Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 14 апр 2014, 16:24
ну в Кувейте то попроще с базой) а вот Парагвай да, там база большая, но и денюжек больше капнет)
Solidniys
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Дориан Великолепный 14 апр 2014, 16:31
Solidniys писал(а):ну в Кувейте то попроще с базой) а вот Парагвай да, там база большая, но и денюжек больше капнет)
да какие там деньги))) я туда пошел из-за другого интереса - набираться опыты в играх сборных, клубов в мирокубках- там они вытупают чуть удачнее, чем в Кувейте)) но в планах у меня все равно создание суперклуба в Кувейте)) но это не в ближайшем будущем)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Solidniys 14 апр 2014, 18:24
аа ну тоже хорошо) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Дориан Великолепный 14 апр 2014, 19:37
Решил провести Коммерческий турнир: viewtopic.php?f=9&t=171277 - если кому интересно поучаствовать - буду рад
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение SFV 14 апр 2014, 22:11
Дориан Великолепный писал(а):Решил провести Коммерческий турнир: viewtopic.php?f=9&t=171277 - если кому интересно поучаствовать - буду рад
такая же фигня, ссыль в подписи
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 403
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 15 апр 2014, 02:09
привет всему солнечному кувейту!последнее время как вы могли заметить я редко появляюсь на сайте и часто играю автосоставами,это все привело к огромной потере баллов,борьбе в д2 и наигрышу ветеранов.все это вкупе с огромными проблемами в реальной жизни из которых будет очень трудно вылезти привело меня к решению покинуть всол после 5 лет игры.,.но,потом я решил что недостаточно велик что бы уйти+не хочу бросать свои перспективные проекты,буду жалеть.так что ищу зама,если ник откажется.зам должен будет наиграть веников в двух комах и раскачать игроков.
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Solidniys 16 апр 2014, 23:11
:-) хорошо мы в этом сезоне идем) надеюсь и дальше так будет)
Solidniys
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Дориан Великолепный 16 апр 2014, 23:18
Solidniys писал(а)::-) хорошо мы в этом сезоне идем) надеюсь и дальше так будет)
так и в Д1 попадешь)) :cool:
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Solidniys 16 апр 2014, 23:37
Дориан Великолепный писал(а):
Solidniys писал(а)::-) хорошо мы в этом сезоне идем) надеюсь и дальше так будет)
так и в Д1 попадешь)) :cool:
пока что для нас это мечта) но стремление есть)
Solidniys
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Дориан Великолепный 17 апр 2014, 00:49
Solidniys писал(а):пока что для нас это мечта) но стремление есть)
шансы уже есть в этом сезоне, хотя думаю, что через сезон было бы лучше, чтобы не быть статистами в Д1. хотя там иногда такое творится, что мама не горюй :grin:
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Solidniys 18 апр 2014, 21:19
мда.. такое ощущение будто на нас специально готовятся... но ничего ... зубы мы покажем..
Solidniys
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 30 апр 2014, 14:46
Вы понимаете что вчера произошло???HALA MADRID!!!)))))))))) :beer: :beer: :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Дориан Великолепный 30 апр 2014, 20:40
Мартин писал(а):Вы понимаете что вчера произошло???HALA MADRID!!!)))))))))) :beer: :beer: :beer:
ахах вчера была революция - свержение фаворита!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Дориан Великолепный 02 май 2014, 13:18
ребята, флудите-флудите-флудите!!!! :phone: :wise: :rot:
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Дракула 02 май 2014, 13:34
Всем приветы, приветы и приветы. Я перебрался к вам с отстровов, взял совершенно разбитую но довольно богатую команду Маруунс!!! Надеюсь на приятное без оскорбительных выпадов общения (чего собственно не хватило в Сент-Киттсе)! Бум знакомы!!! :-) :beer:

Добавлено спустя 1 час 5 минут 49 секунд:
Сейчас посмотрел историю своей новой команды, какая она оказывается старая и какая нелюбимая, в таком плачевном состоянии может остаться только не очень любимая команда. Я считаю если принимаешь управление командой надо немного влюбится в нее!! :-) Ну что ж будем играть и реанимировать коллектив!!!))) :beer:
Дракула
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт