Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 10 авг 2010, 11:35
Итак как я уже писал в следующем сезоне я не претендую на юниорку хотя конечно там будет супер пупер юниорка и хочется, но я не оправдал надежды в этом сезоне, да и боюсь что если в следующем сезоне не выиграю золото то просто поставлю акк на удаление, по этому скорей всего на 2 сезона претендовать на юниорку не буду, но если понадобиться помощь то замом готов побыть всегда. В этой теме будет две части.
Часть первая.
Изменяю шапку темы делая подсказку шпаргалку для тренера юниорки нового сезона. Всех игроков представленных ниже просьба не выпускать на поле чтобы они не теряли баллы.
Итак вот 11 игроков которые как мне кажется будут основой в следующем сезоне. Места в основе распределялись по наличию Спецухи Л и прокаченной ее по максимуму. Каждому игроку будут оставлены коментарии. Немного посмотрев стили и опираясь на личный опыт увидел что у нас 3 напа британи, но как показала практика у нас по чему то не прокатывала тактика 3-4-3 по этому можно попробовать 4-3-3, но опять же каждый тренер думает по своему я только предлагаю свой вариант.
1. GK Йонг Хидо 18 68 Л4 Р4 В3 Ат комба ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (по возможности прокачать В4 Ат3

2.RD/LDЖульбер Лабо 17 56 Л4 Пк3 Км комба Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (будет Пк4 Км3 Ат)

3. CD/CM Чандра Шегер 18 67 комба Л4 Пк4 Км3 Ат Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (Км4 будет точно больше спецух врядли)
По поводу второго защитника тут бабушка на двое написала есть конечно Бисе, но он стиль бей беги, Рд будет норма по этому у нас два варианта либо искать стиль норма или комба, так как замен ограниченное число то наверное я бы на 15 минут выпускал бы нападающего комбиста, а потом выпускал бы Бисе, в итоге мы получим и взаимку хорошую и не потеряем в сыграности если понадобиться нап.
4. CM/CD Габриель Луис CM/CF 17 65 Л4 Пк4 Км2 комба Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) (лучше прокачать Км4 У2 так как может понадобиться на следующие сезоны или дисквалификации других напов
замена после 15 минуты на
CM/CD Дженнот Бисе 18 70 Л4 Пк4 Км2 Ат бей-беги Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) (докачать Км4 желательно Ат2)


5. RD Притивишал Сукру 17 59 Л4 Пк3 Км норма Санрайз (Флак, Маврикий) (будет Пк Км3 Ат)

6. LM Бруно Рэйвина ★ LD/LM 18 63 Л4 Км2 Пк3 Ат норма Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)( Докачать Пк4 Км4)

7. CM\CF Ашит Джама 18 69 Л4 Пк4 Км3 Ат норма Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) (Докачать хотя бы Км4)

8. RM\RFРаймон Гошнур 18 69 Л4 Км3 Пк4 Ат норма Свенси (Мока, Маврикий) (докачать хотя бы Км4)

9. CM\CF Гора Сала 18 65 Л4 Пк4 Км4 У британь Санрайз (Флак, Маврикий) (будет У3 или У4)

10. CF\CM Нана Мармите 18 72 Л4 Пк4 Км4 У британь Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) (докачать у4)

11. CF\CM Индира Раджкумар 18 60 Л4 Пк4 Км2 британь Кудхали (Марка, Сомали)(Разговаривал с тренером вроде обещал Км4 Ат2 но тренер легионер)
замена на
CF\CM Дохарри Жебер 18 70 Л4 Д3 Пк4 Км спартак Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) (докачать Км4)

Последнюю замену я бы предложил делать из -за стиля потому что при всяких разных дисквалификаций или травмах мы смогли бы достаточно просто варьировать тактиками и составом не особо теряя в взаимопонимании. Если теряем нападающего то выпустив Дюваля в центр полузащиты или Дм мы легко можем выпустить на замену например Дассена или просто выпустив вместо одного из напов и выпустить того же Жебера. По сути при том что у нас есть критичная потеря только Лабо но тогда мы можем перевести Луиса на место ЛД с последующей заменой, а Дюваль пойдет на 15 минут на сд и потом будет заменен на того же Бисе.

LM/LFИндира Люк Дюваль LM/LF 18 62 Л4 Пк3 Км норма ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (желательно Пк4 Км3 Ат)

Очень важно делать по три замены в каждом матче, чтобы наработать сыграность к финальной части как можно больше ибо при ротации состава в финальной части это может быть очень полезно а лишняя сила команде не помешает. И я считаю что такие замены будут самые оптимальные, если тренера пойдут на встречу, что впринципе для меня всегда было выполнено.
Так же игроки которые близко к основе это
GK Сидней Гуимбё 18 71 Л4 В4 Р4 Ат британь ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)

CM/CD Остин Дассен 17 57 Л4 Пк4 Км Аткатя Аль-Фурсан (Сана, Йемен) (будет Км4)
Собственно вот 16 человек которые будут сражаться за золото ЧМ. из того чего не хватает это рд\лд, и рм и мало сд\см в остальных линиях у нас полный комплект. Ну собственно это мои мысли соглашаться с ними или делать по своему решение только будущего тренера юниорки.

Часть 2.
В следующем сезоне есть предложение опять создать супер юниорку причем с большим количеством звезд. Соответсвенно все кто сидит с реальными командами(и не только) и хочет помочь этому проекту велком либо мне либо финишу либо Диме бывшему презу в личку. Либо можете присоединится к нам в скайп конференцию. Этот приход будет немножко отличаться от предыдущих потому что будем брать всего 3 позиции см сд и гк, совмещения будем давать только после изучения стилей чтобы сделать сборную как можно сильнее.. Мы ждем ваших заявок либо в этой теме либо в личку. На этом пока все.
Последний раз редактировалось ASTA 12 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 18 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение daugavariga 16 мар 2012, 14:17
Ну он как бы единственный,кто юниоркой и занимается.Может,кто-то еще?Где?Не вижу что-то никого :?
daugavariga
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 16 мар 2012, 14:23
Fanat 87 писал(а):я не пойму зачем выбирать человека четвёртый раз на одно и тоже место? надо и другим давать шансы. понятно у него авторитет, он во всоле 4 года и что с этого? нужны в сборной новые идеи нужна новая кровь. если у него не получилось с этой сборной четыре раза, значит и не получится и в этом сезоне. это лично моё мнение.
Ты так говоришь что как буд-то я кого-то уговариваю за себя голосовать. У меня авторитет? да я тебя умоляю какой авторитет. Можно поточнее с какой сборной у меня не получилось? Помоему той сборной которую я создавал мы тогда сделали то что еще ниодной сборной маврикия не было под силу. Конечно не получится а про следующий сезон я ваще молчу. Я 100500 раз писал кто хочет покажитесь напишите мне поговорим обсудим все сведу с активными менеджерами только прошу занимайтесь юниоркой моя личка всегда открыта для общения за всю историю изъявил желание только Никита, но он боится брать.
По поводу собрания актива и открытого голосования я только за. Мы ждем каждого в скайпе где идут теплые разговоры по всолу и не только только вот контенгент пополняется активом примерно 1 в сезон =(
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Fanat 87 16 мар 2012, 14:58
ASTA писал(а):
Fanat 87 писал(а):я не пойму зачем выбирать человека четвёртый раз на одно и тоже место? надо и другим давать шансы. понятно у него авторитет, он во всоле 4 года и что с этого? нужны в сборной новые идеи нужна новая кровь. если у него не получилось с этой сборной четыре раза, значит и не получится и в этом сезоне. это лично моё мнение.
Ты так говоришь что как буд-то я кого-то уговариваю за себя голосовать. У меня авторитет? да я тебя умоляю какой авторитет. Можно поточнее с какой сборной у меня не получилось? Помоему той сборной которую я создавал мы тогда сделали то что еще ниодной сборной маврикия не было под силу. Конечно не получится а про следующий сезон я ваще молчу. Я 100500 раз писал кто хочет покажитесь напишите мне поговорим обсудим все сведу с активными менеджерами только прошу занимайтесь юниоркой моя личка всегда открыта для общения за всю историю изъявил желание только Никита, но он боится брать.
По поводу собрания актива и открытого голосования я только за. Мы ждем каждого в скайпе где идут теплые разговоры по всолу и не только только вот контенгент пополняется активом примерно 1 в сезон =(

Извини конечно, но что ты написал в комментариях это уж полный капец. я за тебя бы не проголосовал, даже не смотря на то что ты руководил сборной четыре раза и во всоле 4 года. в переводе на русский язык ты написал в коментах что мне на всех насрать всё ровно меня выберут некуда они не денутся. так как в коментах ты должен пояснить почему именно ты должен быть тренером этой сборной и т.д. а я вот не вижу не одно предложение твоё в коментах чтобы ты меня убедил за тебя голосовать. а по поводу чтобы тебе писать в личку что то обсудить, ты вообще кто в Маврикии президент или ответственный за сборную, или ещё кто то? поясни может я чего упускаю.

p/s тем более там ещё один претендент есть на тренера сборной, но почему за него тоже проголосовало очень мало, вы не думайте я не за себя стараюсь просто надо и другим давать шансы, как говорится новичкам везёт.
Fanat 87
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 16 мар 2012, 15:29
Объясняю. Я 3 сезона писал на fоруме за каждый матч сборной и сложилось такое впечатление что всем все равно, про то что у нас в маврикие есть тенденция голосовать за самую сильную вс сборной не смотря на состав я молчу уже, так я подумал, что какая разница, что там писать то что-то меняет? Я думаю нет. Ну вот к примеру прошлый сезон очень показательный для всех трех сборных.... Ты следил за ними? нет никаких пртензий к новой крови?
З.Ы. Да я никто только мне надоело из сезона в сезон волноваться за следующий сезон юниорки возьмись за это и я обещаю больше ни разу не подам заявку на юниорку. А пока я из сезона в сезон думаю о следующем годе юниоров считаю что имею полное право подавать заявку как думаешь?
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Fanat 87 16 мар 2012, 16:07
ASTA ок. извини. а по поводу возьмись, что надо делать??
Fanat 87
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 16 мар 2012, 16:30
для начала завести скайп и зайти к нам в скайп чат пообщаться с презом и людьми з.ы. в том чате я знаю что 4ре человека если выпадут 16тилетки выдадут монстров аля 19-80 и >12-15 спецух тоесть через 3 сезона намечается очередной поход на мундиаль. примичательно что некоторые 17тилетки уже начнут восхождение с 17ти лет так как в следующем сезоне у юниорки полный провал так что у кого то есть шанс в создании супер сборной и достижении высот. Если ты правда хочешь заниматься юниоркой открывай макрикийцев с 17-18 лет начинай думать какие позиции проблемны и что ожидает и начинай оббивать пороги личек менеджеров уговаривая их работать на сборную ничего сложного впринципе. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 16 мар 2012, 18:28
NikitaV писал(а):Я также не голосовал за Асту. Мне кажется человек уверовал в себя черезчур сильно :) Отсюда и все это кривляние на форуме. Думаю президенту пора создавать профсоюз активных менеджеров, на котором избрание тренеров сборных будет проводиться на открытом голосовании.
В этом году заяву на сборную подать не успел, хотя и собирался. Увы - нет времени заниматься сейчас этим. Но сборников буду держать в хорошей физе к матчам. Если и другие менеджеры подготовят своих парней к играм сборной, дадут отдохнуть перед за тур до игр сборных, изменят физу под 112-125 %, тогда и сборная покажет отличные результаты.

Во-первых, что бы так говорить "В этом году заявку на сборную подать не успел, хотя и собирался" нужно знать элементарное: 112-125% физы в сборной нету. Есть 106-117-124-124-117-106, это в отличие то от клубной где все обстоит следующим образом: 100-112-121-125-121-112-100. Будет круто когда ты будешь просить о физе 112, а тебя каждый второй (думающий менеджер) спросит, а существует ли вообще такое?

Во-вторых, "не подтолкнешь -ничего с места само по себе не сдвинется". Нужно перед каждый туром напоминать (тем более это юниорка!): не ставьте на тренировку, не ставьте на трансферный-арендный рынки, дайте отдохнуть. Заранее спланировать физу на весь сезон. Если в сборную вовлечены игроки клубов выступающих на мир-арене, заранее порешать и этот вопрос, что бы клубам выступающим на мер-арене было не накладно -нужно учитывать интересы каждого менеджера в отдельности и только потом сборной!

Да и просто тактическая подготовка (не забываем про воспитание малых!). Я считаю, что Глеб в этом плане уже на голову выше большинства из присутствующих здесь, не в обиду -выработал систему, качает юниоров -это хорошо (кто нибудь такое делает?) -стратег сильный, к тому же и тактически может решить матч в нашу пользу -надеюсь ошибки допущенные после последнего его пребывания на посту тренера юниорка он учтет (слегка странное поведение в финальной части ЧК, но там и гена подсобил).

Хотя да, его слог в предвыборной кампании слегка "нагадил в душу". Но я то ее не читал. Просто когда вы сами вырастите сборную (берите группу менеджеров и вперед -создайте, что то свое) -тогда думаю скажете, кто имеет право ее возглавить. В данной ситуации, не вижу вариантов кроме как кандидатура Глеба.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение daugavariga 16 мар 2012, 18:38
Ваще красава пацаны подымаем Маврикий в рейтинге флудеров так держать! :beer: :mg:
По теме:только Глеб только юниорка!С меня в этом сезоне как всегда сф/см и далее по программе кароче аля велч лутчман.всем спасибо за внимание юниорка вперед! :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 16 мар 2012, 18:40
ASTA писал(а):Ну вот к примеру прошлый сезон очень показательный для всех трех сборных.... Ты следил за ними? нет никаких пртензий к новой крови?

Претензий кроме как: Выбрали не пойми кого (кроме Рейна), особо то и нету. Начудили по полной, такой безответственности я не ожидал. А ведь были более достойные, которые я думаю такого себе не позволили бы. Если не ошибаюсь на ту же молодежку (или на юниорку? поправьте если не прав) была заявка от daugavariga, которого как всегда, наша "все читающая и везде лазающая по форуму" маврикийская общественность проигнорировала, но! Дело то вот в чем, от него от единственного было хоть что то по существу, и по сравнению с другими он говорил дело! Не помогло это! Никто не читал! А теперь вопрос на засыпку: нужна ли вообще адекватная программа? Может и так обойдемся? Самое главное знать за кого голосовать, и программу можно не читать, либо если вдруг что то заинтересовало, то прочесть, и если там действительно по существу, то уже возможно и дать шанс, но когда половина -ересь, которую на уши не натянешь, тогда о каком шансе речь? Скажем дружно новичкам в Маврикии на посту тренеров сборных -НЕТ! Пока не напишут что то осмысленного по сложившейся ситуации!
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение daugavariga 16 мар 2012, 19:34
Да кстати.заводите скайп все в срочном порядке,там весело,ептыть! :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Fanat 87 16 мар 2012, 20:10
Forza писал(а):
ASTA писал(а):Ну вот к примеру прошлый сезон очень показательный для всех трех сборных.... Ты следил за ними? нет никаких пртензий к новой крови?

Претензий кроме как: Выбрали не пойми кого (кроме Рейна), особо то и нету. Начудили по полной, такой безответственности я не ожидал. А ведь были более достойные, которые я думаю такого себе не позволили бы. Если не ошибаюсь на ту же молодежку (или на юниорку? поправьте если не прав) была заявка от daugavariga, которого как всегда, наша "все читающая и везде лазающая по форуму" маврикийская общественность проигнорировала, но! Дело то вот в чем, от него от единственного было хоть что то по существу, и по сравнению с другими он говорил дело! Не помогло это! Никто не читал! А теперь вопрос на засыпку: нужна ли вообще адекватная программа? Может и так обойдемся? Самое главное знать за кого голосовать, и программу можно не читать, либо если вдруг что то заинтересовало, то прочесть, и если там действительно по существу, то уже возможно и дать шанс, но когда половина -ересь, которую на уши не натянешь, тогда о каком шансе речь? Скажем дружно новичкам в Маврикии на посту тренеров сборных -НЕТ! Пока не напишут что то осмысленного по сложившейся ситуации!

Ну это наверно камень в мой огород был кинут. ну что я могу сказать, слова знатока. как говорится без комментариев, будем ждать новых неудач.
Fanat 87
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 16 мар 2012, 20:49
Fanat 87 писал(а):Ну это наверно камень в мой огород был кинут. ну что я могу сказать, слова знатока. как говорится без комментариев, будем ждать новых неудач.

Для начала параллель по "уровню опыта" кандидатов.

http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=376037 -матч 19 сезона, когда юниоркой руководил я (признаюсь стырил у Глеба сборную, хотя вроде бы предвыборную программу толковую накатал, но стырил! Причем осадок даже у меня остался!), так вот там в составе нападающий Глеба -Чондхари, и твой нападающий Надеем. Сравни, во что превратился Чондхари, и где остался Надеем.

Это при том что ты практически сразу и начал Надеемом заниматься. Пришел в 20 сезоне. Уже бы Надеема можно было раскачать не слабо! А он все на уровне "юниора". Вот наша молодежка и потеряла игрока основы! Для начала должен прийти успех на клубном уровне, и только после попытки претендовать на сборную.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 16 мар 2012, 23:22
Forza писал(а):
Fanat 87 писал(а):Ну это наверно камень в мой огород был кинут. ну что я могу сказать, слова знатока. как говорится без комментариев, будем ждать новых неудач.

Для начала параллель по "уровню опыта" кандидатов.

http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=376037 -матч 19 сезона, когда юниоркой руководил я (признаюсь стырил у Глеба сборную, хотя вроде бы предвыборную программу толковую накатал, но стырил! Причем осадок даже у меня остался!), так вот там в составе нападающий Глеба -Чондхари, и твой нападающий Надеем. Сравни, во что превратился Чондхари, и где остался Надеем.

Это при том что ты практически сразу и начал Надеемом заниматься. Пришел в 20 сезоне. Уже бы Надеема можно было раскачать не слабо! А он все на уровне "юниора". Вот наша молодежка и потеряла игрока основы! Для начала должен прийти успех на клубном уровне, и только после попытки претендовать на сборную.

поддерживаю.

перед тем как что то говорить надо доказать это на деле. Глеб все грамотно делал на протяжении нескольких сезонов и результаты уже видны, поэтому за него и голосуют и будут голосовать.

Осталось еще чтобы Д1 начали активнее помогать стране, правда Олег?)
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 16 мар 2012, 23:26
у нас на д1 на своей волне =Р нам нубланам далекого до этого так что будем играться в юниоров =Р :grin:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение daugavariga 16 мар 2012, 23:34
Да кстати берегись Д1 Глеб и его помойка уже на подступах к вам =DD :beer:
daugavariga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий