Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 10 авг 2010, 11:35
Итак как я уже писал в следующем сезоне я не претендую на юниорку хотя конечно там будет супер пупер юниорка и хочется, но я не оправдал надежды в этом сезоне, да и боюсь что если в следующем сезоне не выиграю золото то просто поставлю акк на удаление, по этому скорей всего на 2 сезона претендовать на юниорку не буду, но если понадобиться помощь то замом готов побыть всегда. В этой теме будет две части.
Часть первая.
Изменяю шапку темы делая подсказку шпаргалку для тренера юниорки нового сезона. Всех игроков представленных ниже просьба не выпускать на поле чтобы они не теряли баллы.
Итак вот 11 игроков которые как мне кажется будут основой в следующем сезоне. Места в основе распределялись по наличию Спецухи Л и прокаченной ее по максимуму. Каждому игроку будут оставлены коментарии. Немного посмотрев стили и опираясь на личный опыт увидел что у нас 3 напа британи, но как показала практика у нас по чему то не прокатывала тактика 3-4-3 по этому можно попробовать 4-3-3, но опять же каждый тренер думает по своему я только предлагаю свой вариант.
1. GK Йонг Хидо 18 68 Л4 Р4 В3 Ат комба ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (по возможности прокачать В4 Ат3

2.RD/LDЖульбер Лабо 17 56 Л4 Пк3 Км комба Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (будет Пк4 Км3 Ат)

3. CD/CM Чандра Шегер 18 67 комба Л4 Пк4 Км3 Ат Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (Км4 будет точно больше спецух врядли)
По поводу второго защитника тут бабушка на двое написала есть конечно Бисе, но он стиль бей беги, Рд будет норма по этому у нас два варианта либо искать стиль норма или комба, так как замен ограниченное число то наверное я бы на 15 минут выпускал бы нападающего комбиста, а потом выпускал бы Бисе, в итоге мы получим и взаимку хорошую и не потеряем в сыграности если понадобиться нап.
4. CM/CD Габриель Луис CM/CF 17 65 Л4 Пк4 Км2 комба Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) (лучше прокачать Км4 У2 так как может понадобиться на следующие сезоны или дисквалификации других напов
замена после 15 минуты на
CM/CD Дженнот Бисе 18 70 Л4 Пк4 Км2 Ат бей-беги Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) (докачать Км4 желательно Ат2)


5. RD Притивишал Сукру 17 59 Л4 Пк3 Км норма Санрайз (Флак, Маврикий) (будет Пк Км3 Ат)

6. LM Бруно Рэйвина ★ LD/LM 18 63 Л4 Км2 Пк3 Ат норма Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)( Докачать Пк4 Км4)

7. CM\CF Ашит Джама 18 69 Л4 Пк4 Км3 Ат норма Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) (Докачать хотя бы Км4)

8. RM\RFРаймон Гошнур 18 69 Л4 Км3 Пк4 Ат норма Свенси (Мока, Маврикий) (докачать хотя бы Км4)

9. CM\CF Гора Сала 18 65 Л4 Пк4 Км4 У британь Санрайз (Флак, Маврикий) (будет У3 или У4)

10. CF\CM Нана Мармите 18 72 Л4 Пк4 Км4 У британь Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) (докачать у4)

11. CF\CM Индира Раджкумар 18 60 Л4 Пк4 Км2 британь Кудхали (Марка, Сомали)(Разговаривал с тренером вроде обещал Км4 Ат2 но тренер легионер)
замена на
CF\CM Дохарри Жебер 18 70 Л4 Д3 Пк4 Км спартак Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) (докачать Км4)

Последнюю замену я бы предложил делать из -за стиля потому что при всяких разных дисквалификаций или травмах мы смогли бы достаточно просто варьировать тактиками и составом не особо теряя в взаимопонимании. Если теряем нападающего то выпустив Дюваля в центр полузащиты или Дм мы легко можем выпустить на замену например Дассена или просто выпустив вместо одного из напов и выпустить того же Жебера. По сути при том что у нас есть критичная потеря только Лабо но тогда мы можем перевести Луиса на место ЛД с последующей заменой, а Дюваль пойдет на 15 минут на сд и потом будет заменен на того же Бисе.

LM/LFИндира Люк Дюваль LM/LF 18 62 Л4 Пк3 Км норма ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (желательно Пк4 Км3 Ат)

Очень важно делать по три замены в каждом матче, чтобы наработать сыграность к финальной части как можно больше ибо при ротации состава в финальной части это может быть очень полезно а лишняя сила команде не помешает. И я считаю что такие замены будут самые оптимальные, если тренера пойдут на встречу, что впринципе для меня всегда было выполнено.
Так же игроки которые близко к основе это
GK Сидней Гуимбё 18 71 Л4 В4 Р4 Ат британь ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)

CM/CD Остин Дассен 17 57 Л4 Пк4 Км Аткатя Аль-Фурсан (Сана, Йемен) (будет Км4)
Собственно вот 16 человек которые будут сражаться за золото ЧМ. из того чего не хватает это рд\лд, и рм и мало сд\см в остальных линиях у нас полный комплект. Ну собственно это мои мысли соглашаться с ними или делать по своему решение только будущего тренера юниорки.

Часть 2.
В следующем сезоне есть предложение опять создать супер юниорку причем с большим количеством звезд. Соответсвенно все кто сидит с реальными командами(и не только) и хочет помочь этому проекту велком либо мне либо финишу либо Диме бывшему презу в личку. Либо можете присоединится к нам в скайп конференцию. Этот приход будет немножко отличаться от предыдущих потому что будем брать всего 3 позиции см сд и гк, совмещения будем давать только после изучения стилей чтобы сделать сборную как можно сильнее.. Мы ждем ваших заявок либо в этой теме либо в личку. На этом пока все.
Последний раз редактировалось ASTA 12 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 18 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение Drakulec 28 май 2012, 12:48
да уж запутано то всё как... Главное в следующем туре Мавританию выиграть и что бы Уганда споткнулась об супер Алжира или Мавритании)))
Тогда мы будем на коне :grin:
Drakulec
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 28 май 2012, 12:52
Итак немного распишу ситуацию. Таблицу можно посмотреть тут http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 058&type=u
Итак за поездки на ЧА сейчас борются 4ре команды у них остались шансы чисто теоритические.
Начнем с самых теоретических.
Алжир. Чтобы Алжир имел шансы нужно чтобы они выиграли 2 матча и надеяться чтобы остальные матчи для них удачно сложились.
Мавритания. Им нужно выиграть 1 матч из 2вух.
Уганда. Самый непредсказуемый результат. Слишком много вариантов.
ну и наконец Маврикий. Нам достаточно не проиграть Мавритании ну и выиграть у аутсайдера Реюньона(Надеюсь Гена нам не поднапортачит), иными словами нам нужно набрать 4ре очка за 2 матча. Возможно мы сможем выйти и проиграв Мавританиии но там слишком много не от нас будет зависеть.
Ну и собственно оставшиеся матчи:
9 тур
Алжир - Уганда
Алжир 100% будет ставить супер, потому что это единственный их шанс ухватиться за поездку на ЧА. В последнем туре им играть с Тунисом, который свой супер уже использовал да и потерял уже все шансы ехать. Будет ли ставить Уганда супер не известно. Но думаю они оставят его на домашний матч с Мавританией. А этот матч попытаются засушить.
Мавритания - Маврикий
Вот этот матч это будет бойня. Всем понятно уже что Маврикий поставит супер( ну скрывать это не вижу смысла) ну не на Реюньон же его оставлять. Причем самое что забавное что если МАвритания выигрывает то она 100% едет на ЧА если не выигрывает(ничья\поражение), то чтобы поехать на ЧА ей нужно будет скорей всего обыгрывать Уганду дома. Будет ли Мавритания использовать супер непонятно. Если они используют супер и не выиграют то все считай песенка спета.
10 тур
Реюньон - Маврикий
Реньюну ничего не надо будет уже разве что побольше балов получить. Будем надеяться что все пройдет хорошо.
Уганда - Мавритания
Вот это будет убер мочилово и мне почему то кажется что скорей всего Уганда прибережет суперок на этот матч.
Тунис - Алжир
Тунису уже ничего не надо, но Алжир будет тоже без супера, так что возможны варианты.
Вот такие дела у нас в группе, основная задача на ближайшие выхи не проиграть Мавритании. Всем в личку уже отписал играющему составу. Вперед Маврикий!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Drakula писал(а):да уж запутано то всё как... Главное в следующем туре Мавританию выиграть и что бы Уганда споткнулась об супер Алжира или Мавритании)))
Тогда мы будем на коне :grin:
НА уганду если мы не проигрываем Мавритании, нам с большой колокольни. Если проигрываем то да нужно чтобы оставшиеся 2 матча Уганда сыграла вничью.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение TANK79 28 май 2012, 14:03
Все равно пока много "но". (По Мавритании) Да и матч выездной. Думаешь, они не будут готовиться к этому матчу? Если так, то зря. Увези от них минимум ничью. Удачи.
Если что стопроцентов рассчитывай на моих игроков :D :D :D
TANK79
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 28 май 2012, 16:07
Ну каких много но? Если мы не проигрываем Мавритании то шансы уехать на ЧА у нас самые большие будут. Я не говорю что будет легко с Мавританиией я говорю что не проигрыш будет почти победой. А так естественно матч будет ппц.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Drakulec 28 май 2012, 17:10
согласен с Глебом, нет "НО", а мавританию пройдем запросто без особых проблем и заморочек.
Главное что бы сборники были подготовлены. С Баксом как-то не везет, но думаю что на его позицию тренер найдет замену....
В общем удачи тебе Глеб :-)
Drakulec
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 28 май 2012, 17:14
Ну вообще то Бакс сможет выйти на поле он как раз в пятницу после Гены оклемается, у Марка 8мой тренцентр значит усталость будет 5ть. Марк не играет товарняки по этому вроде негде ему травму получить. Так что если он понадобится сборной то будет приглашен.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение daugavariga 29 май 2012, 00:05
Все будет норм.Только не ссать! :gun:
daugavariga
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение daugavariga 03 июн 2012, 14:36
Вперед юниорка даешь 2 выход в финчасть ЧА! :mg:
daugavariga
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 03 июн 2012, 18:27
да уж битва будет жаркой. Что-то мне подсказывает что тренер мавритании решил рискнуть и поставить против нас супер. Так что будет мясо надеюсь и нам повезет. И мы не проиграем самой пертой команде нашей группе переть так как перло им на протяжении всего отбора практически анриал. Так что надеюсь и нам повезет =)
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 03 июн 2012, 19:20
Даже то что мы станем вторыми ничего не решает! Хотя если выигрываем обе игры, тогда да -решает. А так можем не попасть в первую 7-ку вторых мест. Правда в данный момент больше шансов туда не попасть у Судана/Джибути, Гвинеи/Египта. Но это на данный момент. Пока что нужно занимать второе место, с 6 очками за последние два тура и с 20 очками за весь отбор, а еще лучше выигрывать у Мавритании и скорее всего становится первыми в группе.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 03 июн 2012, 19:58
да не там мясо нам 4рех очков хватит для 2того мы много забили в отличаи от некоторых так что при равенстве очков мы будем одни из первых.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение daugavariga 03 июн 2012, 21:06
Eeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!0-0 :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 03 июн 2012, 21:32
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382781 ну что же заветная ничья теперь после гены просчитаем что там выходит =) но по идее нам хватит победы =)

Добавлено спустя 59 минут 57 секунд:
Итак ребятки вроде все посчитанно нам собственно нужна только победа. Если мы выигрываем то 90% мы на ЧА. 10% это если сыграют результативную ничью Уганда и Мавритания причем забьют больше чем забьем мы. что-то типа 2-2 а мы сыграем 1-0. Еще вариант если мавритания результативно победит в один мяч, типа 3-2 а мы 1-0 (кароче если уганда не выигрывает у себя дома, что я считаю практически анриал, скорее она не проиграет, то нам нужно забить не меньше уганды). Короче говоря шансы у нас достаточно велики. Осталось только выиграть у Ренюньона (возможно с супером). Всем спасибо постараюсь как можно быстрее начать списку с тренерами сборников. И начать подготовку к ЧА.

Добавлено спустя 52 секунды:
з.ы. По поводу вторых мест не беспокоимся если выигрываем то мы точно обходим группу А и скорей всего группу B.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 07 июн 2012, 22:13
я так понял либо уже уже привыкли что сборная никчемна либо клубные заботы важнее. Короче я очень не уверен что мы пройдем на ЧА, ну а дальше хочется подыскать замену, человек который хочет этим заниматься. Скорей всего в следующих сезонах будет получше ибо менеджеры сборников другие будут, но лично у меня уже нет особого желания и энтузиазма заниматься этим есть кто желающий или как обычно на голосовании определиться? =)
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 08 июн 2012, 10:23
ASTA писал(а):я так понял либо уже уже привыкли что сборная никчемна либо клубные заботы важнее. Короче я очень не уверен что мы пройдем на ЧА, ну а дальше хочется подыскать замену, человек который хочет этим заниматься. Скорей всего в следующих сезонах будет получше ибо менеджеры сборников другие будут, но лично у меня уже нет особого желания и энтузиазма заниматься этим есть кто желающий или как обычно на голосовании определиться? =)

Ну не начинай снова...Завязывай! :?
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий