый матч поражают узкостью тактических приемов можно было матч выигрывать еще до матча.

Чего не здоровался, когда в команду пришел? Изиняюсь конечно, за такое ласковое обращение к новичкам..и все же, не мог удержаться :shock:

Каких 2 опорника? Что он сделал? Что размазал? Тебе надо чаще статистическую базу обновлять, тогда бы ты увидел, чем чревата игра по схеме 3-5-2. Нет конечно, эта схема самая прибыльная для Опт1 (есть еще 3-6-1, но мне там не нравиться лишний Цм, вместо Цф-а). Но с другой стороны, очень часто на 1 цетр. бэка появляются не понятные и не объяснимые резалты.

Какая узкость тактических приемов? Ты о чем? Приведи пример, как можно было выигрывать, еще до начал! Интересно послушать!

Да, я согласен, что надо было допустим сыграть по игроку, тогда еще какой то плюс был бы, но в целом, что ты понимаешь и подразумеваешь под тактической узкостью? Любая команда играющая с фул-сетом спецух или стремящаяся к этому показателю превращается в не тактическую что ли? С которой, нельзя запутать соперника и прочее? Тогда я не знаю, что тебе можно посоветовать! Не качай спецухи, и вообще можно составы не отправлять.

Где я с тобой полностью согласен, так это вкулючение "все в атаку" и "грубая" уже в начале матча! Это была ошибка. Такие качели для раскачивания соперника нужно использовать по ходу матча! Здесь явный просчет у Серкль!
Forza
 
 
 

Сообщение Campione 09 апр 2011, 12:29
Oleg_lg писал(а):Чего не здоровался, когда в команду пришел? Изиняюсь конечно, за такое ласковое обращение к новичкам..и все же, не мог удержаться :shock:
60ая страница данной темы вапще то))


Oleg_lg писал(а):Каких 2 опорника? Что он сделал? Что размазал? Тебе надо чаще статистическую базу обновлять, тогда бы ты увидел, чем чревата игра по схеме 3-5-2. Нет конечно, эта схема самая прибыльная для Опт1 (есть еще 3-6-1, но мне там не нравиться лишний Цм, вместо Цф-а). Но с другой стороны, очень часто на 1 цетр. бэка появляются не понятные и не объяснимые резалты.

Вийнегем ставит на матч двух DM-ов, а Серкль размазывает фронт атаки четырьмя форвардами, тут надо было давить по центру а не по флангам, плюс сыграл британкой, а это предполагает игру флангами как раз таки, поэтому такой маленький процент попаданий в створ.

Oleg_lg писал(а):Какая узкость тактических приемов? Ты о чем? Приведи пример, как можно было выигрывать, еще до начал! Интересно послушать!

Приведу пример из свежего, тут вообще классика
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293576

Oleg_lg писал(а):Да, я согласен, что надо было допустим сыграть по игроку, тогда еще какой то плюс был бы, но в целом, что ты понимаешь и подразумеваешь под тактической узкостью? Любая команда играющая с фул-сетом спецух или стремящаяся к этому показателю превращается в не тактическую что ли? С которой, нельзя запутать соперника и прочее? Тогда я не знаю, что тебе можно посоветовать! Не качай спецухи, и вообще можно составы не отправлять.

Если бы ты посмотрел на последнии матчи бельгийцев то не задал был такой вопрос)

Oleg_lg писал(а):Где я с тобой полностью согласен, так это вкулючение "все в атаку" и "грубая" уже в начале матча! Это была ошибка. Такие качели для раскачивания соперника нужно использовать по ходу матча! Здесь явный просчет у Серкль!

Все-в-атаку это изначально авантюрный ход, который может привести к голу в любые ворота, тем более когда силы команд примерно равны.

З.Ы. это мое мнение, оно может быть неправильным, но пока оно себя оправдывает.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 554
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re:
Сообщение Forza 09 апр 2011, 12:44
Campione писал(а):
Вийнегем ставит на матч двух DM-ов, а Серкль размазывает фронт атаки четырьмя форвардами, тут надо было давить по центру а не по флангам, плюс сыграл британкой, а это предполагает игру флангами как раз таки, поэтому такой маленький процент попаданий в створ.

К сожалению это только твои догадки и не более. Давить через центр который и так забетонирован? :shock:

Хотя мб, поэтому фишка с одним центр. бэком и всплывает. Интересно..

Campione писал(а):Приведу пример из свежего, тут вообще классика
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293576

Это даже не классика. Понятно, что при игре защитой, в этой линии желательно иметь игроков сильнее. А так он получил +8% защитникам, но на эти же проценты штрафонул себе самую мощную свою линию -атаку. К тому же генка при всех равных и не большом превосходстве хозяев, решил нажраться в хлам, поэтому его и глючило пока он добирался до стадиона, ну а далее все дело за ним, пьяным и помятым.

Campione писал(а):Если бы ты посмотрел на последнии матчи бельгийцев то не задал был такой вопрос)

Я соперника анализирую всегда. И если я подсказывал Смайлу, как сыграть, то я видел его соперника, к тому же анализ я выложил практически полный. Что же я упустил :? Ты странный какой то. Говори конкретнее. А матчи бельгийцев за КМ я просмотрел все.

Campione писал(а):Все-в-атаку это изначально авантюрный ход, который может привести к голу в любые ворота, тем более когда силы команд примерно равны.

Сыграй поболее матчей и у тебя будет чуть более статистики, хотя ты можешь ее почерпнуть целое море из других матчей, не твоих. Но все же "все в атаку" и "грубую" логичнее использовать в игре, сменами тактики, а не в отправке состава на матч, когда ты в этот момент выкладываешь все свои козыри и остаешься безоружным далее.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Campione 09 апр 2011, 12:53
Да, давить центр, если ты найдешь матчи со схемой бельгийцев где она противостоит 4 напам то увидишь насколько мал процент ударов в створ у их соперников. При более-менее равной игре есстесно.
По поводу моего матча - у меня другое мнение, не угадал я только с тем что он DM оставил отдыхать и выпустил CM, поэтому три раза он таки попал в створ.

Видимо анализы у нас различаются.
Зачем Смайл играл зонально опять таки вопрос.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 554
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий