Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 10 авг 2010, 11:35
Итак как я уже писал в следующем сезоне я не претендую на юниорку хотя конечно там будет супер пупер юниорка и хочется, но я не оправдал надежды в этом сезоне, да и боюсь что если в следующем сезоне не выиграю золото то просто поставлю акк на удаление, по этому скорей всего на 2 сезона претендовать на юниорку не буду, но если понадобиться помощь то замом готов побыть всегда. В этой теме будет две части.
Часть первая.
Изменяю шапку темы делая подсказку шпаргалку для тренера юниорки нового сезона. Всех игроков представленных ниже просьба не выпускать на поле чтобы они не теряли баллы.
Итак вот 11 игроков которые как мне кажется будут основой в следующем сезоне. Места в основе распределялись по наличию Спецухи Л и прокаченной ее по максимуму. Каждому игроку будут оставлены коментарии. Немного посмотрев стили и опираясь на личный опыт увидел что у нас 3 напа британи, но как показала практика у нас по чему то не прокатывала тактика 3-4-3 по этому можно попробовать 4-3-3, но опять же каждый тренер думает по своему я только предлагаю свой вариант.
1. GK Йонг Хидо 18 68 Л4 Р4 В3 Ат комба ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (по возможности прокачать В4 Ат3

2.RD/LDЖульбер Лабо 17 56 Л4 Пк3 Км комба Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (будет Пк4 Км3 Ат)

3. CD/CM Чандра Шегер 18 67 комба Л4 Пк4 Км3 Ат Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (Км4 будет точно больше спецух врядли)
По поводу второго защитника тут бабушка на двое написала есть конечно Бисе, но он стиль бей беги, Рд будет норма по этому у нас два варианта либо искать стиль норма или комба, так как замен ограниченное число то наверное я бы на 15 минут выпускал бы нападающего комбиста, а потом выпускал бы Бисе, в итоге мы получим и взаимку хорошую и не потеряем в сыграности если понадобиться нап.
4. CM/CD Габриель Луис CM/CF 17 65 Л4 Пк4 Км2 комба Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) (лучше прокачать Км4 У2 так как может понадобиться на следующие сезоны или дисквалификации других напов
замена после 15 минуты на
CM/CD Дженнот Бисе 18 70 Л4 Пк4 Км2 Ат бей-беги Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) (докачать Км4 желательно Ат2)


5. RD Притивишал Сукру 17 59 Л4 Пк3 Км норма Санрайз (Флак, Маврикий) (будет Пк Км3 Ат)

6. LM Бруно Рэйвина ★ LD/LM 18 63 Л4 Км2 Пк3 Ат норма Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)( Докачать Пк4 Км4)

7. CM\CF Ашит Джама 18 69 Л4 Пк4 Км3 Ат норма Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) (Докачать хотя бы Км4)

8. RM\RFРаймон Гошнур 18 69 Л4 Км3 Пк4 Ат норма Свенси (Мока, Маврикий) (докачать хотя бы Км4)

9. CM\CF Гора Сала 18 65 Л4 Пк4 Км4 У британь Санрайз (Флак, Маврикий) (будет У3 или У4)

10. CF\CM Нана Мармите 18 72 Л4 Пк4 Км4 У британь Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) (докачать у4)

11. CF\CM Индира Раджкумар 18 60 Л4 Пк4 Км2 британь Кудхали (Марка, Сомали)(Разговаривал с тренером вроде обещал Км4 Ат2 но тренер легионер)
замена на
CF\CM Дохарри Жебер 18 70 Л4 Д3 Пк4 Км спартак Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) (докачать Км4)

Последнюю замену я бы предложил делать из -за стиля потому что при всяких разных дисквалификаций или травмах мы смогли бы достаточно просто варьировать тактиками и составом не особо теряя в взаимопонимании. Если теряем нападающего то выпустив Дюваля в центр полузащиты или Дм мы легко можем выпустить на замену например Дассена или просто выпустив вместо одного из напов и выпустить того же Жебера. По сути при том что у нас есть критичная потеря только Лабо но тогда мы можем перевести Луиса на место ЛД с последующей заменой, а Дюваль пойдет на 15 минут на сд и потом будет заменен на того же Бисе.

LM/LFИндира Люк Дюваль LM/LF 18 62 Л4 Пк3 Км норма ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (желательно Пк4 Км3 Ат)

Очень важно делать по три замены в каждом матче, чтобы наработать сыграность к финальной части как можно больше ибо при ротации состава в финальной части это может быть очень полезно а лишняя сила команде не помешает. И я считаю что такие замены будут самые оптимальные, если тренера пойдут на встречу, что впринципе для меня всегда было выполнено.
Так же игроки которые близко к основе это
GK Сидней Гуимбё 18 71 Л4 В4 Р4 Ат британь ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)

CM/CD Остин Дассен 17 57 Л4 Пк4 Км Аткатя Аль-Фурсан (Сана, Йемен) (будет Км4)
Собственно вот 16 человек которые будут сражаться за золото ЧМ. из того чего не хватает это рд\лд, и рм и мало сд\см в остальных линиях у нас полный комплект. Ну собственно это мои мысли соглашаться с ними или делать по своему решение только будущего тренера юниорки.

Часть 2.
В следующем сезоне есть предложение опять создать супер юниорку причем с большим количеством звезд. Соответсвенно все кто сидит с реальными командами(и не только) и хочет помочь этому проекту велком либо мне либо финишу либо Диме бывшему презу в личку. Либо можете присоединится к нам в скайп конференцию. Этот приход будет немножко отличаться от предыдущих потому что будем брать всего 3 позиции см сд и гк, совмещения будем давать только после изучения стилей чтобы сделать сборную как можно сильнее.. Мы ждем ваших заявок либо в этой теме либо в личку. На этом пока все.
Последний раз редактировалось ASTA 12 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 18 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение Forza 21 мар 2012, 21:12
Я там видел К4 не задействованного в сборной, т.е. на данный момент туда не вызванного. Странно, как объяснишь это Глеб?

Уганда, хотя бы из-за прокачки не лидер группы?

Ну и дружно улыбаемся-машем, на арене АЛЖИР :D

Аж, воспоминания сразу нахлынули... Самое главное, что бы по ходу сезона юниоры еще подросли с ТЦ, как по баллам, так и по спецухам, хотя я не вникал в это особо в такую возможность (могут ли еще получить спецух, а баллов думаю точно смогут прокачать). Если что нужно потрусить тренеров сборников.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 22 мар 2012, 17:03
Щас глну странно что не взял так как добирал уже после 16того хоть что-то обидно что первый матч пропустит домашний дозаявлю потом. Уганда я вот думаю то сарказм или нет это не та сборная непонятная под дождь или солнце? Ну а Алжир да будем бороться. Слава богу что еще не Ыгипед

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Слух я не понял если честно про кого ты тех кого можно было взять я вроде взял может он не входит в возможный ростер игроков? http://vfliga.com/fed_sborn.p ... 199&type=2 здесь его я не нашел к4 которого нету в сборной =(

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
з.ы. некоторые и спецухи еще получат :oops:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 22 мар 2012, 22:40
Глеб пора уже шапку менять

зачем сборной Жак Дюваль? из-за того что у него кумир только натренерован? так все равно он не подействует из-за нехватки силы, а эти 5% не сильно повлияют на общую картину. Мы же играем не из-за денег , а на результат.
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 22 мар 2012, 23:18
да надо поменять просто щас времени свободного саловато как будет поменяю. Объясняю что там есть игроки основы человек 13 остальные будут все равно сидеть на лавке а кто сидит не особая разница, честно для меня была проблема кого взять в сборную после 16того человека брал хоть кого чтобы набрать 22 там мб придет молодежь что-то поменяется =)
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 01 апр 2012, 21:13
Ну что же выиграли первый матч нашим любимым счетом 1-0 http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=382132 радует 4ре плюса. Травма конешно немного напрягает но вроде не сильная поидее должен поправиться к следующим выхам. замены правда немного кривые вышли из-за замен ну да ладно. Гуляй юниорский маврикий. Постараюсь седня завтра отписать по поводу следующей игры на форуме и в личку основе. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение NikitaV 02 апр 2012, 08:16
Шо за хрень, оба моих соплека решили пораньше слинять с матча :D Мариссон явно симулянт, ведь трамва всего на 2 матча :cool: А Жану было скучно без напарника, вот и соскочил пораньше. Нада будет с молокососами провести воспитательную работу. Кули, и в клубе не помогают, и в сборной халтурят! :mg:

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 12 секунд:
ДА и еще..Глеб, хотел бы тебя попросить проверить Пермаля в нападении, а не в полузащите. Конечно, на АМ он играет вроде как сильнее..но мне кажется, что толку от него было бы больше именно на острие. Ведь У я не зря ему качаю :-)
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 02 апр 2012, 11:53
У на Ам тоже работает. Он просто на Ам усиливает максимально состав. + он вроде у нас на штрафных так что вполне усиливает неплохо. С середины сезона мб будет на сф я пересчитаю мб Лутчманарайду получив 2 спецухи будет сильнее на Ам.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 08 апр 2012, 23:27
Ну что же мы победили правда как обычно стандартно 1-0 канешно можно было бы и забивать побольше но как-то лучше уж просто выиграть... http://vfliga.com/viewmatch.p ... 79&b=59942 . следующий матч наверное самый сложный в первом круге буду думать постараюсь завтра всем отписать хотя вроде большинство уже знает что делать в след игре. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Drakulec 09 апр 2012, 08:39
Поздравляю с победой! :beer:

А с Угандой думаю не должно быть проблем, им и так повезло в последней игре с Тунисом (гена постарался), да и сила у них меньше чем у нас!!!!!

НАДО РВАТЬ! :grin:
Drakulec
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 09 апр 2012, 11:21
То что мы сильнее по силе Уганды думаю это не совсем правда они то 2 матча на выезде играли а мы то дома, так что у них же там еще дом бонус будет. Так что надо думать впринципе у меня еще неделя на раздумье, на самом деле если сыграем в ничью это будет отличным результатом. Хотя конешно настрой только маврикий, только победа =). З.Ы. а то что чуть Тунису не проиграли они это только нам на заметку. И скорей всего тому кто на след неделе проиграет прилетит Супер от Туниса.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 15 апр 2012, 22:41
Ну что же к сожалению мы все таки проиграли а я надеялся хотя бы на ничейку да конешно игроки были подготовлены очень прекрасно, возможно и стоило заюзать супер, возможно нужно было сушить дальше на ничейку, я уже сам запутался если честно пральный состав я поставил или нет так как состав за неделю редактировался раз 10 =( К сожалению мы проиграли http://vfliga.com/viewmatch.p ... 12&b=59979 но стоит отметить что это гостевая игра с сильнейшей командой в нашей группе и если бы не дождевая сборная мы бы могли быть еще сильнее. Пока что идем относительно ровно и без сюрпризов соперники позволяют. Надеюсь что это поражение не выбьет нас из колеи. Играть продолжаем серьезные матчи первого круга прошли теперь 2 матча полегче и дальше уже гостевые матчи и дома Уганда. :mg: Вперед Маврикий.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Drakulec 16 апр 2012, 17:02
печально, но думаю не смертельно..... в ответном матче должны реабилитироваться! :grin:
Осмелюсь поинтересоваться: "Почему не спартак?"
Drakulec
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 16 апр 2012, 19:29
Ну потому что с коллизия и дом бонус бы нас вообще бы сравняла с землей так что думаю если мы можем так в гостях то думаю и дома сможем выиграть нормой =) Но до домашнего матча еще далеко. :D
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение sasho1970 17 апр 2012, 07:57
всем привет, :hello: влезу в ваш разговор:
о какой коллизии ты говоришь? ведь уганда британкой играли....
sasho1970
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 17 апр 2012, 08:25
не ну если ты знал заранее что она британью будет сказал бы мне я бы не морочился бы с отправкой состава...
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий