Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rain13 04 дек 2011, 22:32
Мы явно получили пощёчену сегодня от гены
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 04 дек 2011, 22:48
Там вообщем то не только в составе дело. А еще в незнании элементарщины. Маврикий конечно дал жару с выбором тренеров сборных, цирк уехал, а клоунанада осталась. Это ж чего нужно пересмотреть что бы сыграть "бей-беги" в солнечной сборной, да еще выпустить на поле и так в ослабленном составе самых, что ни на есть слабых отстоев :(

Сборные претендующие на выход в финальную стадию в конце концов останутся сидеть дома..ВИВА Маврикий!

Вижу богатая фантазия у тренеров! Отжигают ребята!
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 04 дек 2011, 23:00
Ну бб это да ваще атцкий отжиг от молодежки да и комба в юниорке когда явно нужно играть спартаком. Да конечно имели большое преимущество и проиграть обидно но юниорка не дабрала очень много по балам из-за построения и набора игроков. А если не выжала максимум значит на гену ссылаться глупо. Кароче форца прав цырк уехал а клоуны остались. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 04 дек 2011, 23:06
ASTA писал(а):Ну бб это да ваще атцкий отжиг от молодежки да и комба в юниорке когда явно нужно играть спартаком. Да конечно имели большое преимущество и проиграть обидно но юниорка не дабрала очень много по балам из-за построения и набора игроков. А если не выжала максимум значит на гену ссылаться глупо. Кароче форца прав цырк уехал а клоуны остались. :beer:

Мне обидно за тех, кто сделал правильный обдуманный выбор, а в итоге получают не пойми что. Правильный выбор: Даугаварига (молодежка), и ты (юниорка). Ладно...проехали. К тренеру юниоров претензий все таки меньше.

Глеб, посмотри как я играю в дождь или снег в казалось бы спартаковских командах ;)

Комба в таком случае чуть-чуть, нет, не лучше, а безопаснее сказал бы.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 04 дек 2011, 23:09
норма имхо лучше комбы в планах безопасности =) при таком наборе спецух.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение NikitaV 05 дек 2011, 08:29
Ребят, а вы тут часом не засиделись? Хватит уже друг на друга кивать. Правильный выбор он, нет он, нет он. Смешно, ей-богу, со стороны смотрится. Я понимаю, вам не очень приятно это слышать, но раз такие умные, кули вы не тренируете сборную? Чего вы сами добились? Вы че тут боги все прошаренные? Каждый учится на своих ошибках, это правило еще никто не отменял. Но выбор сделан, так давайте сдерживать эмоции. На корабле может быть лишь один капитан, и он отвечает за результат. А хаять всех подряд много ума не нужно. "Дайте Карпину поработать!" (с), хаять будем по итогам сезона.
NikitaV
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 05 дек 2011, 12:33
NikitaV писал(а):Ребят, а вы тут часом не засиделись? Хватит уже друг на друга кивать. Правильный выбор он, нет он, нет он. Смешно, ей-богу, со стороны смотрится. Я понимаю, вам не очень приятно это слышать, но раз такие умные, кули вы не тренируете сборную? Чего вы сами добились? Вы че тут боги все прошаренные? Каждый учится на своих ошибках, это правило еще никто не отменял. Но выбор сделан, так давайте сдерживать эмоции. На корабле может быть лишь один капитан, и он отвечает за результат. А хаять всех подряд много ума не нужно. "Дайте Карпину поработать!" (с), хаять будем по итогам сезона.

Про управляете или нет давай ты про себя, про других не нужно. Да и про результаты тоже ;)

А по "один капитан", который в итоге и выхватит по шапке за свою безалаберность, но что получается? Он завалит сезон для сборной претендующей как минимум просто на попадание в финальную часть, и ему с твоих слов будет все равно. Ну завалил, с кем не бывает. Такого не должно быть.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение NikitaV 05 дек 2011, 12:48
Развалить сборную..эт как? Типа она баллов не доберет что ли? Развалить или подгадить могут лишь менеджера, которые не качают этот молодняк! Не определяют стили и опускают своих игроков в матчах регулярного первенства. Юниорка вобще 2 года живет..ну 3.если 17ти летними играть. Все зависит от материала который менеджера готовят под юниорку. Да, есть доля участия тренера, который должен направлять и выявлять возможности и желания менеджеров! Так в чем проблема. Давайте сделаем тему, в которой те, кому нравится прокачивать молодняк будут договариваться заранее о позициях которые нужно закрыть, и прокачке. Пусть през. поможет. Чтобы все красиво было. Кто займется? Каждый сезон нужно будет реестр игроков таких обновлять. Кропотливо шаг за шагом. Глядишь и менеджеры втянутся. Главное цель поставить.
NikitaV
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 05 дек 2011, 12:55
NikitaV писал(а):Развалить сборную..эт как? Типа она баллов не доберет что ли? Развалить или подгадить могут лишь менеджера, которые не качают этот молодняк! Не определяют стили и опускают своих игроков в матчах регулярного первенства. Юниорка вобще 2 года живет..ну 3.если 17ти летними играть. Все зависит от материала который менеджера готовят под юниорку. Да, есть доля участия тренера, который должен направлять и выявлять возможности и желания менеджеров! Так в чем проблема. Давайте сделаем тему, в которой те, кому нравится прокачивать молодняк будут договариваться заранее о позициях которые нужно закрыть, и прокачке. Пусть през. поможет. Чтобы все красиво было. Кто займется? Каждый сезон нужно будет реестр игроков таких обновлять. Кропотливо шаг за шагом. Глядишь и менеджеры втянутся. Главное цель поставить.

Развалить и мое "завалит" как бы разные вещи. Но не попадание в фин. часть во первых это те же дополнительные финансы +баллы силы.

Естественно, что "завалит" в этом варианте рядышком с "развалить".

Но все что ты сказал это всем известные факты. К тому же преза у нас нету.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Timoxa 05 дек 2011, 16:46
да!я тут читаю вы все такие умные,что просто жуть.больше всего влад языком чесал,но игроков готовить не хотел.если не готовите игроков,то и рты не разевайте.сами чего за сборную не взяли?не надо?только потом как менеджеры тренирую,проигрывают,вы варежками хлопаете.один человек из всех ВАС меня поддержал-это тренер молодежки.самых сильных вернул,после второго матча,верну остальных.если кто не хочет со сборной иметь дело,то отпишитесь в личку,что мне все-равно,как она выступает,и не будет готовить игрока!!!!!!!!!!!а ты форза за оскарбление еще ответишь!!!!!нормально общаться не можешь? :molot:
Timoxa
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 05 дек 2011, 22:30
NikitaV писал(а):Развалить сборную..эт как? Типа она баллов не доберет что ли? Развалить или подгадить могут лишь менеджера, которые не качают этот молодняк! Не определяют стили и опускают своих игроков в матчах регулярного первенства. Юниорка вобще 2 года живет..ну 3.если 17ти летними играть. Все зависит от материала который менеджера готовят под юниорку. Да, есть доля участия тренера, который должен направлять и выявлять возможности и желания менеджеров! Так в чем проблема. Давайте сделаем тему, в которой те, кому нравится прокачивать молодняк будут договариваться заранее о позициях которые нужно закрыть, и прокачке. Пусть през. поможет. Чтобы все красиво было. Кто займется? Каждый сезон нужно будет реестр игроков таких обновлять. Кропотливо шаг за шагом. Глядишь и менеджеры втянутся. Главное цель поставить.
ЫЫЫЫыыыы ты все прально написал юниорка это 2-3 сезона а дальше что? Типа надеятся что кто то там что то прокачает? Развалить в данном случает поиграться сезончик другой и бросить. Тоесть пока будет молодежь буду играть а когда сборная будет на уровне плинтуса потому что ей никто не занимался кому она нужна? Ну возьмет кто нить чисто так для заработки бабла. Тема по прокачке уже давно есть и даже активисты есть, только ты как им предлагаешь в слепую работать или перерывать тонну материала? Это работа тренера юниорки помощь в этом может попросить у преза. Я в свое время с Марком так и делал. И так же выслушивал тонну гавна и тп, но забив на все и утеревшись я сидел и занимался этим. Разбирался списывался с тренерами других федераций узнавал что и как лучше. А сейчас ничего этого нету. И как видимо и не будет. Вот про это разговор.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 11 дек 2011, 23:48
Игорь прекращай издеваться над юниоркой, больно смотреть реально.
1. Пока дозоявочное окно выкинь из сборной
а) Рене
б)элми
в)я бы подумал о выгоне Зуэля или Ли Тин Ки
г) сома люкс тоже мало вписываются ну разве что для ротации.
2. Возьми в сборную
а) Семплс
б)Шокторап (если согласится вкачать лд, тренер там адекватный кстате)
в) Кофи (ставь его на третью замену, не обязательно чтоб он выходил просто чтоб деньга шла за К)
3. Прекращай использовать вингеров они слабые в этом сезоне, тем более при спартаке.
4. Самая сильная тактика этой сборной будет тут 3-4-3 спартак. И пофигу на колизии против тебя нету дождевых сборных, а это значит что ловя тебя на колизии он не особо что выиграет по тому что будет штраф от спецух.
5. Используй усиливающие замены. Смотри не только по балам но и учитывай спецухи.(Твое л3 в стартовом составе просто удручает ну даже если форма фигня у л4 ну поставь ты его на 15 минут потом замени)
6. Если надо могу состав подогнать примерный и прогу сравнивающую игроков.
7. Я конечно понимаю что типа ты тренер и шапками в маврикие любят закидывать, но так же маврикий уже постепенно начинает привыкать к хорошему выступлению юниоров и не забудь следующие выхи 2 матча. начинай готовится.
8 Удачи. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение rain13 12 дек 2011, 08:44
ASTA писал(а):Игорь прекращай издеваться над юниоркой, больно смотреть реально.
1. Пока дозоявочное окно выкинь из сборной
а) Рене
б)элми
в)я бы подумал о выгоне Зуэля или Ли Тин Ки
г) сома люкс тоже мало вписываются ну разве что для ротации.
2. Возьми в сборную
а) Семплс
б)Шокторап (если согласится вкачать лд, тренер там адекватный кстате)
в) Кофи (ставь его на третью замену, не обязательно чтоб он выходил просто чтоб деньга шла за К)
3. Прекращай использовать вингеров они слабые в этом сезоне, тем более при спартаке.
4. Самая сильная тактика этой сборной будет тут 3-4-3 спартак. И пофигу на колизии против тебя нету дождевых сборных, а это значит что ловя тебя на колизии он не особо что выиграет по тому что будет штраф от спецух.
5. Используй усиливающие замены. Смотри не только по балам но и учитывай спецухи.(Твое л3 в стартовом составе просто удручает ну даже если форма фигня у л4 ну поставь ты его на 15 минут потом замени)
6. Если надо могу состав подогнать примерный и прогу сравнивающую игроков.
7. Я конечно понимаю что типа ты тренер и шапками в маврикие любят закидывать, но так же маврикий уже постепенно начинает привыкать к хорошему выступлению юниоров и не забудь следующие выхи 2 матча. начинай готовится.
8 Удачи. :beer:

По моему я над ней не издеваюсь...
1. по моему Семплс послабее других защитников
у Шокторапа вообще нет Л потому в сборной я его не вижу
а Кофи иза К3 и прибыли держать в сборной на мой взгляд не доцельно
2. по тактике 3-4-3 спартак я подумаю, попробую использовать
3. насчет использования усиливающих замен, тут ты прав в дальнейшем буду их использовать
4. если есть желание и возможность то 6 пункт можеш подкинуть и мы его обсудим
спасибо за напоминание но два матча не на следующие, а через выходные
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 525
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 12 дек 2011, 09:45
По моему я над ней не издеваюсь...
1. по моему Семплс послабее других защитников
у Шокторапа вообще нет Л потому в сборной я его не вижу
а Кофи иза К3 и прибыли держать в сборной на мой взгляд не доцельно
2. по тактике 3-4-3 спартак я подумаю, попробую использовать
3. насчет использования усиливающих замен, тут ты прав в дальнейшем буду их использовать
4. если есть желание и возможность то 6 пункт можеш подкинуть и мы его обсудим
спасибо за напоминание но два матча не на следующие, а через выходные[/quote]
1.Сиемплс нужен только для ротации для той же пресловутой л4 короче игрок первых 15 минут.
Шокторап самый сильный лд будет (если прокачает) при игре мпартаком после 15той минуты
а Кофи из-за к3 держать надо ибо у тебя во время всего отбора будет выходить ну 15-16 человек максимум остальные так и просидят на лавке почему бы не использовать лишнюю плюшку для менеджеров и не использовать ее?
2.только имеется ввиду 3 зашитника дм\ам а не вингеры и 3 сф только в этом случае сборная получит получает максимальный бонус.
3. Про того же Шоктороапа уже написал.
4. не на этой неделе либо жди када у меня буит время прогу как отрою после сноса винды скину или если никита прочтет раньше меня и найдет скинет наверн.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 12 дек 2011, 10:21
Igorko писал(а):По моему я над ней не издеваюсь...
1. по моему Семплс послабее других защитников
у Шокторапа вообще нет Л потому в сборной я его не вижу
а Кофи иза К3 и прибыли держать в сборной на мой взгляд не доцельно
2. по тактике 3-4-3 спартак я подумаю, попробую использовать
3. насчет использования усиливающих замен, тут ты прав в дальнейшем буду их использовать
4. если есть желание и возможность то 6 пункт можеш подкинуть и мы его обсудим
спасибо за напоминание но два матча не на следующие, а через выходные

1. Семплс: Согласен. Не нужен. Лучше вообще что бы не путаться разрешили бы сократить кол-во сборников до того которое тебе и нужно, если будет соответствующая подготовка другие уже врядли выйдут.
Шокторап: Ану-ка, подскажи мне с каких пор это наличие Л-ьки стало ключевым для попадания в состав сборной? Шокторап третий игрок на эту позицию (что Лд, что Рд). Т.е. для сыгранности -то что надо! Да и выпустить через замену тоже можно -это я про фин. часть! Да и сейчас выпускать тоже стоит, опять же если хочешь поехать на чемп с норм сыгранностью.
Кофи: "недоцельно" ее не держать. Я и то в столь сильной сборной всегда держу игроков со спецухой "К".

А вот Бакса Аста и не отметил. Выгоняй Элми, а Бакса забирай. Д2 при спартаке даст минус 2% по сравнению с отправленным составом, а вот Пк3 уже +15%. Чувствуешь разницу? Да и у Бакса есть Л4.

Вообщем должен взять таких игроков: Бакс, Шокторап, Кофи, выгнять можно этих: Люкс, Сома, Элми, Ук. Правда если через замену напа выпускать, вместо отсутствующего более сильного, то вместо Бакса можно и Имбера взять. Но тут надо думать. Просто Элми не понятно, что в сборной делает. Зуэля вплоть до тренировки Л4 на поле вообще не подпускать, Шокторап сильнее будет!

Остальные пункты мне не интересны, поэтому думай сам. Или вон воспользуйся подсказками Глеба, он дело говорит!

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
А молодежка и националка и дальше продолжают деградировать!

Британь в националке при явной солнечной прокачке! И!!!!! Норма в домашнем матче против Эфиопов от молодежки! А из-за нормы мы как раз недобрали нужных очков, что бы сравняться по силе с Эфиопами!

Маврикий как можно было сделать подобный выбор? Тренеры сборных вообще походу не шарят, что такое сборная и с чем ее едят! Я повторяюсь? А что делать иначе в данной ситуации?
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий